0:58 салтовка уборевича. опять взрыв.

Да этот памятник был просто достопримечательностью, а если что-то кому-то напоминал, то бабушкам-коммунисткам и майданутым на всю голову.
Он и для большинства харьковчан просто памятник.
Меня бесит то, что у меня не спросили, хочу я, чтобы его демонтировали или нет.
О каком жить по новому может идти речь, если зам министра мвд поощряет преступность и нарушение закона?

Если єто просто памятник и он ничего для вас не значил, то зачем ві так о нем переживаете? Пусть отправляется на свалку. А на єто место можно сделать что-то по цивилизованней. Чтоб красиво біло.
 
Меня бесит то, что у меня не спросили, хочу я, чтобы его демонтировали или нет.


меня тоже не спросили, но меня это почему-то не бесит, кстати, тебя еще забыли спросить убирать ли памятник харьковскому холодильнику, его молча снесли и все, даже никто не успел повозмущаться.
 
Если это парк Молодежный - не мудрено, он возле пушкинской.



Смотрел фотки. Могу подсказать ребятам как сделать нормально, чтобы заебались взрывать.
Заказать каркас из арматуры, выкопать под фундамент, забить свайки, приварить к ним каркас и залить бетоном.
Желательно - бетон замешивать на 16м-22м гровере вместо/вперемешку с гранитным щебнем.

Я даже попрошу приглашение от взрывающих, когда такое сооружение взрывать будут :) С попкорном и девками.

P.S. А-то 50грамм ГМТД или кисы загильзовать и подсунуть под камушек - не велик подвиг. Ясен пень, что взормется.

так они каменную глыбу сперли с того места в 2013 году..а ментятам местным похер
 
Что бы стать правовым государством нужно уничтожить все бесправие
Это очень просто "Чтобы все хорошие уничтожили всех плохих". Но всегда подленько этак маячит вопрос "А судьи кто?" Ведь законы сочиняют и исполняют конкретные люди, которые "бесправие" понимают всяк по своему.
 
меня тоже не спросили, но меня это почему-то не бесит, кстати, тебя еще забыли спросить убирать ли памятник харьковскому холодильнику, его молча снесли и все, даже никто не успел повозмущаться.

Так тогда ж была "злочинна влада", во главе с "кровавым диктатором", а сейчас демократы у власти. Или, получается, что название поменяли, а суть осталась?
 
так они каменную глыбу сперли с того места в 2013 году..а ментятам местным похер

Да, ментам - полностью согласен, похер. Вот когда невдалый терорист будет мимо идти и сработает где-то возле ментярни - думаю, тогда их мнение изменится.

Так тогда ж была "злочинна влада", во главе с "кровавым диктатором", а сейчас демократы у власти. Или, получается, что название поменяли, а суть осталась?

Да, так и есть. Немного поменялась рада, а в остальном - всё те же на манеже.
Не по стреляли же ни кого. А надо было...

Это очень просто "Чтобы все хорошие уничтожили всех плохих". Но всегда подленько этак маячит вопрос "А судьи кто?" Ведь законы сочиняют и исполняют конкретные люди, которые "бесправие" понимают всяк по своему.

А тут на всё давно Троцкий ответил. Цель - решает. У кого цель прогресс - молодец. У кого нажива - отойди из полоитики, не мешай. У кого грабеж страны - на шконку, или на фонарный столб, в зависимости от тяжести, такскть.
 
Живу рядом с Московским Универмагом, а это аккурат пересечение Тракторов и Гертруды. НИХРЕНА НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди пишуть, шо прям до холодногорских высот дошло. Меня так должно было на кровати поди подбросить, тьху-тьху-тьху!!!
Уж расскажите мне, жители близлежащих районов, шо у меня во дворе творится, а то впадлу в окно выглядывать ...
 
Тут не важно, кто консерва, а кто нет. Я не консерва, например.
Тут сам принцип - правовое государство строится или охлократия

А чем,собственно,охлократия не устраивает?Вики отредактировали так,что на неё стала ссылаться вся вата.Охлократия-это изначально власть "простого народа,не имеющего рабов".
 
Так тогда ж была "злочинна влада", во главе с "кровавым диктатором", а сейчас демократы у власти. Или, получается, что название поменяли, а суть осталась?
ваганыч, да
Правовыми? Постреляв людей и захватив власть?
Вот это и вышло
О, знакомая песня. Как там дальше: "Спонсируемый США, Коломойским, рептилоидами Майдан"?
Походу, полушария с полужопиями у тебя взаимно захватились.
c31a268aa452679bd303d0a4c0a703cd.jpg
 
какое ж гавно у некоторых в голове:іржач:

А ты чьих будешь? путин кто? крым чей?
Хотя, можешь не отвечать, бери семью и в днр езжай поживи. Думаю через пару дней ты найдешь правильные ответы на выше поставленные вопросы.
 
говорят шо бобахнули леворадикалы из движения освобождения КОМСОМОЛ
 
и ваня там оказлся минута в минуту и снял и выложил сразу. и прописка у вани луганс-совершенно случайно.
Как умно...
И пофиг, что снято между 2:30 и 3:00, и пофиг, что выложено в 3:53, и пофиг, что сей "Ваня" за Украину и офигевает от происходящего. Конечно же, он устроил этот взрыв и сразу метнулся туда с фотиком, ага.
 
говорят шо бобахнули леворадикалы из движения освобождения КОМСОМОЛ

Напрашивается окончание как в анекдоте
"...
- Кто это говорит?
- Да весь зауральский военный округ только об этом и говорит!
(боец вешает трубку)
"
Так кто говорит-то? Почему не ХНР? Почему не заезжие из Белгорода россияне?
Кто вообще слышал об этом комсомоле-то? Я, к примеру, в первый раз. Похоже на какую-то дурилку картонную, вбросить неизвестное название и пусть разбираются чё куда и кто зачем.
 
Назад
Зверху Знизу