Боюсь покупать квартиру в Харькове)

Виталина, так что решили? Будете покупать в Харькове или нет? И что за события должны произойти в Харькове? Вы переживаете, что сюда кто-то зайдёт и Вас поработит? Или возможно в Харькове должны построить Диснейленд, самый большой в Восточной Европе? Что Вы подразумеваете под словом "события"?
 
Виталина, так что решили? Будете покупать в Харькове или нет? И что за события должны произойти в Харькове? Вы переживаете, что сюда кто-то зайдёт и Вас поработит? Или возможно в Харькове должны построить Диснейленд, самый большой в Восточной Европе? Что Вы подразумеваете под словом "события"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
соседней страны, той которая развязала агрессию против Украины считают что Харьков должен быть не частью Украины. Какие события могут произойти с Харьковом в связи со слабостью центральной властью? Ну незнаю...

Но когда я думаю что никакие не могут, то немного вспоминаю немецких евреев, которые в 39 тоже думали что немцы просто так рассуждают про гетто и концлагеря.
 
Мое ИМХО: сейчас замут идет по карте Мира. Тр@мп отрабатывает карму и рушит союз с Китаем. Если он не пройдет на второй срок - все результаты его работы по внешней политике могут резко поменяться другим новоизбранным презиком. И тогда может сдвинуться баланс сил между двумя анклавами, хотя центров сил в Мире уже как минимум 3-и. Тоесть россия (страна-террорист) может остаться в меньшинстве.

От этих непонятных буков выше и будет плясать цена на нефть, недвигу, курсы валют, инвестирование и начало больших проектов в разных странах. Но.. возможны варианты и силовые.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
соседней страны, той которая развязала агрессию против Украины считают что Харьков должен быть не частью Украины. Какие события могут произойти с Харьковом в связи со слабостью центральной властью? Ну незнаю...

Но когда я думаю что никакие не могут, то немного вспоминаю немецких евреев, которые в 39 тоже думали что немцы просто так рассуждают про гетто и концлагеря.

Из той же статьи
"В скобках социологи отмечают, что под "юго-восточной Украиной" подразумевают Донецкую и Луганскую области."
 
вспоминаю немецких евреев, которые в 39 тоже думали что немцы просто так рассуждают про гетто и концлагеря.
В 39-м в Германии евреи оставались только высококвалифицированные работники военных предприятий. Остальных уже давно не было.
 
Из той же статьи
"В скобках социологи отмечают, что под "юго-восточной Украиной" подразумевают Донецкую и Луганскую области."

Из той же статьи

"Еще 17% хотят, чтобы Юго-Восток Украины оставался частью Украины, но получил большую независимость от Киева".

Это типа сейчас ОРДиЛО немного, букально на полшишечки зависит от Киева что-ли? :незнаю:
 
Под событиями имеется ввиду прошедшие президентские выборы, будущие парламентские, возможный дефолт и в заключении, о вышеупомянутом возможные действия упоротого северного соседа.
А так все норм))))))

Вообще, склоняюсь к тому, что к концу года не стоит вкладывать никуда)) Ни в Харькове, ни в Киеве))
 
Под событиями имеется ввиду прошедшие президентские выборы, будущие парламентские, возможный дефолт и в заключении, о вышеупомянутом возможные действия упоротого северного соседа.
А так все норм))))))

Вообще, склоняюсь к тому, что к концу года не стоит вкладывать никуда)) Ни в Харькове, ни в Киеве))

Удачи Вам!
 
Под событиями имеется ввиду прошедшие президентские выборы, будущие парламентские, возможный дефолт и в заключении, о вышеупомянутом возможные действия упоротого северного соседа.
А так все норм))))))

Вообще, склоняюсь к тому, что к концу года не стоит вкладывать никуда)) Ни в Харькове, ни в Киеве))

Как один из вариантов развития событий
 
Заброшеный БЦ на углу Космическая-Клочковская вроде будут достраивать. Прямо аж не верится.

новость циркулирует уже года полтора, но что-то не видно движения никакого, только кран разобрали и продали.

Или есть какой-то конкретный инфо-повод?
 
тю ))), если будет война, то ни на каком континенте не спрячешься. А время то тик-так, тик-так )

Вот я то же недавно об этом размышлял, после просмотра дискавери
Все таки как нам с вами всем повезло, что у нас нет ни наводнений, ни землетрясений, ни ураганов и тд
Вот представьте. Мы тут думаем ебанет недвижимость на 7% вверх или обрушится на 6% вниз (для задротов это умышленная гипербола)
А у людей вообще шикарно, строят дом, покупают машины, наживают добро в квартирах... потом клац и все разрушено и ладно там один раз. Это может произойти ещё раз через месяц, год или 15 лет.
Но ты точно знаешь что это произойдёт. Вот как жить в ощущении страха? Постоянного страха от того что рано или поздно произойдёт, потому что это происходило всегда и это природа, с ней минские соглашения не подпишешь
 
А у людей вообще шикарно, строят дом, покупают машины, наживают добро в квартирах... потом клац и все разрушено и ладно там один раз. Это может произойти ещё раз через месяц, год или 15 лет.
Но ты точно знаешь что это произойдёт. Вот как жить в ощущении страха? Постоянного страха от того что рано или поздно произойдёт, потому что это происходило всегда и это природа, с ней минские соглашения не подпишешь

Ну я бы пострадал за вас :)))

Например в Калифорнии, или в United Kingdom-e :) С удовольствием бы пожил в постоянном страхе и вот это вот все.
 
Вот я то же недавно об этом размышлял, после просмотра дискавери
Все таки как нам с вами всем повезло, что у нас нет ни наводнений, ни землетрясений, ни ураганов и тд
Вот представьте. Мы тут думаем ебанет недвижимость на 7% вверх или обрушится на 6% вниз (для задротов это умышленная гипербола)
А у людей вообще шикарно, строят дом, покупают машины, наживают добро в квартирах... потом клац и все разрушено и ладно там один раз. Это может произойти ещё раз через месяц, год или 15 лет.
Но ты точно знаешь что это произойдёт. Вот как жить в ощущении страха? Постоянного страха от того что рано или поздно произойдёт, потому что это происходило всегда и это природа, с ней минские соглашения не подпишешь

если честно, ты не одинок в таких мыслях. мы не в Ммозамбик слава богу, где люди и писают в лужи и пьют оттуда и лицо моют. Если будет природный катаклизм большого масштаба - думаю нам будет не до 6,5% ))). Все относительно.

Сегодня ты думаешь как сэкономить на покупке хаты за 40 куе лишнюю 3-ку килотрампов, а завтра тебе камушек на голову "ой" и ах, ничего уже не нужно ). Жить нужно здесь и сейчас (многие не понимают)
 
Тоесть россия (страна-террорист) может остаться в меньшинстве
расея - явно не центр... нет: финансовых, политических, демографических, научно-технологических ресурсов и рычагов влияния... +под санкциями, +токсичность...
 
Назад
Зверху Знизу