Первые серьги для девочки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2005
Повідом.: 400
Первые серьги для девочки

Девочки, прокололи сегодня дочке ушки. Дочке 6 лет, она очень хотела сама и долго нас уговаривала,в итоге мама согласилась. Прокололи медицинскими гвоздиками, рекомендовано было не снимать их хотя бы месяц.
Теперь стоит вопрос какие сережки лучше выбрать. Колечки, гвоздики, английский замок? На что обратить внимание при выборе? Пока склоняюсь к небольшим колечкам какой-нибудь детской тематики.
Куда можно поехать посмотреть, где выбор побольше и цены адекватные? Посоветуйте пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Колечки - самое оно, на мой взгляд! Ними девочка не зацепится ни за одежду, ни за волосы! Где выбрать - не знаю, но раньше было дешевое золото в "Харькове" и ЦУМе
 
Мы не рискнули прокалывать уши ребенку, испугало распространенное мнение о том, что на мочке уха находится множество точек, связанных с глазами, зубами, языком, мышцами лица, внутренним ухом и если в точку такую неудачно попасть - все пропало. Как дело с точками обстоит на самом деле я не знаю, поэтому решили пока воздержаться.
 
Тут вопрос конечно каждый решает для себя, большинство взрослых женщин уши проколоты, и проблем не возникает. У меня лично дочка сама захотела и очень просила, а до этого момента, я считаю, не нужно уши прокалывать. НО, тема собственно не об этом, а о том какие сережки выбрать, потому что уши уже проколоты у нас. :)
 
А может пойти примерять вместе с дочкой в магазин? Какие покажутся более удобными, такие и купите. Зацепится, впринципе, можно любым вариантом сережек. На маленьких девочках на площадке чаще всего вижу либо пуссетики с закручивающимся замком, либо что-то типа полуколечек на английском замке, сама ношу именно такой фасон оч удобно.
 
имхо, лучше всего детские гвоздики, которые легко надеваются и снимаются. при этом не мешают, не цепляются за одежду и не привлекают лишнего внимания (вспомним темы в Главном о том, как на улице срывают зоротые цепочки)

типа таких:

1351030112a_zoloto03_061.gif
134994831411.jpg

1351153641a_new16_221.jpg
1350391819a_new06_101.gif
 
говорят спать с ними неудобно, правда?
 
говорят спать с ними неудобно, правда?
это зависит от индивидуальных особенностей, в том числе формы ушей.
к тому же детские гвоздики меньше, чем обычные.
я сама прекрасно сплю в гвоздиках, а в серьгах с английским замком вообще не могу спать. муж спит одинаково хорошо и в гвоздиках, и с англ.замками.
и кста, очень любимые многими, но крайне неудобные для надевания, серьги-колечки частенько деформируются, если на них спать. а ежедневно надевать-снимать их для ребенка - это ужс-ужс, помню из своего детства.
 
Назад
Зверху Знизу