Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
а ведь действительно: заходишь в метро - и просто боишься наступить на собаку! Понятное дело, там тепло. А продавцы мясных и колбасных киосков, расположенных в переходе, сами способствуют этому - сколько раз видела кости, сваленные кучкой в углу! Не говоря уже о том,что некоторые продавцы с рук кормят собак, а потом тут же режут колбасу и отвешивают народу мясо...
 
Дак а мы об чем!!! Пусть лучше примут смерть на воле, с набитым брюхом, сожрав последнюю в своей жизни ливерную колбаску (с препаратами)!!!

Правильно, смерть должна быть быстрая, и это гуманно, если никаких мер не принимать, через пару лет псы расплодятся в такие стаи что нужно будет устраивать спец операции по их истреблению.
А ещё есть такое понятие как волкособаки, в пригороде харькова таких полно, если волк на человека не нападает, то смесь волка и собаки очень агресивна по отношению к человеку.
 
Xxx: Хорошие руки, ну заберите уже котёнка!!!
Yyy: Их можно сдать в магазин по ул. Столярова "Мир драконов" они вроде котятами змей кормят...
 
а чем плох метод просто взять и пристелить, а то собаку ловят в клетку и тд, собака сидит мучается ждет своей участи, а тут бабах и нет собаки, закараваном стая голов 30-35 и мето там глухое, я думаю 5-6 охотников бы с этим порешали бы за пару заходов, раненько часиков в 5 утра дабы никогд не задело из людей


Отстрел запрещён на законодательном уровне и городские власти ничего не могут с этим поделать. А идея с охотниками очень хорошая, но при нынешних законах это наказуемо, увы.


О! Дозор подтянулся. Счас проповедь по собаколюбию прослушаем...


А Природа всё видит, слышит и не забывает...и за дела злобные и грешные всем воздастся. Аминь, граждане...:D
 
На Северной вообще кошмар,несколько стай,бегают все вместе.Действительно иногда страшно!!!
 
Мифы древней Иудеи читал ещё в детстве, ничего ценного для себя в этой лабуде не нашёл. :нах:

Не удивительно, для того чтобы в них что-то найти для себя надо чтобы в голове что-то было, а не использовать голову для того чтобы в нее есть.
 
вот вам в помощь ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не удивительно, для того чтобы в них что-то найти для себя надо чтобы в голове что-то было, а не использовать голову для того чтобы в нее есть.
Ну, конечно, библия не рекомендуется для самостоятельного прочтения, потому как я могу её "неправильно" трактовать.
 
В таком контексте-естественно можно согласиться. Вот только вопрос в том, почему для всех собак должна быть только плачевная участь, которую они должны с мучением ждать в клетке?

а все просто, знаете где Караван, обойдите его с обратной стороны и пройдитесь по над забором, а там каждый день ходят на работу женщины.
Я не про всех собак говорю, но там реально агрессивная стая есть которую нужно уничтожить пока там трагедии не случилось.
Ну а если пара тройка безобидных собак бродячих пострадает, то считаю что это допустимая жертва , чтобы не допустить нападения с неблагоприятным исходом на людей,собак я люблю ,но здравый смысл все таки должен присутствовать
 
Лес рубят щепки летят.
Я согласен что стоит отлавливать агресивных и больных собак.
Я за полную стерилизацию всех бродячих животных.
Нозачем всех собак под одну гребенку.
Ведь среди дворовых и бездомных собак есть масса ласковых и дружелюбных псов, у которых реально тяжелая и несчастная жизнь, почему они дожны страдать от людской неновисти
 
Лес рубят щепки летят.
Я согласен что стоит отлавливать агресивных и больных собак.
Я за полную стерилизацию всех бродячих животных.
Нозачем всех собак под одну гребенку.
Ведь среди дворовых и бездомных собак есть масса ласковых и дружелюбных псов, у которых реально тяжелая и несчастная жизнь, почему они дожны страдать от людской неновисти
Забери их себе или раздай родственникам. Бродячих животных в городе быть не должно
 
