• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первое судно с американским углем прибыло в Украину

да и кста не нада тут всу пиарить, все знают что без политической поддержки запада украины уже скорее всего не было бы как страны

Ну так же все знают что не полезь россия (страна-террорист) в 2014м в Украину,все бы было нормально и даже отлично в Украине...а так опять у тебя логика имбецила,типа я у того пацана мобилу бы отжал в подворотне,да за него друзья заступились и мне пиздюлин дали..Да,если бы в 14м запад нам не помог и мы бы не выиграли время для восстановления армии,экономики итд то Украины бы не было,братья так сказать очень старались...Но сейчас более чем понятно благодаря этому стало кто есть кто в мире для нас,опыт бесценный,то,что 25лет не смогли сделать наши политики,буквально в мгновение сделал Путин.Теперь вообще нет сомнений куда стране двигаться и с кем.:клас:
 
Теперь вообще нет сомнений куда стране двигаться и с кем.

да двигайся, мне пох, я интерпланетарный русский :) я и без россии проживу не то что без какойто там украины

я тут просто показываю какой ты тупой что даже не понимаешь почему война для них лучше чем мир с вами и чем конкретно вы это заслужили, потому что самим понять у вас мозгов не хватает
 
да, им укриана родиной не стала
потому что они не устроили гражданускую войну в 91м только потому что вы обещали им вторую францию, но вместо этого вы скатились с 5-й экономики мира в разлагающуюся африканскую колонию с украинизацией

вы их эпически наебали, отобрав что было и не дав ничего взамен, поэтому вы для них не родина, а мерзость

Ты когда протрезвеешь постарайся обьяснить кто кого наебал и кто когда хотел гражданскую войну устраивать,а такое впечатление что дохлый совок в котором людей довели до того,что за жвачку,джинсы и колбасу готовы были его продать разваливали украинцы,при том исключительно западные без всяких референдумов итд :іржач:
 
Ты когда протрезвеешь постарайся обьяснить кто кого наебал и кто когда хотел гражданскую войну устраивать,а такое впечатление что дохлый совок в котором людей довели до того,что за жвачку,джинсы и колбасу готовы были его продать разваливали украинцы,при том исключительно западные без всяких референдумов итд :іржач:

развалила номерклатура это очевидно. но они достали из шкафа вас чтобы дать притягательный образ той хуйне что они творили
и с этим образом(листовками как ненька бедная всех кормит и как без совка она станет францией) вы побежали к ватникам и ватники дали вам шанс, который вы и ваши патроны эпически просрали, а крым и днр - это просто расплата за это наебалово

а самое важное в этом то что вы показали свою цивилизационную, организационную и государственную неспроможннисть, которая ставит на вас клеймо неудачников навсегда, ибо эти качества у народа либо есть либо нет, их нельзя взрастить даже при желании
поэтому даже если вы войдете в запад по самые гланды, это тоже вам не поможет, вы и там будете в жопе, поэтому твои надежды на "скоро заживем" просто смешны
и я бы хотел чтобы это случилось по-быстрее, когда вас примут во все что тока можно и вы все равно останетесь в жопе и пенять останется тока на себя вот тогда будет отличное время вернуться ко всем вашим темам от том как ватники вам жить мешали :))))))))))))) точка
 
я тут просто показываю какой ты тупой что даже не понимаешь почему война для них лучше чем мир с вами и чем конкретно вы это заслужили, потому что самим понять у вас мозгов не хватает

Слушай,клоун,показать ты как и вся тупоголовая,нищая и жизнью обиженная вата можешь лишь обьем своей черепной коробки относительно обьема мозга,все.Остальное лишь фактическое доказательство этих обьемов.Война для них не лучше и не хуже,эти дауны просто когда свои дома и земли сдавали русским свиньям не ожидали что так все пойдет,ни они нахуй не нужны станут ни России ни Украине,и вернуть все назад не смогут.Стадо баранов,ни больше ни меньше которое максимально заслужило именного такого положения для себя.Хотели и нахуй сесть и рыбку сьесть.Это единственное чем они руководствовались.Остальное лишь лирика чтоб оправдать то одновременно безнадежное для них и ржачное для окружения положение в котором они по своей вине оказались.Все.Нет теперь у них вообще ничего.Воообще..:іржач:
 
