Нужна помощь небезразличных форумчан проголосовать на сайте петиций про таможенные пошлины

Лучше за отмену ограничения на число посылок голосуйте.
если что-то дорогое покупаешь - это разово, а вот с мелочью в пошлины ввязываться - это вообще дебилизм. Прощай али

ограничения это всегда плохо, я на 11.11 мелочевки заказал на 50 баксов, а это около 12 посылок
 
Лучше за отмену ограничения на число посылок голосуйте.
если что-то дорогое покупаешь - это разово, а вот с мелочью в пошлины ввязываться - это вообще дебилизм. Прощай али

С мелочевкой как раз проще будет - можно заказывать на родственников до н-ного колена. А вот дорогие вещицы...
 
Только вот в проекте написано ограничение на АДРЕС, а не на человека. Т.ч. придется тогда на адреса родственников и заказывать.
 
ввезення на митну територію України на адресу одного одержувача (фізичної особи) у перших трьох міжнародних поштових та/або міжнародних експрес-відправленнях протягом одного календарного місяця товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, в одній депеші у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника у міжнародних експрес-відправленнях;

Как я понимаю если посылки идут не в одной депеше и не в одном вантаже, то они не попадают под эту статью.
 
больше будут зарабатывать продаваны, а не "українські споживачі".
хер там они опустят цены.

Какая связь?
Если я смогу привезти телефон за 290 евро с али или ебая, то нахера мне местные продаваны с таким же за 400?
И это касается всего.
Попробуй сейчас купить нормальную куртку коламбия или кроссы какие-нить за бугром. Ты в 150евро никогда не вложишься. Поэтому пойдешь за 10тыс.грн покупать в супермаркет, когда в инете это все есть в еолтора раза дешевле, и продаваны как раз на этом живут. Ты ж не хочешь заморачиваться с таможней, а в случае с электроникой еще и с частотнадзором и сбу. Вая херня даже не в налоге, а в ебанутейшей бюрократии чтобы преодолеть которую тебе нужно вывалить еще одну стоимость товара
 
ввезення на митну територію України на адресу одного одержувача (фізичної особи) у перших трьох міжнародних поштових та/або міжнародних експрес-відправленнях протягом одного календарного місяця товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, в одній депеші у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника у міжнародних експрес-відправленнях;

Как я понимаю если посылки идут не в одной депеше и не в одном вантаже, то они не попадают под эту статью.

я те по секрету скажу что даже купленные по распродаже товары немного дешевле РРС тоже задерживают и ебут мозг
 
Не чипуши, иди это школоте втирай на 50$к купил он......
Ручек разноцветных с алиексресс покупаешь и в тридорого продаешь.....барыга :ганьба:

Я контрацептивы оптом закупаю, чтобы такие как ты меньше рпзмножались
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу