• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

8-9 сентября Авиашоу в Коротиче

Хорошо бы увидеть полноценную программу с указанием времени каждого элемента: в какой день и конкретно во сколько какие именно полеты и т.п.
Ну так что, программы не будет? Будут летать, как в голову взбредет?
 
На сайте 250. Дорого. Мне семью выуезти- штука. Покататься - ещё двушка.

сейчас 220, вроде. я по 200 взял.

Самолеты летают за деньги. Т.е. в них такой же бензин-керосин, как у тебя в машине, только чуть отличается. Это хуево, но, живем - один раз!
 
Ебать цены, Як 52 15 минут 3200 (((
 
А если с малым в коляске пойти, а то съездить хотим, но насчет ора, шума и прочего не в курсе насколько децибел будет. Хто был, че скажете?
 
Бородатый мароканец посадил его на бутылку? Жизнь-боль, что ж.
Надо было тщательнее гуглить про вписку в этот самый легион.
Ну и анекдот бородатый не забывать, про туризм и эмиграцию.

а этот проныра уже нормально там устроился :D я и забыла, что язык у него длинный :D:D
 
На сайте 250. Дорого. Мне семью выуезти- штука. Покататься - ещё двушка.

дешево в экопарке фельдмана
да, цена 250 :)
ну я например жрачку с собой возьму- бутеры, фрукты, термосумка с холодной водой пивом, и пледик под попу- уже секономишь себе на полеты :D
хотелось бы еще захватить :курю: - кайф невероятный был бы, но стремно
а еще я думаю не лишними будут беруши и кепка :D будет жарко
 
А если с малым в коляске пойти, а то съездить хотим, но насчет ора, шума и прочего не в курсе насколько децибел будет. Хто был, че скажете?

будет шумно. Это же самолеты. Ниче так? Они летают и шумят. Это нормально!

С малым в коляске я был там - все норм, малой был не мой, если что, но очень близкий мне чувак) Ему понравилось!

дешево в экопарке фельдмана
да, цена 250 :)
ну я например жрачку с собой возьму- бутеры, фрукты, термосумка с холодной водой пивом, и пледик под попу- уже секономишь себе на полеты :D
хотелось бы еще захватить :курю: - кайф невероятный был бы, но стремно
а еще я думаю не лишними будут беруши и кепка :D будет жарко

а говоришь, что первый раз собираешься... вижу, что очень в теме)))

поэтому мы на Ан-2 :D и на шаре

Очень правильно! Я бы сам полетал, но, нищеброд, сорян...

Подскажите, а где лучше совершать прижок на крыле? Есть контакты школы норм?

У этого движа самый высший сайт среди всех сайтов мероприятий - там очень много полезной информации -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а говоришь, что первый раз собираешься... вижу, что очень в теме)))

/[/URL]

я там ни разу не была
:D такова моя сущность
у мужа истерика когда он на рыбалку собирается или когда мы в поход- я подхожу основательно, у меня есть списки что брать с собой- все четко по пунктам дотошно) одна из моих многочисленных суперспособностей это составлять списки и списки списков и тд
мы вон зимой пошараебили гулять по парку, друзья приехали иногородние, понятно в парк горького пункт 1
а я тока с работы, и сразу в голове что взять с собой- а у меня уже все схвачено ибо списочек то есть :D:D
короче на колесе обозрения в разгар января - а у меня и поджопники для всех и термос с чаем и стаканчики и мартиниасти и перекус и селфи палка и блин даже шапка для подружайки- ибо она ехала без нее, но я была уверена что замерзнет и таки да :yahoo:
все и охуели как я с рюкзака достала свой наборчик
кстати люди, крайне рекомендую складные поджопники с алиекспресса, на морозе будете сидеть на железной скамье жопа не замерзнет и легкие нихера не весят. я бабушкам и дедушкам накупила- а то мода ж по старинке на скамейку подстилку - а тут легкие и теплые
и цена блин шляпа 30-40грн :браво:

я всем друзьям рекомендовала накупили - не нарадуются

ecjb4b.jpg
 
я там ни разу не была
:D такова моя сущность
у мужа истерика когда он на рыбалку собирается или когда мы в поход- я подхожу основательно, у меня есть списки что брать с собой- все четко по пунктам дотошно) одна из моих многочисленных суперспособностей это составлять списки и списки списков и тд
мы вон зимой пошараебили гулять по парку, друзья приехали иногородние, понятно в парк горького пункт 1
а я тока с работы, и сразу в голове что взять с собой- а у меня уже все схвачено ибо списочек то есть :D:D
короче на колесе обозрения в разгар января - а у меня и поджопники для всех и термос с чаем и стаканчики и мартиниасти и перекус и селфи палка и блин даже шапка для подружайки- ибо она ехала без нее, но я была уверена что замерзнет и таки да :yahoo:
все и охуели как я с рюкзака достала свой наборчик
кстати люди, крайне рекомендую складные поджопники с алиекспресса, на морозе будете сидеть на железной скамье жопа не замерзнет и легкие нихера не весят. я бабушкам и дедушкам накупила- а то мода ж по старинке на скамейку подстилку - а тут легкие и теплые
и цена блин шляпа 30-40грн :браво:

я всем друзьям рекомендовала накупили - не нарадуются

ecjb4b.jpg

так ты такой же городской выживальщик, как и я. Только у меня еще пару ножиков, два штопора (ну вдруг один просрет), рюмки и куча остального всего нужного всегда есть. Но, списка нет, как такового. Это лишнее. все в голове!

Дай ссылку на поджопник, плиз. Стандартные, те что у нас продают, мне не нравятся.
 
мероприятие хорошое, но как-то не скромно - "Полный полет: 1 час/воздушный шар/ на высоте 400 м 8500 грн". чувствуется отсутствие конкуренции. в прошлом году удалось полетать над Каппадокией /один из самых завораживающих ландшафтов на земле/ с подьемом на 1000 м за 80 евро. кроме того был включен трансфер, завтрак и шампанское по приземлению.
 
мероприятие хорошое, но как-то не скромно - "Полный полет: 1 час/воздушный шар/ на высоте 400 м 8500 грн". чувствуется отсутствие конкуренции. в прошлом году удалось полетать над Каппадокией /один из самых завораживающих ландшафтов на земле/ с подьемом на 1000 м за 80 евро. кроме того был включен трансфер, завтрак и шампанское по приземлению.
кризиз хуле. нищая страна
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это хуйня а не программа.

во сколько полетят и кто? в какой день?
я в прошлый раз мало того что охуел от парковки, так еще с малым два часа ждали первого полета
 
это хуйня а не программа.
во сколько полетят и кто? в какой день?
+1
Программа ни о чем. Ни времени каждого элемента программы, ни его длительности, ни даже времени начала полетов. К тому же в списке "пролеты судов военной авиации" есть, а в программе уже нет. Нае...лово детектед?

И еще момент. Так было в 2016-м, надеюсь, на этот раз сделают по уму. Не было объявлений о полетах. Нет бы объявить по громкой для всех, что, например, сейчас будет прыжок парашютной группы, смотреть вон туда. Вместо этого наблюдаешь уже приземляющихся парашютистов, а самое интересное - формацию в воздухе - все пропустили.
 
Куда приезд и чем это порадует посетителей сабжа?
 
Назад
Зверху Знизу