рен тв

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
рен тв

эта ж полный капец, по рен-тв передача "теория заблуждений", Киселев отдыхает, сначала пол-часа показывают "какая Европа плохая" идет нарезка видео с камер наблюдения где люди в темным углах, простите... малую нужду справляют.... и вот это всё с коментариями диктора "Вы такую Европу хотите ???" потом еще пол-часа показывают какие они все геи-пидерасты.

У меня окна выходят на пустырь - каждый второй прохожий не забывает под тем несчастным кленом - остановиться, поссать

я только посыла не понял - россиян пытаются напугать тем, что в Европе ссут на улицах ?
 
а если каждый третий из них гей, то мы уже в Европе)

Зема, без шуток - когда бабы останавливаются пописять, а я стою жду когда чайник закипит, и гляжу в окно на этот пейзаж, то у меня аж эрекция хуже становится
 
эта ж полный капец, по рен-тв передача "теория заблуждений", Киселев отдыхает, сначала пол-часа показывают "какая Европа плохая" идет нарезка видео с камер наблюдения где люди в темным углах, простите... малую нужду справляют.... и вот это всё с коментариями диктора "Вы такую Европу хотите ???" потом еще пол-часа показывают какие они все геи-пидерасты.

У меня окна выходят на пустырь - каждый второй прохожий не забывает под тем несчастным кленом - остановиться, поссать

я только посыла не понял - россиян пытаются напугать тем, что в Европе ссут на улицах ?

не смотри это дерьмо
 
врага надо знать в лицо)))
 
Зема, без шуток - когда бабы останавливаются пописять, а я стою жду когда чайник закипит, и гляжу в окно на этот пейзаж, то у меня аж эрекция хуже становится

Так ты не смотри просто так, а открой окно и гаркни на неё, шоб она ещё и покакала.
 
А на кой ты смотришь эту хуету?

да ну блять ну у меня в плейлисте есть эти каналы - хочешь тебе дам ссылки, такое смотреть постоянно невозможно - я лучше пачку стирального порошка съем чем сутки это смотреть, но муха блядская люди то смотрят

Так ты не смотри просто так, а открой окно и гаркни на неё, шоб она ещё и покакала.

знаешь границу между Фрунзенским и Орджоникидзевским ? она печальная, тут и 300 и 200... всяко бывает
 
спили дерево и поставь туалет

да тема не про дерево и не про туалет. а про то, что россиянам пытаются показать какая хуевая Европа потому что там все .... мочатся где попало

да какая бы она ни была хуевая та европа, но чтобы таким аргументом оперировать, это надо совсем свой народ за дЫбилов держать
 
Что меня больше всего удивляет в российских новостях, так это отсутствие новостей про россию. Точнее там про нее процентов 10, от силы 20. И россиянее даже не задумываются над этим.
 
Зема, без шуток - когда бабы останавливаются пописять, а я стою жду когда чайник закипит, и гляжу в окно на этот пейзаж, то у меня аж эрекция хуже становится

То ты слабонервный. Возле метро "Пролетарская" в Харькове ходит одноногая алкоголичка на костылях - так она писяет стоя прямо где приспичило и никого не стесняясь. :eek::іржач:
 
Что меня больше всего удивляет в российских новостях, так это отсутствие новостей про россию. Точнее там про нее процентов 10, от силы 20. И россиянее даже не задумываются над этим.

Как то ветку Главная на ХФ напоминает..... То Путину оркестр не то сыграл, то Рен-ТВ россиянам пургу гонит.....

в одной тока мацкве (и это офф данные) геев больше чем во всей Европе;)

Так Маасква - это 2 Венгрии, а про Данию или Голландию ваще много....
 
То Путину оркестр не то сыграл, то Рен-ТВ россиянам пургу гонит.....

так а прикинь - оно так и было, это не вымышелнно, а реально, и Путину в Египте оркестр хуйню сыграл, и по рен-тв пургу гонят, и еще мног чего...

То ты слабонервный. Возле метро "Пролетарская" в Харькове ходит одноногая алкоголичка на костылях - так она писяет стоя прямо где приспичило и никого не стесняясь. :eek::іржач:

да я знаю, на Пролетарской там базар и посадка пиздец, но я живу на Индустриальной (по новому - Масельского)
 
эта ж полный капец, по рен-тв передача "теория заблуждений", Киселев отдыхает, сначала пол-часа показывают "какая Европа плохая" идет нарезка видео с камер наблюдения где люди в темным углах, простите... малую нужду справляют.... и вот это всё с коментариями диктора "Вы такую Европу хотите ???" потом еще пол-часа показывают какие они все геи-пидерасты.





У меня окна выходят на пустырь - каждый второй прохожий не забывает под тем несчастным кленом - остановиться, поссать

я только посыла не понял - россиян пытаются напугать тем, что в Европе ссут на улицах ?


Рен ТВ давно опустился до уровня желтой прессы.Они бред гнали залдолго до событий в Украине. Их смотреть- себя не уважать.

Это даже россия (страна-террорист)не говорят.
 
Назад
Зверху Знизу