Жиробаски в маршрутке

Нихуя нет у вас терпимости к людям:рл:
 
Огромная просьба - ходите пешком, вам полезно!
Еще одна просьба - если уж решили впихнуть свою тушу в переполненную маршрутку, примите, пожалуйста, перед этим душ. Воняет очень от вас.
Спасибо.
.

Мужики жиробасы тебе не мешают,впечатлительный вы наш?Годами не бреющие подмышки.
 
Огромная просьба - ходите пешком, вам полезно!
Еще одна просьба - если уж решили впихнуть свою тушу в переполненную маршрутку, примите, пожалуйста, перед этим душ. Воняет очень от вас.
Спасибо.
Если что, написано на эмоциях после проезда в маршрутке в очень тесной близости с сопяще-вздыхающе-воняющей бегемотихой.

Сказал бы ей
Зачем сюда тошнить?
 
меня больше дети шлюх раздражают, которые не снимают рюкзаки в транспорте.
Сука, как бесит это мудачье. Это каким долбоебом нужно быть, чтобы не понимать, что ебаный рюкзак заслоняет проход, мешает рядом стоящим людям.
 
Как профессор нейролингвистических наук ответственно заявляю,что у господина Кузнечика психологическая травма детства,вызванная песенкой из небезызвестного произведения Носова:
...
Но вот пришла лягушка,
Но вот пришла лягушка-
Прожорливое брюшко
И съела кузнеца!
Представьте себе,
Представьте себе,
Прожорливое брюшко,
Представьте себе,
Представьте себе,
И съела кузнеца!

Не думал, не гадал он,
Не думал, не гадал он,
Никак не ожидал он
Такого вот конца!
Представьте себе,
Представьте себе,
Никак не ожидал он,
Представьте себе,
Представьте себе,
Такого вот конца!
нужна срочная работа по преодолению детских страхов во взрослой жизни:незнаю:
 
Рабочий день бюджетников начинается с пожиралова принесённого харча в судочках и баночках, издающего непередаваемый аромат.:D Куда там аромату жиробасок в маршрутках:рл:
 
Сука, как бесит это мудачье. Это каким долбоебом нужно быть, чтобы не понимать, что ебаный рюкзак заслоняет проход, мешает рядом стоящим людям.

ИЧСХ, их не так много, процентов восемь всего, а мешают всему автобусу.
 
ИЧСХ, их не так много, процентов восемь всего, а мешают всему автобусу.
В основном или школьники с ранцами или малолетки с рюкзаками, которые тупо не задумываются об этом. Потом им объяснят уже в процессе. Мне было лет 17, я стою в давке в вагоне метро с рюкзаком. Мне мужик сзади вкрадчиво так говорит, мол, сними эту хуйню! С тех пор снимаю всегда :D
 
Назад
Зверху Знизу