-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---
 

Вкладення

  • хуй.jpg
    хуй.jpg
    12.4 КБ · Перегляди: 238
  • хуй2.jpg
    хуй2.jpg
    20.9 КБ · Перегляди: 297
Останнє редагування:
Нормалек, думаю не все поняли, что было написано!
Или поняли, все таки это междумародное слово!

А авторы сей идеи явно просчитались!

Добро пожаловать в соедененные штаты...................ВОТ УРОДЫ:))))))))))))))
 
отличились умом и сообразительностью:D Хотя если подумать что еще мог там написать наш человек?
 
я думаю также прикололись жители удмуртии, татарстана и казахстана. Все равно ж ни хуя непонятно никому кроме них. Рисовать надо было, но побоялись видать.

да,нужно было "летучего голландца" изобразить,
ну а снизу,есстессно заветное слово,вот тогда бы.. :)))
 
Прикол, на мой взгляд, странный, да и мягко говоря не тонкий. Типа:
Выкатить бы посреди сцены белый рояль, нас*ать в него, а сверху - шампанского, шампанского! Так Азия-с, не поймут-с (С)

Созидательнее надо мыслить, что ли...
 
идиоты!
 
А что бы Вы написали на их месте???
"Ура Майкрософту"?
 
Интересно, почему все считают, что написать это слово признак юмора и интеллекта? Может я чего-то не понимаю? Приедет американец, и начнёт FUCK рисовать на заборах, что вы про него подумаете?
 
Интересно, почему все считают, что написать это слово признак юмора и интеллекта? Может я чего-то не понимаю? Приедет американец, и начнёт FUCK рисовать на заборах, что вы про него подумаете?

Не, ты понял чо, это лайфгакеры ебана. Социал инжиниринг - отэто над тупыми прикололись, никто конешна из аудитории не догадался бы хуй на своём языке написать, а русские, со своейственной только исключительно русским смекалкой догадались епта. Отэто пацаны уважуха бл.

А вообще конечно оно наверно смешно, но как-то безыдейно. Надо было что-то хотябы как гастелло высказался верно - нарисовать, интернационально чтоб все так сказать прикололись.
 
Тупая тема. Написавшие такое ещё тупее. Нет шоб написать "Сталкер лучший" или "Украина (россия (страна-террорист)) форево". Так нет же, как считали нас на западе быдлом, так от таких как написавшие это мнение только сильнее укрепилось.
Не, я конечно согласен, что хвох полная х..йня, но всё же, будьте воспитанней...
 
А мне понравилось :браво::браво::браво:
Написал бы,- Хрюша рулит! :D
 
А еще удивляемся почему нас там считают страной третьего мира и визы дают со скрипом. Надо было на планшет насрать, это был бы апофеоз.
 
постучать ботинком по XBOXy и пообещать показать всем мать Кузьмы. :-)
 
А еще удивляемся почему нас там считают страной третьего мира и визы дают со скрипом. Надо было на планшет насрать, это был бы апофеоз.


Пока вроде не считают, но с такими долбоёбами будут.
 
Назад
Зверху Знизу