Так шо там с бензом по 80 гривен?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
из соседней темы

Юра. Людей вывозили из Балаклеи организованно автобусами с утра. БЕСПЛАТНО. Да, многие выезжали самостоятельно. По радио срання передавали про то, где стоят автобусы. Власти достаточно оперативно нагнали в город скорых и пожарок. Полиция и нацгвардия патрулировали практически сразу же. Возле Балцема организовали типа лагеря.
никакого "один на один" не было. Бля. Да перестаньте вы уже смотреть гавноТВ.
Неопределенность там была час, может пару. Ночью. Паника пошла волной. Слухи. Но уже дето в 5 власти начали активно разруливать. Потом нагнали техники может больше, чем надо.
Ну а про 80 грн за бенз даже не хочу писать. Может где-то на одной заправке такое и было. Но лично среди моих знакомых никто такого не говорил. Наоборот. Люди бесплатно подвозили пеших. Хотя отрицать шо какие-то моральные уроды беспределили не буду. Жизнь есть жизнь.
 
Но как он, блять, вылезет в страну, где вторым по населению городом управляет мошенник, а Президент пожимает ему руку?

cgaga2.jpg

Да уж, Кернес рулит. Даже през приезжает ему руку пожать. Вот что значит серый кардинал.
 
Мда, вчера новости посмотрел на трёх каналах,везде про 80 грн говорят, и про дома разбитые,молоко завод и вокзалу досталось! Хз кому верить?

Сейчас можно верить только своим глазам и проверенным знакомым. Хотя на клетке слона тоже бывает надпись "буйвол". Не в глобальном масштабе, но все это есть. Долетало и до домов и до вокзала. Про цену бенза таки ничего не скажу.
 
Да уж, Кернес рулит. Даже през приезжает ему руку пожать. Вот что значит серый кардинал.

Стасик, нахуя ты зашёл в эту тему? Ты ржал над нашими украинским солдатами, которых убили кацапские зелёные человечки, когда отжимали Крым в 2014-м году.

Съебни отсюда нахуй, пожалуйста.
 
Стасик, нахуя ты зашёл в эту тему? Ты ржал над нашими украинским солдатами, которых убили кацапские зелёные человечки, когда отжимали Крым в 2014-м году.

Съебни отсюда нахуй, пожалуйста.

Ты тупорылый дебил, который выдает свои фантазии за реальность. Причем не умеющий брать ответственность на себя и винящий всех вокруг в своей никчемности.
Ты даже в первом посте этой темы, попросил чтоб тебе помогли найти отличия между тобой"украинцем" и кацапскими свиносабаками. Сам ну никак не справляешься. В зеркала глянь, все поймешь.
Пост мой в студию, про насмехание над украинскими солдатами -
 
Пост мой в студию, про насмехание над украинскими солдатами -

Нашёл.

Что то не помню чтоб кто то воевал с зелеными человечками :D

После этого я тебе написал:

Надо же, Стасик, какой ты гнидой оказался. Эти зелёные человечки убили в Крыму двух украинских военнослужащих, а ты ржёшь.

Желаю тебе, мразь, чтобы завтра тебя сбил грузовик и размазал твои кишки по асфальту.

Так шо, тебя ещё до сих пор не сбил грузовик? Очень хуёво.
 
ого написали. ну шо, выяснили какую заправку имели в виду внутренние не побоюсь этого слова органы? кого они говном облить собрались по случаю? очень цикаво
 
ого написали. ну шо, выяснили какую заправку имели в виду внутренние не побоюсь этого слова органы? кого они говном облить собрались по случаю? очень цикаво

Скорее всего какой-то частник,подруге дозвонились ,она говорит шо пешком шла с города ночью,на цены бензина не смотрела. Вчера с братом они в город еле попали,окон практически нет,а так вроде ничего,думали хуже будет
 
окон практически нет,а так вроде ничего,думали хуже будет
СМИ вообще красоту всю свою показали. Ночью - одни пишут шо ситуация нормализуется, другие - наоборот, все пропало и взрывы каждые 5 минут.
Т.е. сразу видно, что никто нихуя не работает, только пиздят в эфир "аби не мовчки"
Вот и на кой хер такое СМИ???
 
СМИ вообще красоту всю свою показали. Ночью - одни пишут шо ситуация нормализуется, другие - наоборот, все пропало и взрывы каждые 5 минут.
Т.е. сразу видно, что никто нихуя не работает, только пиздят в эфир "аби не мовчки"
Вот и на кой хер такое СМИ???

100%
 
Так шо ж вы молчите?
"Установка окон не дорого. 1000$ за одно окно. Спешите, очень много заказов".:)

:D
Не,там я думаю что государство поможет,не, не правильно, волонтеры помогут, а потом и государство присоединиться
 
:D
Не,там я думаю что государство поможет,не, не правильно, волонтеры помогут, а потом и государство присоединиться

Эх, Адольфыч щас кусает нижнюю губу, наверное, и думает, почему не в Харькове эти склады взорвались?
 
Нашёл.



После этого я тебе написал:



Так шо, тебя ещё до сих пор не сбил грузовик? Очень хуёво.

Болезненный, Где насмехание над солдатами? Не выдавай свои коротенькие мыслишки, за мысли других.
И да, где ответ с той темы? С зелеными человечками воевал кто то или Крым тупо слили? Убийство не = война. Война не всегда тождественно слову убийство.
 
Назад
Зверху Знизу