Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Слухай, гнида, вали з цієї держави. Украънська мова вже існувала тоді, як твої пращури ще хвости мавп'ячі носили. Понаїхало гавна.

Похоже,кое -кто до сих пор от хвоста не избавился.
Очень хочется,чтобы вместо мозгов хвосты ценили?
Не знаю скільки гавна понаїхало.Але мені зрозуміло по де-кому,що його тут багато й було.:D
Та й скільки не волатимеш,хоча кучу наложи,але ніхто звідси раніше за тебе не звалить.То ж сиди спокійніше в спільному курятнику .
 
Уважаемый чоб тебе говнорот свой не прикрыть - а то мне кажется вы уважаемый разжигаете межнациональную ненависть что может привести вас к бану ! И вообще как бы вам так сказать - вы не на Украинском говорите а на смеси украинского и польского - поэтому про чистоту мовы чоб вам не помолчать - ну чиста из патриотизма к панам !
ссука !



Я про свой пенис нигде не упоминал - это ваши детские страхи. Да дивчина не дае - жена не поймет если мне будет посторонняя девушка давать !
Говорячи словами вашого улюбленця! Glory to the Heroes Mörder falsch !
Прям навала зомбированых свидомытов - вы там во Львове все такие ебанутые? Я про вас промолчу - а то не дай бог это травмирует ваши психику 15 летнего ребенка. Вопрос тогда нахуя нам президент ? памятники ставить ? Может для помощи Грузии ? Может для подоражания газа? Что такого зделал ваш улюблынець такого что вы на него дрочите вседенно ?

Лікуйся виродку. Я то на своїй землі, а ти гнида лаптєносна приперлася сюда і среш. Вали звідси.
А чи відомо тобі, виродку, що в росіянській мові польських слів більше ніж в українській? Філологи хренові. І до чого ти Львів прив'язав?? Клепки не вистачає зрозуміти, що живеш (вибач, ПРОЖИВАЄШ) в Україні і тут живуть українці???
Ще раз повторю, сявота підзаборна, "фільтруй базар". Матюками з батьками своїми будеш розмовляти.

Похоже,кое -кто до сих пор от хвоста не избавился.
Очень хочется,чтобы вместо мозгов хвосты ценили?
Не знаю скільки гавна понаїхало.Але мені зрозуміло по де-кому,що його тут багато й було.:D
Та й скільки не волатимеш,хоча кучу наложи,але ніхто звідси раніше за тебе не звалить.То ж сиди спокійніше в спільному курятнику .

Звалять швиденько, терпець в українців урветься цю гидоту терпіти.
Живеш в Україні - шануй її народ, мову, культуру та історію. Не хочеш - вали звідси. Що тут не вірно??
Подобається жити в гавні з "общєго курятніка"? Чи подобається сам принцип курника: залізь повище і обісри тих, що нижче??
На дідбка лисого потрібен такий курник? Мо' настала пора таких "обсирачів" до юшки вкинути?
 
Звалять швиденько, терпець в українців урветься цю гидоту терпіти.
Живеш в Україні - шануй її народ, мову, культуру та історію. Не хочеш - вали звідси. Що тут не вірно??
Подобається жити в гавні з "общєго курятніка"? Чи подобається сам принцип курника: залізь повище і обісри тих, що нижче??
На дідбка лисого потрібен такий курник? Мо' настала пора таких "обсирачів" до юшки вкинути?

Я ,так понимаю,что очень хочется залезть повыше,чтобы гадить самому?;)
Пена у рта.В приличном обществе не мешало бы тихонько вытереться.
Это клиника и скоро будет историей.
А історія вчить того ,що до юшки попаде той,хто так хтів відправити туди інших.Не чіпайте інших:нехай живуть де хотять і розмовляють на своїй мові.
 
