+

Ты забыл про такой момент как ограниченность выбора. Довольно сложно ожидать что 30му в подруги подойдет 18-20 летняя. У них просто совершенно разные интересы, хотя любители малолеток конечно и в 40 и в 50 встречаются. А девушки, более подходящие по возрасту уже обычно замужем. Т.е. выбор сокращается в десятки раз. Не сказал бы что просто.

Кстати, если у тебя есть рецепты - где искать, тоже с удовольствием выслушаю. Я что-то последние 6 лет ничего подходящего найти не могу. Либо женщины на 10 лет старше с которыми интересно, но безперспективно, либо малолетки, с которыми нет взаимопонимания.
+1 Камрад!
 
Не вижу чтобы из того, что 40летний мужчина - интересный, следовало что ему будет интересно с 20ти летней. Подобные отношения держатся либо чисто на сексе либо на поведенческой модели типа отец-дочь. Другого нет ничего интересного в 20ти летней девушке для 40летнего мужчины.

А давай-ка, друже, ты расскажешь, что ты сейчас можешь дать, кроме денег и секса -варианты -девушке 20 лет, 30 лет и 40 -летней?
 
Азазело. Солидарен
Впрочем, женщинам другого ничего и не надо. А, топикстартер про это не знает и задает вопросы. НО
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (Жванецкий)
 
А давай-ка, друже, ты расскажешь, что ты сейчас можешь дать, кроме денег и секса -варианты -девушке 20 лет, 30 лет и 40 -летней?

Дело всего лишь в том интересно и хорошо мне с женщиной или нет, ну и соответственно ей со мной.

Вопроса не понял. Что, по твоему, нужно/можно давать 20, 30 и 40летней женщине и какое это имеет отношение к интересам?
 
Останнє редагування:
Впрочем, женщинам другого ничего и не надо.

Это излишне упрощенный взгляд на вещи.

А, топикстартер про это не знает и задает вопросы.

Топикстартер не задавал вопрос о том, что женщинам надо, он задавал вопрос о том, как ему найти то что надо ему.

Купить жену за деньги - не проблема. И в общем-то и денег больших не надо - низкокачественный товарец сам себя навязывает, если иметь всего лишь 200 долларов в месяц. Только нормальному мужчине такая жена не нужна.
 
Ты забыл про такой момент как ограниченность выбора. Довольно сложно ожидать что 30му в подруги подойдет 18-20 летняя.
Напрастно ты так думаешь.. ой, как напрастно.
Ну.. начать с того, что у меня с моей барышней разница в 8 лет.. то есть, когда мне было 30, ей было 22.. Не.. проблемы конечно бывали.. но у кого их нет..
Мне не понятно, почему ты считаешь, что в 20 лет девочка должна быть дурочкой, которой не о чем поговорить с тридцатилетним мужиком? Это заблуждение.. точнее это не правило. И в 20 лет деыочка может быть уменькой и интересной в общении... и в 30 лет мужик может быть инфантильным придурком..
Не надо обобщать.

Вейдер, ты спрашивал Как Именно искать.. Да много путей.. Есть работа, вечеринки с друзьями, поездки на отдых, соседки есть на худой конец.. Сейчас многие знакомятся через интернет.. моя двоюродная сестра в сети познакомилась с моим же бывшим сокурсником.. она в Германии, он в Новой Зеландии.. встретились в реале, понравились друг другу.. поженились. Сейчас живут в НЗ вместе..
Всё возможно...
Ходить по улицам и искать- это конечно не вариант.. :-)
 
Bladerunner Поясню
Пока женщина чувствует себя защищенной (деньги), пока есть сексуальное влечение, совпадают или кажется, что совпадают ИНТЕРЕСЫ
В общем, я хочу сказать, что так, как поставил вопрос автор, ничего не решается
В его возрастной группе 24 – 30 лет трудно найти женщину, которая полностью сможет ответить на его хм… "интелектуальный призыв" . Наверняка у нее маленький ребенок, который будет забирать львиную долю ее времени. А мужчина, как обычно хочет все. Так что время ушло и планку надо снижать или влюбиться
 
