Харьков... Харьков... Во где бабы классные!

то, что я и говорила. на конкурсе яен пень, лучше выглядит. имхо в 1ом посте на фотке она убожище. НО я видала куда более красивых девушек за свои немного н-надцать лет :D в том же Харькове.


И прямо говоря, в любом южно-американском борделе средней руки можно найти покрасивее представленных колумбийки и мексиканки :D
 
то, что я и говорила. на конкурсе яен пень, лучше выглядит. имхо в 1ом посте на фотке она убожище. НО я видала куда более красивых девушек за свои немного н-надцать лет :D в том же Харькове.
А вы на фотографиях всегда отлично получаетесь?:)
 
ну это я к тому, шо красота пределов не знает:rolleyes:


:D

не...ну то как бы понятно)))
Добавлено через 1 минуту
А вы на фотографиях всегда отлично получаетесь?:)

ДАААААААААА! при небольшом условии :rolleyes: :
1. я знаю, что меня фотографируют
2. я позирую
3. я не пьяная
 
По-моему нормальная девочка.Не спорю,есть и покрасивее,но она по-моему таких комментариев не заслуживает.Сидят тут умные красавцы.Некоторым только и остается ,что обсирать.Никто не может порадоваться,что девушка так многого добилась.

согласен
 
По-моему нормальная девочка.Не спорю,есть и покрасивее,но она по-моему таких комментариев не заслуживает.Сидят тут умные красавцы.Некоторым только и остается ,что обсирать.Никто не может порадоваться,что девушка так многого добилась.

И всё равно...
за державу обидно (с)
 
По-моему нормальная девочка.Не спорю,есть и покрасивее,но она по-моему таких комментариев не заслуживает.Сидят тут умные красавцы.Некоторым только и остается ,что обсирать.Никто не может порадоваться,что девушка так многого добилась.

-добилась...
это,всмысле, отбойным молотком работала, как шахтёр.
или коров доила на ферме.
 
Да,наше фото какоето неудачное
 
еще и отфотошопленные

там кстати добрая часть этих баб рябые на кожу...
 
Назад
Зверху Знизу