Лікуйся виродку. Я то на своїй землі, а ти гнида лаптєносна приперлася сюда і среш. Вали звідси.
А чи відомо тобі, виродку, що в росіянській мові польських слів більше ніж в українській? Філологи хренові. І до чого ти Львів прив'язав?? Клепки не вистачає зрозуміти, що живеш (вибач, ПРОЖИВАЄШ) в Україні і тут живуть українці???
Ще раз повторю, сявота підзаборна, "фільтруй базар". Матюками з батьками своїми будеш розмовляти.



Звалять швиденько, терпець в українців урветься цю гидоту терпіти.
Живеш в Україні - шануй її народ, мову, культуру та історію. Не хочеш - вали звідси. Що тут не вірно??
Подобається жити в гавні з "общєго курятніка"? Чи подобається сам принцип курника: залізь повище і обісри тих, що нижче??
На дідбка лисого потрібен такий курник? Мо' настала пора таких "обсирачів" до юшки вкинути?


Лечись сам ! Я тоже на своей земле - я тут родился и вырос - так же как и мои родители ! Гнида лаптеносна у нас пока что ты - ибо ты в меньшинстве - и среш пока тут ты и твой улюбленець. Чего вам вместе с ним не уехать в другую страну с вашей культурой ? А известно ли тебе умничег - что ты глубо заблуждаешся хотя бы ввиду того что у тебя полностью отсутсвует понятие анализа. Львов я привязал сюда потому что там таких как ты много - они тебя накормят и обогреют. В отличии от тебя мне хватает ума понимать где я нахожусь и что здесь происходит - украинцев уже давно в Украине нет - учи историю - сходи в школу чтоли.
Еще раз повторяю быдлота свидомая - не еби вола - он твою землю пашет! С твоими может и буду !


Украинцы такие как ты - да свалят по шустрому. Шануй сам - обсераешь украинскую культуры как только можешь - выставляю Украинскую культуры - как культуры быдловатых свидомытов с атрофированым мозгом. Может тебе всетаки не стоит так гнать на традиции твоей культуры а то ты сам себе противорешич у украинцев такой принцип в крови и от этого любый друже тебе не уйти никуда ! Или курятник или отвергай свою псевдокультуру !
 
Та слава Богу, что не увидим его!!!!! Увидим Януковича!!!!!!!!!!!! УРА товарищи! :іржач:
 
И очень много не потеряем....


Не потеряем...У Ющенко может быть последовательница, достойная своего президента:

КИЕВ, 24 янв - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, нынешняя премьер-министр Юлия Тимошенко в случае победы на выборах обещает продолжить реализацию национальной политики главы государства Виктора Ющенко.

" Я знаю, что часть из вас голосовала за Ющенко, потому что вы верили, что этот человек проводит политику на укрепление нашей страны, на укрепление суверенитета... Я буду эту политику проводить намного сильнее, чем она проводилась в прежние годы", - заявила Тимошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не потеряем...У Ющенко может быть последовательница, достойная своего президента:

КИЕВ, 24 янв - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, нынешняя премьер-министр Юлия Тимошенко в случае победы на выборах обещает продолжить реализацию национальной политики главы государства Виктора Ющенко.

" Я знаю, что часть из вас голосовала за Ющенко, потому что вы верили, что этот человек проводит политику на укрепление нашей страны, на укрепление суверенитета... Я буду эту политику проводить намного сильнее, чем она проводилась в прежние годы", - заявила Тимошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чета у меня смутные сомненья что она пройдет - но этот разговор уже ближе к политике !
 
держите, Выбор-2010 мля
2956c9d4538e.jpg
 
а кого подруге?;)
746384a7a3722f1905.jpg


К нему переходили даже регионалы;)
852800photo_10410.jpg
 
Лечись сам ! Я тоже на своей земле - я тут родился и вырос - так же как и мои родители ! Гнида лаптеносна у нас пока что ты - ибо ты в меньшинстве - и среш пока тут ты и твой улюбленець. Чего вам вместе с ним не уехать в другую страну с вашей культурой ? А известно ли тебе умничег - что ты глубо заблуждаешся хотя бы ввиду того что у тебя полностью отсутсвует понятие анализа. Львов я привязал сюда потому что там таких как ты много - они тебя накормят и обогреют. В отличии от тебя мне хватает ума понимать где я нахожусь и что здесь происходит - украинцев уже давно в Украине нет - учи историю - сходи в школу чтоли.
Еще раз повторяю быдлота свидомая - не еби вола - он твою землю пашет! С твоими может и буду !


