На проспекте Льва Ландау нашли убитой пропавшую харьковчанку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не секрет. Но есть порядочные службы такси, которые не берут водил с судимостями.
Так вот. Мне бы хотелось узнать в какой службе работал этот душегуб, чтобы никогда не пользоваться её услугами.

хз хз
ты знаешь как в "западный" убер у нас принимают таксюков?
туда можно вообще устроиться онлайн не имея ни прав не машину
 
хз хз
ты знаешь как в "западный" убер у нас принимают таксюков?
туда можно вообще устроиться онлайн не имея ни прав не машину

Мрак если так. Ну по крайней мере есть данные водилы, авто и можно мониторить его местоположение.

Хотя на сайте в списке требований:
Завантажити документи

Для початку вам знадобляться лише паспорт, права, техпаспорт та автоцивілка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мрак если так. Ну по крайней мере есть данные водилы, авто и можно мониторить его местоположение.

Хотя на сайте в списке требований:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я читал гдето тут на хф, что таксюк из убер своего кента без прав на приколе зарегистрировать, и какбы получить бонус за это
этот кент вообще ничего никуда не предоставлял и в итоге убер прислали ему смс мол вы зарегестрировани, вот вам данные для входа в приложение, работайте...

:D
 
А где этот пустырь? И как так быстро его нашли с признанием?
Или наоборот все было?
 
симпатичная девушка была.. жаль..
 
А где этот пустырь? И как так быстро его нашли с признанием?
Или наоборот все было?

Насколько я понимаю, гуляла с подругой, вызвала при подруге такси, после этого никто не видел.
Дальше, по-логике, у подруги узнали какая служба такси, в службе такси узнали кто водитель, водитель показал где тело. Как вариант.
 
гуляла в ночь с 26-го на 27-ое... а таксюк подвозил с ночь с 27-го на 28-ое...
чета не то в новости...
 
Тоже обратила внимание. Возможно' опечатка . А может и что другое. В Поиске была тема' сейчас закрыли.
 
Насколько я понимаю, гуляла с подругой, вызвала при подруге такси, после этого никто не видел.
Дальше, по-логике, у подруги узнали какая служба такси, в службе такси узнали кто водитель, водитель показал где тело. Как вариант.

Вроде, писали, что согласно распечатке звонков такси она не вызывала.
Возможно, вели подонка
 
ну и нафига крокодиля закрыл тему?
 
это та которая бухая послала своих друзей,и с незнакомыми типами связалась?
 
Многие из пожизненников в интервью признавались, что выбрали бы смертную казнь, вместо сидения десятилетиями в одиночке.

.
Пиздят однозначно.
Как и все сидявые со стажем, а про себя еще и прикалываются над лошком журналистом.
Сидят по 2-4 в камере, раз в месяц свиданка, 4раза в год, по три дня каждый раз, можно покувыркаться с женой или подругой.
Да и по логике, что мешает выбрать смерть "вместо сидения десятилетиями в одиночке" в любой день этого сидения.
 
Вроде, писали, что согласно распечатке звонков такси она не вызывала.
Возможно, вели подонка

В теме про поиск парень писал что вроде как подключили всех операторов и пробивали какой номер телефона был рядом с ее телефоном в то время, так и вычислили
 
Назад
Зверху Знизу