а все просто, знаете где Караван, обойдите его с обратной стороны и пройдитесь по над забором, а там каждый день ходят на работу женщины.
Я не про всех собак говорю, но там реально агрессивная стая есть которую нужно уничтожить пока там трагедии не случилось.
Ну а если пара тройка безобидных собак бродячих пострадает, то считаю что это допустимая жертва , чтобы не допустить нападения с неблагоприятным исходом на людей,собак я люблю ,но здравый смысл все таки должен присутствовать
к сожалению при нашей организации предполагаемого отстрела и при уровне и морали исполнителей - пострадают в первую очередь как раз безобидные и доверчивые шавки,а те, агрессивные - уже научены жизнью и как показывает опыт (в том числе и мой) имеют все шансы вовремя улизнуть от возмездия...
vsergey:
Лес рубят щепки летят.
Я согласен что стоит отлавливать агресивных и больных собак.
Я за полную стерилизацию всех бродячих животных.
Нозачем всех собак под одну гребенку.
Ведь среди дворовых и бездомных собак есть масса ласковых и дружелюбных псов, у которых реально тяжелая и несчастная жизнь, почему они дожны страдать от людской неновисти

не сильно утруждайтесь давить на мораль тем, кто здесь отписывается из ярых собакофобов. Бесполезно, почти..
Многие здесь юные "мастера виртуального жанра" - смерть и страдания видели только на экране своего монитора (смерть и животных и людей...)
 
Убивать животных, видите ли, негуманно. А вот интересно, что скажет собачий защитник, если пес погрызет его ребенка?
Ты же не слепой?
Для особо "умных"-Я за то,что бы агрессивных собак уничтожали.
Кстати-усыпить,не обязательно отлавливать.Существуют и пули..или как там.Но в этом случае животное избавляется от мук,так как при отстреле неминуемо будут подранки,которые будут умирать в муках,забившись куда нить под плиты.Это надеюсь понимаешь?
 
так как при отстреле неминуемо будут подранки,которые будут умирать в муках,забившись куда нить под плиты.Это надеюсь понимаешь?

да это все так и подранки и невиновные мирные собаки пострадают , но разве цель не будет оправдывать средства, ребят поезжайте к Каравану готов любого сводить на экскурсию

при уровне и морали исполнителей

значит под это дело нужно подписать опытных охотников, не все же им по лесам и буеракам живность бить

Ты же не слепой?
Кстати-усыпить,не обязательно отлавливать.

я так понимаю что собаку вы никогда не усыпляли, зрелище то еще и я вас уверяю ой как не факт что усыпить гуманнее(
 

Какие тут комментарии? В метро и на улице собаки не бросаются, а в собственном подъезде не могу без боязни ходить! Причем, сколько не разговаривали с хозяевами - намордник на свою натасканную на людей собаку надевают через раз! Вы хоть понять можете что из себя представляет огромный ротвеллер, которого травят на бомжей и алкоголиков, а после дают вкусняшку - дрессируют блин! Что делать?!

Еще раз повторюсь, считаю что лучше бы здох соседский сопляк, чем его собака, т.к. если даже и отравить собаку он новую заведет и также будет дрессировать ее на людей кидаться. Это хоть ясно? И по большому счету собака не виновата - виноват тот, кто из нее монстра дрессурой делает.

Еще случай. У нас же на ХГ (р-н Дома офицеров). В прошлом году девочке за день до выпускного собака бойцовой породы изуродовала лицо - отгрызла нижнюю губу. СОБАКА ДОМАШНЯЯ! ХОЗЯЙСКАЯ БОЙЦОВАЯ СОБАКА ВЫУЧЕННАЯ БРОСАТЬСЯ НА БОМЖЕЙ ВЫГУЛИВАЛАСЬ БЕЗ ПОВОДКА. А собравшимся тут мешают собаки греющиеся в метро... наступить, мол, некуда. Так они хоть не бросаются на людей.

Теперь вот комментируйте.
 
в нн-й раз:
нех трындеть что боитесь собак, боялись бы - боялись бы и с шокером, изионизидом, ножем к ним подходить....
просто вам потрындеть дай, ужастиков пересмотрелись, и как шакалы требуете крови.

хотели бы решать проблему, уже бы решили звонками в жилком, письмами меру, вызовом ментов...
 
Назад
Зверху Знизу