Украинцы такие как ты - да свалят по шустрому. Шануй сам - обсераешь украинскую культуры как только можешь - выставляю Украинскую культуры - как культуры быдловатых свидомытов с атрофированым мозгом. Может тебе всетаки не стоит так гнать на традиции твоей культуры а то ты сам себе противорешич у украинцев такой принцип в крови и от этого любый друже тебе не уйти никуда ! Или курятник или отвергай свою псевдокультуру !

Ах ти ж гімно смердюче. ""Папка-мамка прієхаль - я нараділся. Тяпєря я тут карєной, а вас- хахлов тут нєт, ві в мєньшенствє". Ще раз повторю, потворо, вали до дідька лисого з України. Не сприймаєш культуру та мову народу, на землі якого приперся (свідомитами обзиваєш, культура псевдо) - немає тобі чого тут робити.
Взагалі ти хоча б сам зрозумів хочаб частину написаного тобою?? Ні логіки, ні змісту. Явно в школу не ходив, сявотничав мабудь. Навчись чітко та внятно висловлювати свою думку, якщо, правда, в твоїй голові є не тільки власні, а взагалі думки.
Так до чого ти Львів всеж-таки приліпив? З великого розуму? Інтелект не дозволяє щось інше вигадати? Чи просто малолєтка-недоросток з прорвою комплексів?
Навчись писати зі змістом. Одні недоуки на форумі.
 
... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.

uschenko.jpg


Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?

И что бы еще не видеть Януковича, Тимошенко и многих других, ну их на............
 
Шановний, ви ніби зациклені на власному пенісі: "заебись, пиздец та інше". Маєте проблеми сексуального характеру, дівчина не дає??
Говорячи словами вашого улюбленця "фільтруй базар". Прям навала сявоти на форум. Не кажучи про рівень обізнаності.
Для вас особисто: Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава, за економічний розвиток відповідає Верховна Рада та призначений нею (НЕ Президентом) уряд.

Шо это за гоблин вылез?
Ты откуда, братишка? Ты ниче не попутал?
Это харьков-форум, а не бендерштат-форум!!!!
 
Да, сограждане... Я с вас хуею (с). Впрочем, все как в жизни - обвиняем других в собственных недостатках. По спорам видно, кто какие новости предпочитает смотреть, и тут же оба лагеря стараются друг друга обвинить в "заангажованности" - ну, смех, да и только. А некоторые особо продвинутые так и вообще плюются словом "быдло". И с пеной у рта стараются доказать, что его собственная кочка зрения очень сильно правильная, при этом не понимая разницы между кредитами и инвестициями.
Об интеллигенции и воспитанности: в 1917-м, если мне не изменяет память, в силу интеллигентности и воспитанности некоторые граждане просто сдали Россию большевикам, и я вас после этого спрашиваю - нахуя она сдалась не к месту и не ко времени? Если перед тобою стоит задача вычистить сортир, то прячешь подальше свою интеллигентность, засучиваешь руква и - вперед! Без страха замазаться в говно. А если твоя интеллигентность не позволяет тебе находиться с говном в одном помещении, будь готов к тому, что в твоем сортире поселятся бактерии, которые в конце концов так или иначе сожрут тебя нах, невзирая на твое воспитание.
Кстати, ни интеллигентность, ни воспитание не препятствовали Ющу довольно нелицеприятно обсерать Тимошенко перед всем честным народом, да? Это к слову.
Я не понимаю заслуг Юща, точнее, не вижу их вовсе. Можете считать меня зашоренным быдлом.
Готов подписаться под постом
 
У меня нет больше слов
Надо было подготовиться(с)
 
Назад
Зверху Знизу