у моего друга там мама училка на пенсии, она получает 14к рублей пенсии, говорит на еду и квартиру хватает и всё, я спрашиваю а как вам вообще теперь - я счастлива

:D

Ага, на 14к в крыме сильно счастливым будешь :D

Сейчас вот в соседней комнате спит тетка с керчи, сестра жены. Муж в москву ездит работать, сын на карабле работает, 3 дня в неделю, по сокрощали часы рабочие им от ненужности, и еще телефонами на рынке барыжит. Сама она не работает, ибо за 10-12 не хочет а больше не предлогают


Недавно сижу в кухне а она в другой комнате сидит тв смотри. Щелкает каналы, туда-сюда. Я краем уха слышу все. Клац, клац, по 5 сек останавливается и дальше.

Херакс - слышу порошенко чегото там выступает, рассказывает. Минуту слышу, две, три... Потом не выдержал и тихонько в комнату заглянул, думал что она заснула - хер там. :D
Сидит слушает шо петруха там по тв чешет, рот открыла и телефон даже в сторону отложила :іржач:

А еще ее сильно бесит что в Харькове дороги ремонтируют :іржач: Прям типает ее этот факт. Чесное слово, сам не пойму почему
 
не,в золоте не купались,просто среднюю зп шахтеры имели в районе 700-800уе...но то конечно ни что по сравнению с возможностью говорить на русском языке которой они разумеется не имели до прихода их спасителей и само собой спасения от бандеровцев мечтающих их распять всех поголовно:іржач: так что да,сидят сейчас шахтеры там и ржут с барж с углем,прям до слез ржут:іржач::іржач::іржач:

Отличное место для разворовывания бюджетных денег
 
представляю как жители Южного радуются. разгрузка угля - это так прекрасно для экологии

Ты наверно из гаишников, которые запроста могли оштрафовать телеграфный столб за превышение скорости..

 Угольная пыль – прекрасное природное сырье для производства ценного органического удобрения, утверждают ученые Национальной академии наук Кыргызстана. Об этом журналистам рассказали представители института комплексного использования природных ресурсов и института химии и химических технологий Национальной академии наук Кыргызской Республики.
 
Ааа..это второй шедевр..ты сделал мой вечер:іржач: Наша заслуга,а не их?Они то че?Они ж ниче,сидели никого не трогали,а тут ВСУ дай думают постреляем?:DТы хоть понимаешь что ты за хуйню пишешь?Это типа у меня бы в жизни все акуенно и сладко было если бы менты падлы стрелять не начали пока я банк грабил...:іржач::іржач::іржач:

А какой ник был у придурка с таким же аватаром , как сейчас у Not enough energy!??? Не помнишь?
 
Вот еще, прекрасное



66fe8e7be0.jpg
 
Андрей Герус

"62 тис тон звичайного чорного вугілля, правда американського.
Щоб ви розуміли в Украіні в середньому за добу спалюється 68 тис тон вугілля."
 
свою доляху углем взяли:D...надо заметить что по скромному так, по пакетику всего:yahoo:

по теме одним словом: Дно..:відстій:

 
свою доляху углем взяли:D...надо заметить что по скромному так, по пакетику всего:yahoo:

по теме одним словом: Дно..:відстій:



Это ты про свое дно рассказываешь... Ты сюда приполз для того, чтобы этот ролик никчемный сюда притащить? Тебе совсем нех делать??
Что ты там нашел достойного для обсуждения, червь ты ископаемый??
 
:D


Херакс - слышу порошенко чегото там выступает, рассказывает. Минуту слышу, две, три... Потом не выдержал и тихонько в комнату заглянул, думал что она заснула - хер там. :D
Сидит слушает шо петруха там по тв чешет, рот открыла и телефон даже в сторону отложила :іржач:

А еще ее сильно бесит что в Харькове дороги ремонтируют :іржач: Прям типает ее этот факт. Чесное слово, сам не пойму почему

Вот это прогнулся-маладец:браво::браво::браво::браво:
 
Назад
Зверху Знизу