Выходные под Харьковом

Координаты в студию!

Сами подумайте, если в тех местах в будни 3-5 чел, в выходные - до десятка. ЧТО БУДЕТ, если дать координаты этих мест всем желающим? Как минимум, то же, что на фото выше. А если на озере размером 100х200 будет хотябы десяток машин и полсотни человек, то это уже спокойным отдыхом в красивом месте не назовешь...Хотя, если кто знает красивые места под Харьковом бОльшей протяженностью - координаты в студию. Я лишь могу посоветовать Северский Донец в Районе Волчанска - там много диких мест, кувшинки, аисты и цапли, острова и заводи и людей мало, всегда можно найти безлюдные участки, но ехать туда далековато...
 
Ну тогда координаты в личку! :) В принципе согласен, массовость это плохо. (в виду большого количества имбицылов, увы факт). А машины подгонять к воде это моветон. Особенно бесят придурки которые приезжают на водоём как на мойку. :-(



ОК! спасибо попробую съездить. Если что найду (интересное) отпишусь. Кстати хочу на выходных р.Мжу исследовать от Мерефы до Тимченков, по карте вроде нормально...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу