Идеология разрушения.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Идеология разрушения.

На днях мимо дома прошествовала колонна с барабаном и криками:"Но-во-рос-сия - хуе-сосия!!! Ва-а-а-а!!!!" Это зачем и о чем? И понимают ли эти крикуны, что вообще такое Новороссия? Берем вики:
Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — исторические территории Северного Причерноморья и Запорожья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн и ликвидации Запорожской Сечи во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1], однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.
Т.е. огромная территория, реально сущаствовавшая с таким названием, включая и Харьков. Т.е. и они, и я - это хуесосы? Я не хочу! К тому же Новороссия-2 подразумевает меньшую территорию, в которую я тоже не хочу.
Чего вы/они добиваетесь своим демаршем? "Путін геть з України". Информативно, понятно, поддержу. Неплохо бы еще и перед зданием посольства. И ведь не дай Бог с этими ребятками в дискуссию вступить.
Снесли Ленина. Усилили поляризацию. А что сделано для улучшения? Для "единения" подошел бы договор типа: чтите себе Ленина, но мы считаем, что прав был Бандера, и зась вам його чіпати! Консенсус, однако.
Идеология разрушения заложена и в самом гимне: "Мы душу и тило положым за нашу свободу..." Это даже с религиозной точки зрения чушь. Душу можно продать только дьяволу. А готовность погибнуть за правое дело выражается другими словами.
"Вата" и "колорад" идут на хуй. Я живу и хочу продолжать жить в Харькове, в составе Украины. Ни Львов, ни Белгород, ни, тем более Лондон, меня не ждут. А в Магадане таки холодно.
 
А если не брать вики?
Сам сказал:незнаю:

Т.е. огромная территория, реально сущаствовавшая с таким названием, включая и Харьков.
Ты шота попутал. Харьков Новороссией никогда не был. Это Слободская Украина.
 
Германия, вообще-то, есть неплохая страна, которая дала миру много хорошего. Но Вы может представить себе, чтобы во время 2й мировой войны по Москве свободно ходили люди и говорили: "Германия - это хорошо, не надо на них наезжать"?
Или представить себе поляков, которые бы то же говорили о Германии осенью 1939 года?
Да, представили? Что с ними сделали бы? И лозунг тогда был другой...
Так вот не хер поднимать из гроба мертворожденные названия не своих территорий.
А то много чего можно вспомнить и про историю "собирателей".
 
Учите географию, "знатоки" новороссий. Новороссия, это вот:

13_tn.jpg


31602_600.jpg


32328_600.jpg


32757_600.png


33489_600.jpg



"Это матушка-россия, это русская земля", ля-ля-ля
 
Идеология разрушения заложена и в самом гимне: "Мы душу и тило положым за нашу свободу..." Это даже с религиозной точки зрения чушь. Душу можно продать только дьяволу. А готовность погибнуть за правое дело выражается другими словами.
Какие кривые параллели, что аж жуть. Свобода - дьявол... :рл: Ок, что есть правое дело? За царя-батюшку, за хозяина, за партию?
Т.е. огромная территория, реально сущаствовавшая с таким названием, включая и Харьков. Т.е. и они, и я - это хуесосы? Я не хочу! К тому же Новороссия-2 подразумевает меньшую территорию, в которую я тоже не хочу.
С каких таких это пор? Никакой Новоросии тут отродясь не было. Да и сам термин "новороссия" в его историческом смысле - явление антиукраинское
 
Германия, вообще-то, есть неплохая страна, которая дала миру много хорошего. Но Вы может представить себе, чтобы во время 2й мировой войны по Москве свободно ходили люди и говорили: "Германия - это хорошо, не надо на них наезжать"?
Или представить себе поляков, которые бы то же говорили о Германии осенью 1939 года?
Да, представили? Что с ними сделали бы? И лозунг тогда был другой...
Так вот не хер поднимать из гроба мертворожденные названия не своих территорий.
А то много чего можно вспомнить и про историю "собирателей".

Все смешалось в доме Облонских.:рл:
Во-первых в Польше хватало сторонников Германии, а Румыния и вовсе присоединилась;
Во-вторых там боялись лишнее слово вякнуть, чтобы не спровоцировать агрессию (не помогло);
В-третьих, я, например вообще заинтересовался данным "предложением", и историей новороссии, только узнав о ней от наших СМИ, и уличных крикунов.
В-четвертых, есть конструктивные предложения? А то кричим: Киев забери Гепу, не надо нам Балуту, а сами? За кило гречки не согласен, за мешок -подумаю, а за 2 - где галочку ставить?.
В-пятых,шестых и т.д., поверьте - их есть у меня.
 
Знаете, если вы берете Вики за авторитетный и правдивый источник, то следующим вашим шагом будет вера в надписи на заборе.
 
Антипод, Вы пишите бред, уж извините.
1. В Польше того времени НЕ было иных сторонников Германии, окромя немцев, которые там проживали в те времена. Их было довольно много на определенных территориях. Они радостно восприняли приход рейха. Ничего не напоминает,а ?
2. Кто-кто, а поляки не молчали. Это вам не дурак Йося.
3. Кто Вам доктор, что Вы не знаете истории страны? И, да, читая про историю, читайте не только официальных российских историков.
4. Да, конструктивно будет заткнутся со своей хуесосией и заниматься строительством своей страны. В том, числе и выборами нормальных людей во власть.
5. Я уже наслушался ...
 
