• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дети евро двадцатьдвенадцать

Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

:іржач::іржач:
Мдя, давно такого не слыхал :)
Бедные ваши дети, и бедные окружающие :)
А по сути - нормальные мужики везде есть, так же как и вечно обдолбаные и сосущие пиво малообразованные личности.
 
Вот я и написал, что не бухающих и не лодырей на самом деле очень много.

Только как то им больше по вкусу милые и добрые девушки, краснеющие при словосочетании "тупо копипиздят".
 
Инна, смените среду обитания.

Не думаю, что она не пыталась.

А по сути - нормальные мужики везде есть,
Так они ж женаты давно и наглухо!
Только как то им больше по вкусу милые и добрые девушки, краснеющие при словосочетании "тупо копипиздят".

Я, вот, - не девушка. однако меня тоже коробит от слова "тупо" :(
 
Прочитал. Два раза. Где про скорые помощи спортзалы, блять?!
А Вы не шутите. Я поездил по Украине, да и не только. И такое впечатление, что - в олимпийской деревне вырос.
Гэндэлыков везде - море разливанное. А чтобы во дворах турники с брусьями - хрен. Вот буквально в последние полгода Салтовку заставили новыми. Старые посрезали и новенькие врыли. Красивые, удобные. Детишки на них занимаются. Жить, как говориться, хорошо :)
 
вы это серьёзно? как Инна может убежать сама от себя?

вау, у тебя не только ориджинал каменты, но и тончайшн намёки в арсенале имеются:клас:

Ты смотри всё за сегодня не израсходуй, экономнее трать глубокие мысли
 
та да, но для этого придется совокупляться только с китайчёй
Во-первых, они не станут. Мы им в этом отношении не интересны. Я - уж точно :D
Во-вторых, коммунизм могут построить не только китайцы. Практически вся благополучная Европа уж давно живёт не то при развитом социализме, не то при коммунизме.
Вот Вам - поле не пахано. Ага :)
 
Абисню. Потому что в теме второй уже каммент, направленный на расширение кругозора ТСши, и снова о спортзале. Вот я и заинтересовался установлением взаимосвязи "спортзал - генофонд".

не тупи - накачивая прэсс, а в особенности большую левую ягодичную мышцу, ты несомненно улучшишь ДНК
 
я бы даже уточнила - рыло, чё уж там скромничать. а еще точнее - тупорыло.

Ну в этом я сомневаюсь. Достаточно грамотная речь с умело воткнутым матерком исключает тупость. Скорее неутруждение родителями воспитанием. Угадал?
 
Ну в этом я сомневаюсь. Достаточно грамотная речь с умело воткнутым матерком исключает тупость. Скорее неутруждение родителями воспитанием. Угадал?

И прогулы занятий в пансионе благородных девиц.
 
Назад
Зверху Знизу