Ваша дочь беременна

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

Вашу реакцию можно описать нижеследующим:

  • "Какой позор! В подоле принесла!"

    Голосів: 2 13.3%
  • Ура, у нас будут внуки!!!

    Голосів: 13 86.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
А еще я заметила))те дети родители которых в адеквате и своих детей гнобить не будут за их решения,не приносят 'в подоле'.от них еще хрен внуков допросишься
 
Может , немного не в тему , но все же

Моей старшей 14 лет , а младшей 5 лет , так сейчас старшая мне говорит , что весь свой материнский инстинкт она реализовала на сестре и детей не хочет вообще , а годам к 40 можно и кошечку завести. Я в шоке !!!

Сказала об этом учительнице , так моя не одна такая , так говорят в классе все , у кого есть младшие братья / сестры .
Яночка,а не рано вы внуков ожидаете?
 
По ситуации будем принимать решение солидарно. Отправить на аборт вряд ли смогу
 
По ситуации будем принимать решение солидарно. Отправить на аборт вряд ли смогу

+1, неизвестно как потом со здоровьем получится, будут ли вообще дети, может быть травма на всю жизнь. Свою дочь поддержу в любой ситуации и точка!
 
Ваша дочь беременна
Как говорят здесь "чий би бичок не погуляв, а телятко наше". Конечно нормально я бы отнесся к тому, что гипотетическая дочь забеременела. Все эти мракобесные херни "нагуляла, шлюха" давно являются пережитком прошлого. И скорее всего это была б моя ошибка, потому что не рассказал дочке о том, что бывает в таких ситуациях.
 
А еще я заметила))те дети родители которых в адеквате и своих детей гнобить не будут за их решения,не приносят 'в подоле'.от них еще хрен внуков допросишься

Отож.
"Папа, не еби нам мозги, дай пожить для себя".
 
с одной стороны, чем моложе мать-тем легче перенесет беременность и родит, и ребенок здоровей будет..
С другой-труднее, когда у тебя ребенок учиться и становиться на ноги.

Но лучше родить здорового, но раньше в бедности, чем позже в достатке-с какими-то неполадками здоровья, да еще и матери это может тяжело даться.

У меня б не было "позор", не было б "ура". Первого б однозначно родили, а дальше пусть смотрит сама.
 
а где вариант "..нууууу..ладно"? :D
 
Назад
Зверху Знизу