Заказ футболок. Шаг№3

Рисунок должен быть...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
опять все перепуталось или стало на свои места...
Сколько печать на черной(цветной) скажите! А то по фастпринтовским расценкам футболка получиться около 55 - 60 гр. Я как то не хочу такое.
Если увеличивать логотип, то насколько? где его размещать?

И еще у меня есть сомнения по поводу размеров. У меня несколько футболок с разными размерами и есть так что XL больше XXXL, а последняя такая же как M.

То есть бывает так, что размеры ставят от потолка, и если сразу их купить, то можно лохануться. Я думаю если прийти в этот принтцентр, то можно там сразу померяв взять подходящую лично мне футболку и сразу же на ней печатать.

Поэтому я пока придерживаю свою заказ.
 
Witcher сказав(ла):
И кто едет закупать? На какое количество народа?

Мы идем, закупка будет производица на Мня, Кади, Алана... и всех остальных кто примажеца.
 
Harmful сказав(ла):
Мы идем, закупка будет производица на Мня, Кади, Алана... и всех остальных кто примажеца.
Блин, я не понимаю.
Или мы делаем это все вместе, или каждый для себя!
Если вместе - то давайте сначала соберем денег со всех (неважно, какого цвета футболки), потом поедем на Барабан или куда там, купим все сразу и пойдем в полиграфию.
Если каждый за себя - ... пусть... но, например, не все смогут выделить на это время... :(
 
а вы печатать хотите на белой все-таки?
в детском мире есть печать на футболках ,так там и на черных печатают и цены нормальные (А4 - 16 гр, А5 - 11 гр.). может лучше там узнать?
 
Печатать будем и на белой, и на черной, кто как хочет...
Про Детский Мир - завтра схожу, подробнее узнаю
 
Witcher сказав(ла):
Печатать будем и на белой, и на черной, кто как хочет...
Про Детский Мир - завтра схожу, подробнее узнаю

Вот../И я тоже забегу и уточню по возможности...
И отпишись сразу...если что, тогда тебе в личку пусть пишут те, кто хочет конкретно делать. Потом все соберемся и пойдём делать. ;)
 
Останнє редагування:
Знаете народ, яне против того чтобы сделать все, как грица, всем гоп-скопом. Просто мусирование темы длица очень долго... лично мне ждать надоела, буду делать сама.
 
Harmful сказав(ла):
Знаете народ, яне против того чтобы сделать все, как грица, всем гоп-скопом. Просто мусирование темы длица очень долго... лично мне ждать надоела, буду делать сама.
НЕ забудь удалить из этой ветки свой заказ и заказы тех, кому ты еще будешь делать...
 
Witcher сказав(ла):
Блин, я не понимаю.
Или мы делаем это все вместе, или каждый для себя!
Если вместе - то давайте сначала соберем денег со всех (неважно, какого цвета футболки), потом поедем на Барабан или куда там, купим все сразу и пойдем в полиграфию.
Если каждый за себя - ... пусть... но, например, не все смогут выделить на это время... :(
Witcher это все хорошо.
Witcher что-то все медлено... Я например через пару дней уезжаю на море. Поэтому я себе все быстро сделал.

Будут еще футболки - я возьму.
 
Harmful сказав(ла):
На барабане, стоитЪ 15 грн. Уже пробили все, скора едем закупать.
Ура. Я не удаляю себя из списка.

Только ребята... Вас много 20-30 человек. По несколько футболок... Это больше 1000 гривен. Кто будет собирать деньги? Кто будет ездить?

Я нет. Во первых я уезжаю через пару дней. Во вторых я еще предыдущее поручение не сделал. :(
 
в общем, думы думал - не фиг выделываться - если основные цвета форума черный и белый, то так тому и быть...
хочу:
футболка белая - одын штук размер М
Лого на спине, а на груди Ник.
 
На барабашова однотонных фктболк по 10 гр полно. Так же дешевле будет.
 
Кстати про ники. Могу красиво оформить. обращайтесь, мне серавно ща делать нехер.
 
тут такое дело - в Лого Харьковфорума и так 2 шрифта разных, а если еще и Ник будет каким-нить вычурным шрифтом сделан, то будет полный алес капут.. Или я не прав?
 
А хер его знает? Я себе ваще свой вариант тока слегка улучшеный делать буду.
 
X/)OP сказав(ла):
На барабашова однотонных фктболк по 10 гр полно. Так же дешевле будет.

... и после первой стирки у нас на одну половую тряпку больше.
 
aDmit сказав(ла):
... и после первой стирки у нас на одну половую тряпку больше.
Кстати, да!
Щас посчитал - получается 55 руб за футболку. Сэконд - хэнд какой-то...
Мож, немного подороже? Это ж футболка, её стирать надо долго и вдумчиво. Особенно белую. Боюсь, через месяц надо будет объявлять "Шаг №4"...

P.S. Что делать с камрадами не из Харькова? Я готов свою денежку передать (предположительно буду в вашем красивом городе в след. субботу). Кому?
 
55 грн за футболку-секонд хенд?Я в этой жизни потерялась окончательно...
Вот такие обычные футболки,самые простые, они и стоят около 10 грн.Если покупать оптом-дешевле.
 
Lighty сказав(ла):
55 грн за футболку-секонд хенд?Я в этой жизни потерялась окончательно...
Вот такие обычные футболки,самые простые, они и стоят около 10 грн.Если покупать оптом-дешевле.

не грн. а руб. Посмотри на местоположение
 
Если не получится (никто не захочет рискнуть своими кровными) организовать для иногородних маечки, может, выложите пригодный для работы эскиз(ы), с которым(и) сами пойдете к полиграфам?
Остальные сами наделают изделий. С аватарами, кстати :)
 
Назад
Зверху Знизу