Кто сколько выигрывал в лотерею?

вот на такую лотерейку выиграл однажды 3 руб. но не в детстве. был это год 80й .в организации, где я работал при выдачи зарплаты было неписанное правило - на каждые 100 руб.зарплаты должен был купить 2 лотереи. сбербанк их по бухгалтериям предприятий рассовывал, а за реализацию спрашивал с кассира. и если ему не удавалось "распространить", с него снимали премию.
а сотрудникам тот рубль мало значил, не роптали. а специально никогла не покупал. ни тех советских, ни современных. не верю в такое дикое везение.

А вот и зря, у меня бабуля мотоцикл с коляской выиграла:)
 
25 рублей в Спринт году в 1987-89 где-то
 
а специально никогла не покупал. ни тех советских, ни современных. не верю в такое дикое везение.
А зря. Мой батя выиграл в 1986 году радиоприемник "Олимпик-2", но можно было забрать деньги вместо приза, что он и сделал.
 
PS Тем таких уже миллион было
 
В лото забава 2 грн. И главное, несколько раз в год.
Чувствую, попер прун. Останавливаться нельзя.
 
А зря. Мой батя выиграл в 1986 году радиоприемник "Олимпик-2", но можно было забрать деньги вместо приза, что он и сделал.

Моя бабуля тоже деньги забрала, нафик ей был нужен мотоцикл с коляской:іржач:
 
2000 рублей в 84 году. Но так как мне было всего 5 лет, то у меня их сразу забрали, а вместо этого купили мне афигенское мороженое.
 
лотарея ,вот так сюрприз :іржач:
tumblr_ll2ni7J9Ot1qiaib3o1_400.gif
 
5 грн где-то лет 10 назад :)
 
кено 12000
пс: не реклама - но люди играют и выигрывают, я три недели ждал пока моя очередь дойдет получить выигрышь, или сказали в Киев едь, там сразу выдадут.

я за 12 тон не поленился и в Киев сьездить , 3 недели ждать , маразм:eek:
 
50 грн. в кто там, по мелочи 5-10 в это лотерее постоянно выпадает
 
Выиграл 1500 гривен,с другом чуток гульнули :ги:
 
Выиграл в детстве в безпроигрышную воздушный шарик и мыльные пузыри, а расчитывал на конструктор) С тех пор разочаровался в лотереях и не играю :-)
 
А вот и зря, у меня бабуля мотоцикл с коляской выиграла

покатала?:) ааа, уже увидел, что нет! а то лихо выглядело бы: с диким ревом, волосы по ветру, бабуся за рулем, марселла в коляске и в ялту. на слет рокеров:D



А зря. Мой батя выиграл в 1986 году радиоприемник "Олимпик-2", но можно было забрать деньги вместо приза, что он и сделал.

не, не зря. в игре и гешефтах я невезучий. было время убедиться:)
 
Останнє редагування:
В 1980 году 750 рублей, в теже временя в "спринт" 1, 3, 5 рублей частенько попадались. В нынешние времена несколько раз играл в "забаву" там выигрывал 10, 20 грн в одном билете, больше не выпадало.

Ну лотерея это ж игра! Это не инвестиции, чтобы ждать отдачи с процентом ;)
 
38980243272438_204.gif

вот что дает лотерея
 
Назад
Зверху Знизу