А какое прозвище было у вашей учительницы?

Классуха-Шпилька (она всегда на шпильках ходила)
Историк- Гусак
Русский язык- Нинзя Падловна (от Нина Павловна)
Матиматичка-Пчелка Майя (от Майя Николаевна)
 
Была классный руководитель до конца школы и также учительница по географии.Мы её звали рыжая мартышка.
 
Химичка - Гаврюша

Физрук - Афоня
 
Чет навеяло. Вот у нас в школе была русичка- Мабутя, трудовик - папа карло, физрук - фафки-фахматы (шепелявил). А у жены был историк- и прозвища не надо - фамилия Бляхер
У нас трудовик по дереву-Папа Карло,по железу-Терминатор:D
Папа Карло-это прозвище подходящие всем трудовикам,ну мне кажется так)
 
У нас трудовик по дереву-Папа Карло,по железу-Терминатор
Папа Карло-это прозвище подходящие всем трудовикам,ну мне кажется так)
У меня Ухоплан был)Уши слишком большие были. А остальных не помню давно было.Да школ я много сменил не упомнишь всех
 
всё не вспомню...
трудовик: Петруха
география: Баба Катя (вся школа так называла)
химия: Зомби Андреевна (ну ооочень похожа)
 
Военка-Полкан
Математика-ЫгрЫк
Рисование-Грифель
Черчение-Снеговик
История -Мумия
 
Директор - Шэф
Завуч - Базель
Физрук - Мусёл
Физручка - Макарона
Историчка - Тумбочка
Украинцы - Какаду, Леопольд

если что еще вспомню - допишу.
 
У нас в школе завуч была, Верба её звали, А так Вербицкас Людмила Викторовна.Самый наверно строгий человек в школе был.Всех на 2 год оставляла.
 
Школы не помню. Вернее там как у всех был трудовик или физрук Петруха плавно переходящий в Петуха. ХАИ 5 фак - один препод Олейник худой мелкий, второй не помню как его - побольше в 2 раза. Погонялово - Космические пираты. Еще по лабам были не помню пара теор и практика - Бивис и Батхед. И их заменял чувак - Упырь, который когда тупил становился Пельменем. И по начерталке был чувак то ли Подгорный то ли Нагорный, просто Пидрила, вобщем. Тк давал повод всей мужской части контингента.:рл:
 
Химичка - Селитра
Физрук - Сосун (ударение на первый слог)
Русичка - Цаца
Историк - Циклоп
Военрук - Полкан

А вообще у меня были хорошие очень учителя, ещё с раньшего времени, сейчас таких уже нет.
 
Я не помню уже клички. Но одну запомнил - Крокодиловна, училка по английскому
 
Математичка - Пышка
 
уч.литературы-квадратная жопа
завуч-канистра
физруки-мухомор,таракан,люська
литературы-фамилия Захлюпа(догадайтесь сами:D)
истории-Свыня:(
военрук-Лемур
 
Географичка - Шапокляк, учитель по рисованию - Карандаш, трудовик - БТ (Борис Тимофеевич)...

Директрисса - LM (Людмила Мих-на)...
 
Информатика - "тетя Айрон Мэйден"
воевода - Пиночет
 
Чет навеяло. Вот у нас в школе была русичка- Мабутя, трудовик - папа карло, физрук - фафки-фахматы (шепелявил). А у жены был историк- и прозвища не надо - фамилия Бляхер

класуха физручка-Валка Палка (Валентина Павловна) гоняла нас палкой гимнастической по стадиону. еще вариант - Падловна.

у мужа была училка по кличке-Собака. несколько поколений так и зовут ее. видно правда собака.
 
Чет навеяло. Вот у нас в школе была русичка- Мабутя, трудовик - папа карло, физрук - фафки-фахматы (шепелявил). А у жены был историк- и прозвища не надо - фамилия Бляхер
Историк - колобок (лысый и толстый), директор - карандаш (худой и больше 2 метров роста). Остальных не помню.
 
Назад
Зверху Знизу