Показать сообщение отдельно
Старый 3.05.2009, 16:37   #33
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от cheeks
Игнатенко, а ты чего в жизни достиг? на чем ездишь? трамвай? и рапсространяешь тут крики всяческие. Ты сам в первую очередь самый настоящий деклассированный элемент, раз заглядываешь в мой карман.

а какая тебе разница - чего я достиг? не я начал кричать, что я весь в белом мерседесе, а кто на трамвае ездит - "ленивые" и "не трудятся".

Цитата:
Пример люмпена- Шарикова неуместен, т.к. товарищ очень быстро достиг многого. Оказался так сказать в нужное время в нужном месте. И воспользовался моментом.
Если продолжать примеры из классики, то люмпены - те, что пели в подвале песни, а после чинили разруху, которая, как известно в головах.

было бы у тебя что-нибудь "в голове" - прикинул бы: дворники в любых условиях одна из самых низкооплачиваемых категорий работающих. а что ты без них? - в дерьме потонешь, "классированный элемент".

Цитата:
Тот же Шариков взялся за вопчем-то полезное дело - очистить город от бродячих животных - рассадников заразы. В отличие от, так сказать.

И не тебе судить о моем интелелкте, тролик форумный.

ну вот этим признанием своего духовного родства с Полиграфом Полиграфовичем можешь закончить дискуссию.

Вверх