Работа по точкам. Практика?

я к тому, шо не имеющих гражданство, в армию там не берут. тем более не знающих языка.
 
я к тому, шо не имеющих гражданство, в армию там не берут. тем более не знающих языка.

За что купил, за то продал. Не виноватая я.
Уверяет, что все так и было. Вошло в анналы истории Израиля.
 
По точкам работать крайне просто. Девяностые породили легионы мастеров подобных техник.
Смотри - приходишь с пацанами на первую точку, говоришь продавцу "Слыш бабки б** гони, козел старый слыш", если не даёт - фигачишь его бейсбольной битой, идешь с пацанами на следующую точку, повторяешь процесс, и так до достижения успеха в жизни.

Всё правильно. Чем больше "пробитых" точек, тем больше накошеных бабулетов. Диалектика, блин: количество переходит в качество. :D
 
Ударим рэпом...по депрессивному настроению!)

Прикольненько. А что Вы, барышня, делаете в этой дурацкой (ибо КПД пока равен нулю) теме? Конечно, окромя украшения собою нашего мужского коллективчика?
 
Ну, в общепринятой терминологии, загадочная внутренняя энергия ходит себе по телу, накапливаясь там-сям. Утром - там, днем - сям. Вечером вообще боком выходит :D
Вы не парьтесь. В любом возрасте свои техники. Вы прийдете к этой фигне нет через надцать.
Это к тому, что, пока полон сил и восстанавливаешься быстро, можно себе позволить работать силой. Для "старичков" это уже проблемно ;)
Это не значит, что мое лучше. У каждого свое.

И сколько лет "старичкам"?
 

Прям боюсь спросить, чья :D

И сколько лет "старичкам"?

38. Я чуть утрирую. :D Самую малость ;)

Ок, тогда жду сегодня в 20.00 в зале при мвд, в лесопарке, как школу бойко проезжаешь и вниз и попробуй мне только не прийти, трус;)

Вы все поправьте, если что не так.
Товарищеская встреча двух бойцов с моральной мотивацией не может не привести к ТТП, как минимум. Что по нашему, как нам повезло, законодательству "оценивается" в то же, что и убийство. При этом, за тяжкие садимся гарантированно, за смертельный исход - попробуй найди да докажи. Т.о., второй вариант выглядит гораздо разумнее. Я бы сказал, предпочтительнее с точки зрения эффективности.
А, коли речь идет о такой задаче, средства будут простые и действенные. Скорее всего со стороны спины и что-то увесистое. Типа "Осы", или дробовика обрезанного.
Короче, безумству храбрых пою я песню. Вы круты, ребята. Вот так, с ничего... Просто героизм какой-то.
 
тс не кури...:D:D:D "оса" в Украине -ЗАПРЕЩЕНА...со спины может прилететь..арматура например..дешево и сердито...а к ТТП не приведет, так как Дедд написал , что он ТРУС.. ну и вдобавок пидорок-кидала, правда это к делу не относится:D:D:D:D:D

Ладно. Слегка утрирую, как обычно. Трус, не трус, мне все одно. А интимная жизнь форумчан меня беспокоит еще меньше.
 
Я ему предложил хороший зал, маты, зеркала всё там есть... так слился еще за 8 чаов до боя;) Захотел бы подраться уточнил бы условия боя и прочее... Но ничего это не было отражено в его постах, поэтому я расцениваю это как банальную трусость с его стороны;)

твоя мама вчера говорила то же самое про тебя :іржач: гей-кидала :D
 
Назад
Зверху Знизу