Интересно этим новососийцам хватило ума пообщатся с теми у кого уже новососсия в городе. Как там живется. Мне вот совершенно точно известно, что бюджетникам зарплаты 0 до нового года(что будет после нового года вообще никто не знает), пенсионерам вначале обещали ВСЕМ по 1800грн. Потом 500 всем как мат. помощь и (!) пенсии нет...(даже обещаных 1800)... За слово против новососсии - угроза расстрелом и приведут угрозу в исполнение или ограничатся подвалом - зависит от степни тяжести поступка и от настроения какого нибудь пидора-новососсийца. От навреное эти господа такую себе жизнь хотят... Ау сторонники нвоососсии - отзавитесь... Вы так хотите жить? Или верите в сказку, что можно жить без олигархов, честно, и государстенное строительство удел былоганов с автоматами???
 
А ведь когда-то была тут Скифия, которую все боялись. Эх, такую страну развалили...
 
ТС явный сепаратист, который хочет сказать, что у нас теперь всё плохо.
Нет таким сепаратюгам места в нашем новом и светлом обществе.
В то время, когда у нас скинули банду и теперь газ подешевел в два раза, а электричество в четыре раза, вода и коммуналка тоже дешевеют не по дням, а по часам.
Гривна, как никогда достигла стабильности и укрепляется с каждым днём.
Не говоря уже о том, что цены на продукты стали вообще смехотворными, ТС пытается внести разброд.
Он же не видит, что у нас полностью поменялся весь аппарат, как госчиновников так и судей с прочими прихлебателями и везде теперь новые лица.
Он же этот ТС не видит, что всю незаконно отнятую и отжатую землю вернули назад, а виновных и продажных чиновников вместе с силовиками покарали.
ТС просто не видит улучшений и того, что теперь мы живём намного лучше и всё благодаря вот таким, как ТС сказал "крикунам".
ТСу место в сиберии и там ему помогут, а таким, как ТС нет места в нашей новой, счастливой и богатой стране.

Точно, я еще и слепой. Ничего этого не вижу.:eek:
На счет ВСЕ плохо, я не говорил. В Донецке действительно хуже.
 
ТС явный сепаратист, который хочет сказать, что у нас теперь всё плохо.
Нет таким сепаратюгам места в нашем новом и светлом обществе.
В то время, когда у нас скинули банду и теперь газ подешевел в два раза, а электричество в четыре раза, вода и коммуналка тоже дешевеют не по дням, а по часам.
Гривна, как никогда достигла стабильности и укрепляется с каждым днём.
Не говоря уже о том, что цены на продукты стали вообще смехотворными, ТС пытается внести разброд.
Он же не видит, что у нас полностью поменялся весь аппарат, как госчиновников так и судей с прочими прихлебателями и везде теперь новые лица.
Он же этот ТС не видит, что всю незаконно отнятую и отжатую землю вернули назад, а виновных и продажных чиновников вместе с силовиками покарали.
ТС просто не видит улучшений и того, что теперь мы живём намного лучше и всё благодаря вот таким, как ТС сказал "крикунам".
ТСу место в сиберии и там ему помогут, а таким, как ТС нет места в нашей новой, счастливой и богатой стране.


Поддерживаю сарказм. Если мы и дальше будем продолжать "жить по-новому", Порох может заказывать себе one way ticket to Ростов.
Но все равно - новососсии, ХуёваяНароднаяРеспублика и пр. - это вообще не вариант.
 
Точно, я еще и слепой. Ничего этого не вижу.:eek:
На счет ВСЕ плохо, я не говорил. В Донецке действительно хуже.

Первый раз ставлю Андиподу +1.

Так что, и Путин не хуйло?:D:confused:

У меня написано в вики (и на других сайтах), что таки Хуйло (плагин для гугл-хрома решает).
 
Интересно этим новососийцам хватило ума пообщатся с теми у кого уже новососсия в городе. Как там живется. Мне вот совершенно точно известно, что бюджетникам зарплаты 0 до нового года(что будет после нового года вообще никто не знает), пенсионерам вначале обещали ВСЕМ по 1800грн. Потом 500 всем как мат. помощь и (!) пенсии нет...(даже обещаных 1800)... За слово против новососсии - угроза расстрелом и приведут угрозу в исполнение или ограничатся подвалом - зависит от степни тяжести поступка и от настроения какого нибудь пидора-новососсийца. От навреное эти господа такую себе жизнь хотят... Ау сторонники нвоососсии - отзавитесь... Вы так хотите жить? Или верите в сказку, что можно жить без олигархов, честно, и государстенное строительство удел былоганов с автоматами???

Люди всегда во что-то верят. Вот ты веришь в сказку что в Украине все наладится, ТС верит что нет. У каждого своя вера.
 
Как писал Буницин - Новохуесосия. Ни жратвы, ни электричества, ни тепла. Мир бандитов, мародеров и садистов. Сидишь в бомбоубежище, ешь сухарики, читаешь труды ленина, размышляешь о вечном.
 
Останнє редагування:
ТС, подружись с географией, Слобожанщина к этому понятию никогда не относилась, как и к северному причерноморью.
 
в Украине все наладится
Я не верю, что наладится, я знаю, что для того, что бы наладилось нам нужно вьебывать на благо Родины, а у руля должны стоять адекваты, которые будут хотеть что-то сделать для страны. И все это при хороших раскладах - бедет нашим детям, а может и внукам.
За-то веры в новососсию вообще нет никакой.. Какое будущее из ждет? Хоть в среднесрочной, хоть в дальнесрочной перспективе?
 
Назад
Зверху Знизу