+

Ноуты гарантийные дербанит. Аж руки чешутся Зойке позвонить, сказать, чем ее работнички в рабочее время занимаются. Но пожалуй не буду.

Ты меня называла фантазер. Зойка это твоя правая рука?
 
Хз, у меня бабшка в 2010 умерла. онкология. Приходили менты, посмотрели кучу справок-бумажек-выписок ,на вскрытие забирать не стали, да и бабло за это не требовали, но сильно интересовались, а сама ли умерла....
Не знаю точно с какого времени,.. Но процедура поменялась. В 2000-м году стариков после 80-ти и онкологических больных в морг не возили. И вообще менты не приезжали. Справку о смерти выписывали в поликлинике на основании мед. карточки. А в прошлом году - уже было по полной программе. Менты, допрос, осмотр, протокол, ритуал, бригада, вежливый мальчик с мордоворотами, форма оплаты - предоплата на месте.
 
Та расскажи, уже все доказано и даже не мной. Прикумарили своим мусорским амплуа.

Можешь приехать на ХТЗ и отсосать у меня, а про спецвуз то у тебя фантазия.

Ой, Сережа, смотри. У милиции руки длинные;)
 
когда бабушка умерла я пошел в поликлинику и со мной вернулась баба какая то ,сказало веское "умерла" и сказали идти в местное ритуал
 
:рукалицо и ?дальше?с какого хуя менты из Харькова должны знать что за Макошино
Намек для дебилов - менты всей Украины знают про Макошино, Менский район.
А некоторые из них, особо неудачливые, ездят туда в длительные командировки.

Иди, найди настоящего мента, он тебе за 5 секунд все объяснит :D

Ну места своих отсидок должны знать. Или некоторых устроят Желтые Воды ?

Ну вот зачем ты раньше времени все раскрыл.
 
Какими качествами должен обладать настоящий милиционер?

q0Tqx9iEs8k
 
Ой, Сережа, смотри. У милиции руки длинные;)

У тебя руки длинные чтобы удобнее было дрочить хуи, которые длиннее чем 25 см. Сранишь, тебе не надоела играть в мента? Или у тебя с АПВ, который охранник-консьерж таие игры ролевые?:іржач:
 
ия видео выложу (надеюсь не боян)

RZVo2cW6Cr8
 
когда бабушка умерла я пошел в поликлинику и со мной вернулась баба какая то ,сказало веское "умерла" и сказали идти в местное ритуал

Nаv, а что с твоим коллегой по разделу? Он одержим дьяволом?
 
Назад
Зверху Знизу