• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как избавится от целлюлита?

L-карнитин+упражнения,спорт(бег в особом фаворе))+умеренное употребление пищи=идеальная фигура)
 
Бегай и тягай штанги,поверь,цилюллита не будет точно.:D:D

ага...щас( бег+орбитрек+приседания в смите+становая тяга+упражнения на тренажерах+вибромасажер на задницу = результата за 3 месяца нет. Уточню - целюлита еще нет, но есть мерзкая складка внизу ягодицы, все упражнения делаю как надо....вот с питанием конечно не все получается как положено, ем мало, не всегда полезную еду, но в остальном - я на этих тренажерах скоро умру
 
Кроссы если бегать по утрам, то никакого целюлита не будет
 
ага...щас( бег+орбитрек+приседания в смите+становая тяга+упражнения на тренажерах+вибромасажер на задницу = результата за 3 месяца нет. Уточню - целюлита еще нет, но есть мерзкая складка внизу ягодицы, все упражнения делаю как надо....вот с питанием конечно не все получается как положено, ем мало, не всегда полезную еду, но в остальном - я на этих тренажерах скоро умру

почитайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эм...это вроде для похудения
 
и не только:)хорошая штука,пью перед тренеровками,энергии море-2км бегу шо святая))и на потом остается:D
Если бы существовала такая пищевая добавка, которая помогла бы Вам одновременно накопить побольше энергии, похудеть, повысить иммунитет и умственные способности, снизить содержание холестерина и триглицеридов, наверняка Вы захотели бы её попробовать, не так ли?
Бггг. :іржач::іржач::іржач: Нет, мы бы захотели нобелевку авторам дать. А так всего лишь хочется поржать с авторов этого бреда. :іржач::іржач::іржач:
 
Бггг. :іржач::іржач::іржач: Нет, мы бы захотели нобелевку авторам дать. А так всего лишь хочется поржать с авторов этого бреда. :іржач::іржач::іржач:

почему?вы пробовали эту добавку совмещать с тренеровками???
согласна,преукрасили,не панацея но все же работает.

и обоснуйте свой коментарий пжлста)
 
Для того, чтобы сказать, что это фигня, мне не нужно её пробовать.
Обосновывать должны авторы, а там чистой воды рекламные сказочки. Есть исследования эффективности? Давайте.
Кстати, попутно - от целлюлита избавиться невозможно, это просто особенности женского обмена, а необходимость "борьбы" придумана в своё время владелицей косметического салона исключительно с целью маркетинга.
Ей это с блеском удалось.
 
Для того, чтобы сказать, что это фигня, мне не нужно её пробовать.
Обосновывать должны авторы, а там чистой воды рекламные сказочки. Есть исследования эффективности? Давайте.

у меня есть,могу перечислить.мне интересно с какого бантика вы так уверены что карнитин это сказочки?если даже не пробовали...
 
у меня есть,могу перечислить.мне интересно с какого бантика вы так уверены что карнитин это сказочки?если даже не пробовали...
Это Вам интересно, потому что Вы новичок в разделе и видимо никогда со мной раньше не сталкивались. Иначе и вопросов бы таких даже не задавали.
(Кстати, я ещё не пробовал мышьяк, цианиды и дихлофос, но что это такое представляю и без пробования.)
Давайте Ваши исследования. Только надеюсь Вы в курсе, что они должны соответствовать определённым правилам. (Хотя подозреваю, что вряд ли в курсе.)
 
Это Вам интересно, потому что Вы новичок в разделе и видимо никогда со мной раньше не сталкивались. Иначе и вопросов бы таких даже не задавали.
(Кстати, я ещё не пробовал мышьяк, цианиды и дихлофос, но что это такое представляю и без пробования.)
Давайте Ваши исследования. Только надеюсь Вы в курсе, что они должны соответствовать определённым правилам. (Хотя подозреваю, что вряд ли в курсе.)

не в курсе,поэтому и прошу обосновать,а вы активно игнорируете просьбу!да и спорить собсно тут не о чем.
раз тут есть какие то правила,то описывать результаты тут я не буду)
 
не в курсе,поэтому и прошу обосновать,а вы активно игнорируете просьбу!да и спорить собсно тут не о чем.
раз тут есть какие то правила,то описывать результаты тут я не буду)
Повторяю - обосновывать должны авторы. Если же они сделать этого не могут, то это и означает рекламные сказочки. (А они реально не могут.)

Про правила я говорил не про здешние (хотя и они тоже есть), а про те, по которым проводятся признаваемые в науке исследования.

Не напрягайтесь, никаких исследований привести Вы просто не можете, ибо доказательств эффективности карнитина просто не существует.
 
целлюлит не победим! :) В ближайшие 200 лет, пока не научатся "исправлять" и выращивать "исправленную" кожу, а потом её пересаживать :)
Да и вообще, целлюлит - это вторичный половой признак, и признак сексуальности у женщины. Целлюлит становится заметен уже у девочек в раннем возрасте. Всё, что происходит в умах женщин, обеспокоенных целлюлитом - это влияние умелого маркетинга, фирм, производящих "антицеллюлитные" препараты и средства. Можно обезжирить ткань, но Вы не измените её рыхлую структуру, а вред своему организму нанесёте...
 
Хотите победить целлюлит - к массажисту и занимайтесь спортом или танцами. Вот весь секрет красивого тела.
 
Да, уж , реклама плотно врезалась в мозги бедных женщин! Все хотят денег, почему бы и не заработать на этом!
 
Назад
Зверху Знизу