Гости из РФ Вам сюда

Один раз в Харькове нам уже удружили. И судя по тысячи кубометров, выгоднее вам дружить с Германией.
P.S. Что ж столько лет молчали, а сейчас прям таки "дружить"?
 
я вас удивлю-но мы в вас не нуждаемся!тем более с автоматами!!епт..так трудно понять?корона на мозг давит..
Профессионально ссоритесь. Умеете. За всех отвечаете.... Всехный украинский папа?
Хорошо платят?
Я тут другой диалог предлагаю. И про другое.
 
Профессионально ссоритесь. Умеете. И, главное, за всех отвечаете.
Но я тут другой диалог предлагаю. И про другое.
сп.но-почему ссоритесь??правда и только правда..глаза колет?ну дык я причем..и таки да за всех отвечаю..на улице хаму в глаза скажу..а только так и надо.и вам советую.
 
У кого тут есть дети? Детям летом отдых полезен. И взрослым тоже. Конечно, летом обычно мы россияне на юг едем отдыхать, но что страшного в обратной "миграции"?
Летом у нас тоже тепло, но не жарко.
Мы вам Урал покажем. Ваши дети про Урал слышали? А как насчет побывать?
 
...на улице хаму в глаза скажу..а только так и надо.и вам советую.

Таки я Вам тоже прямо скажу - не хамите! Мы не знакомы. А знакомится надо начинать - вежливо. Не научены? Или в должностных обязанностях другие инструкции?
Уважать меня не за что, но и предъявлять мне не надо.
Не хотите про Урал? Не интересно о Екатеринбурге?
В добрый путь! Есть другие темы.
 
Наши с вами проблемы общие и решаются эти проблемы, уверен, почти одинаково

Да , у нас есть одна общая проблема . Это ваш диктатор Путин . Это угроза нормальному существованию наших стран . Давайте решать эту проблему.
 
Таки я Вам тоже прямо скажу - не хамите! Мы не знакомы. А знакомится надо начинать - вежливо. Не научены? Или в должностных обязанностях другие инструкции?
а вот это теплее..когда нечего возразить(да и что тут возразишь?)рука по привычке автомат ищет..дык не удивил-дружыщщще!
 
"4 июля 1829 года на территории Горнозаводского района Пермского края был найден первый в России алмаз.
Алмаз был найден в районе нынешнего п.Промысла на речке Полуденка четырнадцатилетним крепостным Павлом Поповым, который нашел кристалл, промывая золото. За полукаратный кристалл Павел получил вольную.
Подобными историческими событиями может похвастаться не каждый регион России. И события такого масштаба нужно не только помнить, но и стараться использовать во благо."
Это вам не политика - это история + геология = добрые и полезные знания для будущих поколений. К еврогомоценностям не имеет никакого отношения.
 
Не хотите про Урал? Не интересно о Екатеринбурге?
Так что же не озвучите свою позицию по Крыму, боитесь с Урала переместиться в Магадан или на Соловки?
А еще предлагали тут изучать географию.
 
Харьковчане, дружба - это прекрасно.
Дружба - это не просто какая-то там абстрактная толерантность к разным меньшинствам или людям с серьезными недостатками, например, ..даристическими.
Дружба - это жизнь полноценная, жизнь через край.
Я живу в Екатеринбурге. А общественной работой занимаюсь еще и в Пермском крае.
Жизнь в России после развала СССР пока еще плохо организована - воспитание детей - не то, образование - не так, отношения между людьми - просто горе какое-те, если сравнивать добрые советские времена.
Но вода не течет под лежачий камень.
Наши с вами проблемы общие и решаются эти проблемы, уверен, почти одинаково. Давайте работать. Давайте общаться. Давайте дружить.
Приглашаю желающих к нам в Екатеринбург. Город очень изменился за последние 15 лет, если кто-то бывал здесь раньше.

Cобственно дружба - это да, хорошо. И неадекватные люди бывают во всех странах. А скажите честно, почему желание дружить у вас не возникло немного раньше? Или вы только сейчас обнаружили этот форум? Я почему спрашиваю...ведь сейчас не простое время для Украины. Некоторые люди могут расценить ваше предложение дружбы - как выход российских спецслужб на Харьков. если точнее - что то узнать, уточнить невзначай по поводу расположения военных и тому подобное. Вас это улыбнуло, или стало смешно? На самом деле смешного здесь абсолютно мало.
И что самое интересное - а ведь наверняка у вас есть земляки в Крыму - я имею ввиду из российских военных. Но почему то они не отказались от захвата Крыма. Поэтому - некоторые люди найдут в вашем предложении троллизм, или же ту версию какую я только что напечатал.
 
Назад
Зверху Знизу