так кто тупые? США?

Дальновид, Вы помните фильм "12 стульев", с Мироновым.
Когда батюшка вылетал со стулом и падал перед Мироновым. На что Бендэр(Миронов), заметил:" Это мой друг". На что батюшка ответил: " Сам дурак". Вы все поняли?
 
Дальновид, Вы помните фильм "12 стульев", с Мироновым.
Когда батюшка вылетал со стулом и падал перед Мироновым. На что Бендэр(Миронов), заметил:" Это мой друг". На что батюшка ответил: " Сам дурак". Вы все поняли?

нифина не понял. Особенно когда русофоб делает ссылку на фильм, снятый русскими :D
 
нифина не понял. Особенно когда русофоб делает ссылку на фильм, снятый русскими
Ну я же говорю, клинический случай...Кстати, фильм то не русский, а советский, к тому же хороший фильм. А что хорошо, то хорошо в независимости от страны происхождения. И вообще, вашим руководителям, я бы посоветовал сменить Вас на Вашем посту. Не тяните...От Вас пользы для них нет, наоборот один вред. Вы идею доводите до абсурда и добиваетесь прямо противоположного эффекта. Хотя для форума с Вами прикольно...
 
Ну я же говорю, клинический случай...Кстати, фильм то не русский, а советский, к тому же хороший фильм. А что хорошо, то хорошо в независимости от страны происхождения. И вообще, вашим руководителям, я бы посоветовал сменить Вас на Вашем посту. Не тяните...От Вас пользы для них нет, наоборот один вред. Вы идею доводите до абсурда и добиваетесь прямо противоположного эффекта. Хотя для форума с Вами прикольно...

У меня нет руководителя
 
Кинг ясно сказал - есть методы эффективнее майданов. Тем более что на них уже никто не обращает внимания

как вариант - можешь примкнуть к Фемен. :D
но если ты завернешься в американский флаг, обольешь себя бензином и спалишься - тебя покажут по всем телеканалам. общемировая слава тебе обеспечена.
 
Нахрена она мне. Мне достаточно, чтобы США не платили бабло таким идиотам как ты

не равняй всех по себе.



вот вызови их из своей палаты и попроси :D

сам со своими санитарами договаривайся.
 
Останнє редагування:
Схема поста номер1 безусловно говорить в пользу юсы. Но польза от этого только юсе - можно конечно восхищаться ими - вот так типа молодцы. Но имхо, это мошенничество группой лиц по предварительному сговору.
Восхищаться деяниями преступного ума не есть гуд. Юса, это государство созданное ворами, убийцами, шлюхами, еретиками и проходимцами. Кроме того, в последние 70 лет, это государство, облюбовал сионистский капитал перебравшихйся из рухнувшей Британской империи. И уж конечно, такой извращенный мегамозг, в состоянии придумать сотни подобных схем - на радость себе и на слезы всем остальным.
Все кто находится вне пределов преступной деятельности юсы - объявляются осью зла и перманентно прессуются.
Но эта звездно-полосатая опухоль, рано или поздно исчезнет. К сожалению хирургическим путем (Рейх, СССР) удалить ее не получось
 
Назад
Зверху Знизу