Вопрос по отношениям

Я предпочитаю уточнить:)

Деньги всегда надо давать на свидетелях и наверное с маленькой росписочкой...
Но хо....
Так делают плохие но умнные девочки....
Хорошие и доверчивые отдают деньги целуя и благодаря,за то,шо взял.........
 
Деньги всегда надо давать на свидетелях и наверное с маленькой росписочкой...
Но хо....
Так делают плохие но умнные девочки....
Хорошие и доверчивые отдают деньги целуя и благодаря,за то,шо взял.........

Да подождите вы ее вместе с квартирой хоронить
 
Это по состоянию на эмоцию вопрос в них, а глобально - в квартире

В квартире будет когда на развод подадут. Пока парнишгу всё устраивает, но развития он не хочет. Если появится новая пассия - тогда будет динамика. Если подруга будет эскалировать вопрос детей - тоже будет динамика. А пока парень весь в ништяках и ему всё ровно.
 
В квартире будет когда на развод подадут. Пока парнишгу всё устраивает, но развития он не хочет. Если появится новая пассия - тогда будет динамика. Если подруга будет эскалировать вопрос детей - тоже будет динамика. А пока парень весь в ништяках и ему всё ровно.

Я за парнишу рада:). ТС не устраивает. Но пока колеблется.
А так - просто интересно было, правда использовал или пытался, или просто юридически не подкована и обижается
 
Я за парнишу рада:). ТС не устраивает. Но пока колеблется.
А так - просто интересно было, правда использовал или пытался, или просто юридически не подкована и обижается

...а че за парнишу рада?
 
Понимашь, тс... Нет ничего универсального в этом мире. Как нету одинаковых людей. Очень может быть, шо твой мч уже недосягаем для тебя. Но это не факт, и возможно он сам еще не знает чего хочет. И потом, его желание жить для себя может сделать всю твою оставшуюся жисть кошмаром, если он надумает остацца. Самое плохое в твоей ситуации - неопределенность, имхо.
Не бойся отпускать то, шо тебе никогда не принадлежало.
 
Понимашь, тс... Нет ничего универсального в этом мире. Как нету одинаковых людей. Очень может быть, шо твой мч уже недосягаем для тебя. Но это не факт, и возможно он сам еще не знает чего хочет. И потом, его желание жить для себя может сделать всю твою оставшуюся жисть кошмаром, если он надумает остацца. Самое плохое в твоей ситуации - неопределенность, имхо.
Не бойся отпускать то, шо тебе никогда не принадлежало.

Здравый комментарий. Поддерживаю
 
Доброго времени суток! У меня сложилась не очень хорошая ситуация с мужем и нужен совет. Начну с того, что вместе мы пять лет, строили совместные планы, думали о будущем, и в один момент все полетело к чертям. Мы планировали купить квартиру и после этого завести ребенка, но как только мы все выплатили, разговоры о детях прекратились, он отдалился. Это случилось пол года назад, мы поговорили и решили, что это все из-за быта, что нужно работать над отношениями. Я старалась исправить в себе то, на что он мне делал замечания, что ему перестало нравиться во мне. Я видела поначалу, что и он старается, но потом все прекратилось с его стороны. На все он отвечал – у нас же куча времени еще вместе, мы потом сходим погуляем, мы потом пойдем в кино и т.д. А сегодня он мне сказал, что не хочет детей, что хочет пожить для себя и не знает, захочет ли он их в дальнейшем. Начались разговоры, что он ездит на старой машине, а не как остальные его друзья на иномарках (хотя они либо брали их в кредит или дарили родители) и даже не задумывался, что мы к своим годам уже купили сами квартиру и нам никто не помогал. Разговор наш закончился вопросом, что делать дальше. К психологу он не хочет идти, хотя по моему мнению, все проблемы надо решать вдвоем и толку, что я сама к нему буду ходить, я не вижу. Отдаленно я понимаю, к чему он вел, развестись и разбежаться, и наверное он думал, что я это озвучу, но мне даже больно подумать, что мы будем не вместе, что его не будет рядом. Что мне делать, как дальше продолжать?

Он не вообще детей не хочет, он не хочет их от тебя. Вот и все......
Сколько таких историй, когда рассказывает одной о свободных отношениях и любви без штампа, а потом женится на другой и сразу заводит детей.

Ты теряешь свое время....
 
видишь, у ТС есть квартира, но нет ребенка. у тебя нет квартиры, а ребенок на подходе. всегда есть к чему стремиться.
а ты бы про лохов поменьше писала. так как лохи=терпилы, которых используют. а женщине нельзя так о себе писать.
это я терпила по жизни к своему сожалению
 
Так насупленный вроде мужик ходит - машину новую хочет. Без машины ему жизнь не мила. Хочет, чтоб как у друзей все было. :)

За Ее счёт . Рекомендую Узбекистанскую Нексию. И иномарка и кредит небольшой . Тыщ 10 долярей. Надо брать.
 
За Ее счёт . Рекомендую Узбекистанскую Нексию. И иномарка и кредит небольшой . Тыщ 10 долярей. Надо брать.
:D даже если подарить ему машину, мужик все равно будет бухать так будто у него хуевая жизнь, мужикам вечно все не так.
 
это я терпила по жизни к своему сожалению

Слушай, Мари. Я вот замечала не раз, что те, кто ноют, из состояния вечно обиженных и несчастных не вылазят.
Тебе нравится?У тебя нехватка жалости в организме? Ну это уже перегиб сильный.
Более того: такие люди грузят и напрягают. Даже если их жалко, желания общаться с ними нет - и все.
 
Назад
Зверху Знизу