На работу на велосипеде

Как раз таки с самого крайнего правого и поворачиваю. Если более детально углубиться в ПДД, то как раз таки этот велосипедист не имеет права меня справа объезжать, находясь на моей полосе (конкретно, когда там 50 см до бордюра).

Когда конкретно до бордюра будет 50см, только камикадзе полезут обгонять, а таких, имхо, крайне мало. Хотя интересно, откуда такие конкретные цифры? В ПДД про 50см нигде нет. Дополнительных гостов, разъясняющих интервал, тоже вроде нет. Или есть?
Я просто езжу полгода на веле, полгода на машине, поэтому стараюсь более-менее объективно смотреть на велосипедистов и автомобилистов
 
будет 50см, только камикадзе полезут обгонять, а таких, имхо, крайне мало.
Ох как Вы ошибаетесь. Лезут, чуть зеркала не цепляя.

Есть, 2.75м минимальная ширина, если места меньше - проезд запрещен.
т.е. по правилам если ехать, то и машина не может велосипедиста в притирку обгонять, он занимает свои законные 2.75м.
 
Помойтесь перед тем как ехать.
Сам пот человека не ваняет, запах это продукт жизнедеятельности бактерий.
Постоянно езжу на работу на велосипеде.
 
вы хоть представляете как нужно дышать - что-бы эта загазованность попала в ваш организм растущий юноша?

Обычно дышать вполне достаточно, а велосипедист дышит еще и интенсивно.
 
Обычно дышать вполне достаточно, а велосипедист дышит еще и интенсивно.

Дивлячись як їхати. Абсолютно нормально можна їхати зі стандартни пульсом та відповідьно диханням.
Хоча по наших дорогах так їхати важко бо треба швидко прискорюватись з-за необхідності постійно маневрувати та гальмувати. Але якщо не лізти на великі магістралі та завантажені дороги, то можна легко.
 
Респиратор защищает только от пыли и сажи.

Со сменными фильтрами можно надевать :клас:
DSC5690-1000x1000.jpg
Правда в нём лицо потеет, как в сауне...
 
вот интересно, зимой вы тоже педали крутить будите? а то сделай дорожку для велопедальных, потом дорожку для скейтбордистов, для лыжероллеристов, для конькобежцев.... денег дофига в бюджете, нада каждому по дорожке сделать, больше ж проблем нет:)
 
вот интересно, зимой вы тоже педали крутить будите? а то сделай дорожку для велопедальных, потом дорожку для скейтбордистов, для лыжероллеристов, для конькобежцев.... денег дофига в бюджете, нада каждому по дорожке сделать, больше ж проблем нет:)

зимой не катаю, думаю велостанок купить.
насчет дорожек - посмотрите на мир, только велодорожки в инфраструктуре города получили развитие
 
зимой не катаю, думаю велостанок купить.
насчет дорожек - посмотрите на мир, только велодорожки в инфраструктуре города получили развитие
есть первостепенные задачи, а есть второстепенные. сначала нада гор.коммуникации привести в порядок, чтобы дороги не перерывать и грязь не месить, а потом дорожки, тропинки строить
 
Назад
Зверху Знизу