• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что можно привезти в Турцию на продажу?

Из Запорожья в Стамбул туда и обратно 59$

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только не 59дол, а ОТ 59 дол. это очень и очень меняет дело. такие билеты хрен выловишь.


Из Турции виднее?
В этом году Турция платит перевозчикам туристов штуку баксов за самолет, что значительно уменьшает их расходы.
 
Из Турции виднее?
В этом году Турция платит перевозчикам туристов штуку баксов за самолет, что значительно уменьшает их расходы.

вообще то из Турции видно так же как и из Украины.
зайдите на сайт пегасуса и посмотрите реальные цены. вы летали пегасусами? они ориентированы на туристов?

Если заранее, да по акции, так доставались и дешевле.

если вылавливать, то да, можно выловить что-то интересное. поэтому я и исправила, что билеты ОТ. а не по 59 дол. то есть нельзя просто купить билет на нужный рейс за 59 дол.
 
Спецом зарегился чтоб ответить ТС.

В Турции в почти каждой кафешке спросят есть ли водка и сигареты, если видят, что турист (особенно из Украины).

Водка ценится (по убыванию):
1. Хортица Срибна
2. Хортица любая
3. Немиров
4. Благов
От 20$ за литр можно толкнуть (их водка от 20$ за 0,5 л)

Сигареты:
1. Мальборо красные
2. Лаки страйк красные
3. Кэмэл синие (голубые)
Винстон никому не нужен, насколько я помню.
За блок хз сколько можно взять, но, если учесть, что 5,5$ пачка синего (голубого) Кэмэла в 2010 г была в магазине, то по 3$ за мачку реально, думаю.

Не думаю, что ситуация сильно изменилась за 6 лет, как я там не был. Через месяц проверю сам).

С собой на 1 чел можно 1 л водки и 1 блок сигарет провезти. В принципе, с путёвки на 2-х можно "отбить" до 100$, что уже неплохо. А почему нет?
 
Спецом зарегился чтоб ответить ТС.

В Турции в почти каждой кафешке спросят есть ли водка и сигареты, если видят, что турист (особенно из Украины).

Водка ценится (по убыванию):
1. Хортица Срибна
2. Хортица любая
3. Немиров
4. Благов
От 20$ за литр можно толкнуть (их водка от 20$ за 0,5 л)

Сигареты:
1. Мальборо красные
2. Лаки страйк красные
3. Кэмэл синие (голубые)
Винстон никому не нужен, насколько я помню.
За блок хз сколько можно взять, но, если учесть, что 5,5$ пачка синего (голубого) Кэмэла в 2010 г была в магазине, то по 3$ за мачку реально, думаю.

Не думаю, что ситуация сильно изменилась за 6 лет, как я там не был. Через месяц проверю сам).

С собой на 1 чел можно 1 л водки и 1 блок сигарет провезти. В принципе, с путёвки на 2-х можно "отбить" до 100$, что уже неплохо. А почему нет?

проблем с любыми продуктами привезёнными с Украины, России, Казахстана в Турции нет. многие люди занимаются контрабандой как бизнесом. по
тому чтоб продать свои 2 бутылки водки придётся пол отпуска бегать искать покупателей :D

а если хочется подзаработать можно просто предложить своё пустое место в чемодане желающим передать посылки)
 
Может быть. Я ж говорю, что в 2010 это было просто. А как сейчас - хз
 
Вернулся пару дней назад оттуда. Был в районе 5* отелей (поэтому кафешек особо там и не видел) и в конце сезона. Вывод у меня такой: реально стоит брать по 0,5 л бутылки - так проще сплавлять - и ехать в районы более дешёвых отелей (куда русня и наши прут табунами) в сезон, тогда и спрос должен быть. В "пятёрках", где UAI и пенсия немецко-английская оно не надо никому. Я взял для пробы 0,5 Хортицу Срибну и Класичну. Не продавал, а выменял на фото/видео диски+всякого разного ещё с экскурсий. В итоге: затрачено на 1 бут 0,5 л 70 грн (ок. 3,5 долл.), а выменяно на 15-17 долл. эквивалента в ништяках туристу, чистая выгода с 1 бут. 0,5 л около 10 долл. Вот так.



Вот что нашёл ща.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А почему не продавалось, в чем причина?
 
Вернулся пару дней назад оттуда. Был в районе 5* отелей (поэтому кафешек особо там и не видел) и в конце сезона. Вывод у меня такой: реально стоит брать по 0,5 л бутылки - так проще сплавлять - и ехать в районы более дешёвых отелей (куда русня и наши прут табунами) в сезон, тогда и спрос должен быть. В "пятёрках", где UAI и пенсия немецко-английская оно не надо никому. Я взял для пробы 0,5 Хортицу Срибну и Класичну. Не продавал, а выменял на фото/видео диски+всякого разного ещё с экскурсий. В итоге: затрачено на 1 бут 0,5 л 70 грн (ок. 3,5 долл.), а выменяно на 15-17 долл. эквивалента в ништяках туристу, чистая выгода с 1 бут. 0,5 л около 10 долл. Вот так.



Вот что нашёл ща.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лететь на отдых и по 10-100 у.е. экономить - это утопия!:рл:
 
Вернулся пару дней назад оттуда. Был в районе 5* отелей (поэтому кафешек особо там и не видел) и в конце сезона. Вывод у меня такой: реально стоит брать по 0,5 л бутылки - так проще сплавлять - и ехать в районы более дешёвых отелей (куда русня и наши прут табунами) в сезон, тогда и спрос должен быть. В "пятёрках", где UAI и пенсия немецко-английская оно не надо никому. Я взял для пробы 0,5 Хортицу Срибну и Класичну. Не продавал, а выменял на фото/видео диски+всякого разного ещё с экскурсий. В итоге: затрачено на 1 бут 0,5 л 70 грн (ок. 3,5 долл.), а выменяно на 15-17 долл. эквивалента в ништяках туристу, чистая выгода с 1 бут. 0,5 л около 10 долл. Вот так.



Вот что нашёл ща.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылку пропиарить пришёл? :)
 
Ребята, а кто знает где наши покупают такие дешевые вещи в Турции. Мы посмотрели цены, ну никак не турецкие на барабашово, кто знает подскажите. Где этот рынок в турции находится. Спасибо.

По шмоткам,это в Стамбул,на побережье цены туристические.В Анталии кожа дороже чем на Барабане.
 
По шмоткам,это в Стамбул,на побережье цены туристические.В Анталии кожа дороже чем на Барабане.

Уже те же сети, что в Стамбуле, представлены и в Анталии. Никакой особенно разницы не заметил.
 
ссылку пропиарить пришёл? :)

нэт) просто попалась на глаза.

А почему не продавалось, в чем причина?

во-первых, некому - одна пенсия немецкая и английская.
Во-вторых, район пятёрок-отелей, где есть ВСЁ. Смысла 0. Вёз ради эксперимента + на сувениры. Например, бутылку живого Бердичевского пшеничного пива подарил бармену.

лететь на отдых и по 10-100 у.е. экономить - это утопия!:рл:

согласен, поэтому предыдущему товарищу ответ читайте.
 
Ну что там,кто еще что на бартер возил?
 
Пачка сигарет очень помогает сбить цену при торге.

Но сейчас у меня встречный вопрос, а что-бы такого можно привезти из Турции, что бы здесь можно было продать?
 
Назад
Зверху Знизу