Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

дорогие харьковчане, примите мои искренние соболезнования! то что произошло в Украине не приснилось бы и в кошмарном сне...
кучка фашистов захватила власть при поддержке пиндостана... хаос, анархия, террор...
вам что, теперь жить стало лучше, чем при януковиче?
вам за 23 года начисто отбили память, о том, что вы русские, потянули в европу... вам внушили, что национальные лидеры - это бандера и шухевич...
эх... не знаю, как вы будете жить дальше...
свергайте эту коричневую сволочь, засевшую в Киеве, гоните нацистов ссаными тряпками прочь!

Ну вот пример - откуда "кучка Фашистов"? Нету их! Народ просто сверг бандита, захватившего власть. Как ему (народу) тут же всадили ножик в спину, крича, что "маленькая ампутация только поможет больному".
"Народ Украины" - это кто? Не те ли, кто сверг этого бандита?
"Спасать" - это посадить под замок и приставить вооруженную охрану?
"террор" - скорее, это захват аэропортов и нефтяных терминалов, а также нападение на законные воинские части людей в форме, которые представляются "майор Сережа".

"Гоните нацистов" - так нету нацистов, кроме как с триколорами!
Я понимаю, что у Вас нет адекватной информации, но не надо эту дезу переливать НАМ!. Давайте спорить о вкусе бананов с теми, кто их ел" (С)
 
походу Вы правы пс и свобода красиво работают на картинку ТВ росси им даже ничего не надо монтировать...это какими надо быть долбоебами чтоб это все снимать и выкладывать в инет.

но допускаю что после того как первый национальный показал выступление путина в прямом эфире ..... у них не выдержали нервы..

а что, нельзя было путина показывать неокрепшим национал-головам? это будет типо независимость и объективность СМИ?

но ПС еще больший поставщик кадров для рашаТВ.

вопрос все-таки остается: этот горе-патриотизм, который играет только на ухудшение репутации государства и нации, это супер-цинизм продажных шкур или высшая степень дибилизма?
 
Глупости, учитывая произошедшее в последние месяцы еще и мало вломили.
Тоже самое необходимо сделать с директором триолана.
Если госстуктуры по прежнему безжействуют другово выхода нет.

Глупости - это то ,что они делают ,вернее как делают.Как думаешь моих подозрений достаточно для того ,чтоб обвенить "свободу " в помощи путину? И дают ли мне эти подозрения право брать кого то из них за шкирку и силой заставлять что то подписовать?
 
Ну вот пример - откуда "кучка Фашистов"? Нету их! Народ просто сверг бандита, захватившего власть. Как ему (народу) тут же всадили ножик в спину, крича, что "маленькая ампутация только поможет больному".
"Народ Украины" - это кто? Не те ли, кто сверг этого бандита?
"Спасать" - это посадить под замок и приставить вооруженную охрану?
"террор" - скорее, это захват аэропортов и нефтяных терминалов, а также нападение на законные воинские части людей в форме, которые представляются "майор Сережа".

"Гоните нацистов" - так нету нацистов, кроме как с триколорами!
Я понимаю, что у Вас нет адекватной информации, но не надо эту дезу переливать НАМ!. Давайте спорить о вкусе бананов с теми, кто их ел" (С)

поддерживаю 100 процентов
 
Дай тебе вопрос задам!

Югославия, Ирак, Египет, Ливия, Сирия - там тоже Путин виноват и бендеровцы?

P.S.
ПО поводу интересов сових он захватил Крым или нет? Одвет однозначный ДА, но с уточнением, захватил не ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, а для интересов РОССИИ!

Так понятней:D
 
Дай тебе вопрос задам!

Югославия, Ирак, Египет, Ливия, Сирия - там тоже Путин виноват и бендеровцы?

P.S.
ПО поводу интересов сових он захватил Крым или нет? Одвет однозначный ДА, но с уточнением, захватил не ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, а для интересов РОССИИ!

Чудики! Самая большая ваша угроза - это отсутствие мозгов и т.н. инакомыслия! Кто вам там угрожал? Не смешите!

Ответ на вопрос: нет. Развивайте мысль...
 
а я за независимость от ес и россии..что то никто не поддерживает такого мнения)

правый сектор поддерживает :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Минобороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А потом полирнуть контр-террористической операцией одновременно с учениями войск стран НАТО.
Нормально.

и дальше что?
 
ПО поводу интересов сових он захватил Крым или нет? Одвет однозначный ДА, но с уточнением, захватил не ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, а для интересов РОССИИ!

Охуеть теперь. Ради интересов России Путин ограбил соседа во время пожара. Как гопник отжал на пивас у лоха на районе. Горжусь Россией, международным гопником.

Имперская международная стратегия США кстати имеет несколько иные идеологические фоны и цели. И смешивать разные империализмы нельзя. И здесь не Косово и не Сирия, иные факторы, иные условия, иное всё. Смешивать эти вещи могу только глупые люди на уровне примитивных аналогий 1го уровня. Ну типа, раз вот щимят, гражданские протесты — песпезды Сирия, госдеп, жидомасоны, мировая закулиса. То же самое, ёпта, ваще.
 
Югославия, Ирак, Египет, Ливия, Сирия - там тоже Путин виноват и бендеровцы?

Тоесть получается ,что для мести америкосам надо у страны которую Путин не устает называть "братской" отхапать кусок территории?
 
Вчера смотрел по ящику речь Путиноса. Но как бы сердце дрогнуло, что товарищ банановый полковник чудит, думаю завтра схожу в военкомат, а потом посмотрел репортаж со следующим сюжетом:
0PLzly9MfTc
ну и как бы патриотический пыл улетучился нараз.

Тоже самое было и с майданом, поддерживал и даже помогал харьковским товарищам деньгами и билетами, но после сноса памятника Ленину и факельных шествий в Киеве, симпатии начали склоняться в пользу ментов и власти ну и ни копейки на дело революции конечно...

Мне кажется, что Свободовцы специально создают такую картинку по заказу из России? Ваши мнения

Весь проект "Свобода", "Правый сектор", "Спильна Справа", "Бандерлоги" - все это проекты ФСБ и на личном контроле Путина. Их цель - это присоединить к России сначала Крым, а потом и весь юго-восток.

ЗЫ. Иногда не стоит искать слишком сложные ходы и комбинации, так как за процессами может стоять самая простая человеческая глупость.
 
Весь проект "Свобода", "Правый сектор", "Спильна Справа", "Бандерлоги" - все это проекты ФСБ и на личном контроле Путина. Их цель - это присоединить к России сначала Крым, а потом и весь юго-восток.

ЗЫ. Иногда не стоит искать слишком сложные ходы и комбинации, так как за процессами может стоять самая простая человеческая глупость.

Я долго думал, кто же убил Кеннеди. Кажется теперь я догадываюсь....
 
у правого сектора враг россия и все кто говорит на русском...

Не пизди о чём не знаешь. Из Харькова там полно людей. Русскоговорящих с рождения. Да и вообще с востока Украины.
 
ПО поводу интересов сових он захватил Крым или нет? Одвет однозначный ДА, но с уточнением, захватил не ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, а для интересов РОССИИ!
Гитлер тоже все делал для Германии! Только потом немцы прощение просили, настанет и ваш черед!
 
Назад
Зверху Знизу