• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего вы ждете от года грядущего!?

Времени немного осталось для реализации планов этого года. Вспоминаем собственные обещания
 
Новых Новогодних русских фильмов!
Кстати никто не знает, чё в ентом году планируется - в прошлом "Ирония-2" была, мне понравилась.
 
А че - цветной, феерверки хлопают, Безруков на камри, Мягкова старого увидел, Ширвинда обожаю - ничуть не изменился и приятно был удивлен увидев Яковлева. А сюжет, ну да бог с ним и неприятно было когда Хабенский весь фильм по полу проползал.
 
А че - цветной, феерверки хлопают, Безруков на камри, Мягкова старого увидел, Ширвинда обожаю - ничуть не изменился и приятно был удивлен увидев Яковлева. А сюжет, ну да бог с ним и неприятно было когда Хабенский весь фильм по полу проползал.
таужас!!! ты что?! разве ж можно ж??? :(
есть надежда, что что-нибудь человечье покажут.
 
А я ничего не жду. Текущий год был ужасным, так что - жду продолжения, блин.
 
Народ, а ваши планы на этот год исполнились? поделитесь.
 
Очень много планов.. год скорее всего будет очень нелёгким.. переломным в некотором плане.. Скорее всего придется опять начинать новую жизнь...
Я даже слегка боюсь об этом думать.. вообще не люблю что-то менять... а тут возможны просто глобальные перемены...
План переносится на будущий год.. Этот не стал переломным.. Такое же болото, как и в прошлом... без особых потрясений и событий..
 
1. Жду второго ребенка ;)
2. Покупки машины
3. Возможно покупки дома или квартиры
4. Процветания компании в которой я работаю ;)
5. Повышения ЗП и продвижения в карьере
6. Стабильного и быстрого инета
7. Сделать жене загранпаспорт и таки съездить отдохнуть
и еще много чего ;)
 
Народ, а ваши планы на этот год исполнились? поделитесь.
Да как-то интересно получается.....То, чего ждала, само-собой сбылось, но сбылись или очень сильно проявились какие-то затаенные планы, о которых и мечтать особо не мечталось.
Ан нет, жиснь их поставила мне в лицо :D В общем, какой-то веселый год, результативный, но какой-то он то ли переломный, то ли.....фик его разберешь, какой.
 
ничего не планировал, не загадывал, но событий много было ярких. и еще целый месяц впереди.
да, вот все именно так.
И еще целый месяц.
Причем что интересно: события наваливаются чуть ли не по нарастающей, да не просто события, а радикальности какие-то, а я сижу и тупо смотрю на них со стороны. Не переживаю, не радуюсь - такое ощущение, что они все давно запланированы, и что-то внутри меня знает, что дергаться не стоит - нужно просто делать шаги, вступать в них и становиться частью события вне зависимости от того, нравится оно не или нет.
 
В следующем году я смогу уже баллотироваться в Верховную Раду!! *YAHOO*
 
1. купить Волгу
2. пошить костюм с отливом
3. в Ялту!
 
Денех хочу. Многа.
 
Найти любовь,купить квартиру,матереализоваться на все 100%:):):):):)
 
Никогда ничего не планирую, обычно запланировное не сбывается.Самые яркие и положительные события обычно спонтанны
 
Назад
Зверху Знизу