Останнє редагування:
Балик расскажи как в городе РЕАЛЬНО найти, что нужно делать и как. Я просто в селе живу тут по другому все было, а в городе встречался только с студентками. Короче нет опыта... Балик я надеюсь на тебя, знаю ты можеш, дай подробную выкладку. :)
Понимаешь в чем дело.. я могу рассказать, как я познакомился со своей барышней.. могу пофантазировать в тему.. Но.. ну вот ты же любишь открывать новые темы.. мне почему-то кажется, что темы "Как вы познакомились со своей супругой/супругом/девушкой/парнем" ещё не было.. хотя я могу и ошибаться..
Открой такую тему, и очень скоро у тебя перед глазами будет очень много реальных способов познакомиться...
А мои фантазии- это только фантазии ;)
 
Мне не понятно, почему ты считаешь, что в 20 лет девочка должна быть дурочкой, которой не о чем поговорить с тридцатилетним мужиком? Это заблуждение.. точнее это не правило. И в 20 лет деыочка может быть уменькой и интересной в общении... и в 30 лет мужик может быть инфантильным придурком..
Не надо обобщать.

Я ничего такого не писал. Девушка может быть умной и интересной в общении хоть в 15 лет, но ценности и жизненные приоритеты с 30 летним мужиком у нее обычно совершенно разные.


Вейдер, ты спрашивал Как Именно искать.. Да много путей.. Есть работа, вечеринки с друзьями, поездки на отдых, соседки есть на худой конец.. Сейчас многие знакомятся через интернет.. моя двоюродная сестра в сети познакомилась с моим же бывшим сокурсником.. она в Германии, он в Новой Зеландии.. встретились в реале, понравились друг другу.. поженились. Сейчас живут в НЗ вместе..

Ну а если работа - на компе дома, друзья - достаточно замкнутый круг, соседок подходящих нет, и по интернету ничего не попадается?

Ты конечно очевидные вещи говоришь, но вот не работают они нифига, к сожалению...

В свое время я перепробовал половину дам с харьковского сайта знакомств. С большинством из них можно было даже не встречаться, достаточно было письмо кинуть или по телефону позвонить.

Товарищ мой пошел дальше - он разные анкеты создавал - в смысле с разными образами - от романтика-бессеребренника до упакованного бизнесмена (каковым он кстати и является), платил деньги чтобы анкеты его висели вверху. Пришло ему этак 1500 писем примерно, встретился в итоге он с 3мя, второй раз встречаться не захотел ни с одной.

Он, кстати, моложе меня - ему 25.

Дело в данном случае не в биологическом возрасте, а в опыте. У него он большой, не смотря на 25. У меня он еще больше, хотя и иной чем у него.
 
Bladerunner Поясню
Пока женщина чувствует себя защищенной (деньги), пока есть сексуальное влечение, совпадают или кажется, что совпадают ИНТЕРЕСЫ

Это примитивизм с которым я дела иметь не могу, извини. Я могу обеспечить женщину, и в сексе достаточно умел. Но у меня нет ни малейшего интереса обеспечивать женщину или заниматься с ней сексом, если она мне не нравится как личность.

В общем, я хочу сказать, что так, как поставил вопрос автор, ничего не решается
В его возрастной группе 24 – 30 лет трудно найти женщину, которая полностью сможет ответить на его хм… "интелектуальный призыв" . Наверняка у нее маленький ребенок, который будет забирать львиную долю ее времени. А мужчина, как обычно хочет все. Так что время ушло и планку надо снижать или влюбиться

Вот с этим согласен. Ты практически высказал мою же мысль - вопрос с 99% вероятностью не решается в таком виде. Но мне показалось что ты со мной споришь.

Снижать планку или влюбится - пустой совет. Напоминает старый анекдот про дворника, похожего на Карла Маркса. "Ну бороду то я сбрею - а умище то куда девать".

Дело ведь не в завышенных требованиях. Мне ничего особого от женщины не надо. Просто когда мне было 18, я пробовал всех кто высказывал ко мне интерес, кроме явно вызывающих отторжение. С одной был 9 лет, потом мы стали совершенно разными людьми и разошлись. Не могу сказать что в этом не было моей ошибки, но дело сейчас не в этом. Дело в том, что сейчас мне достаточно посмотреть на лицо женщины или поговорить с ней раз или несколько раз, чтобы понять что никакой хорошей совместной жизни с ней у меня быть не может. И даже такие, с кем имеет смысл говорить больше одного раза (т.е. когда мне не сразу ясно что ничего не выйдет) попадаются едва ли раз в год.

Собственно основная разница в том, что в 18 мне нужен был в первую очередь секс. Сейчас он где-то на 10м месте...
 
Останнє редагування:
Я ничего такого не писал. Девушка может быть умной и интересной в общении хоть в 15 лет, но ценности и жизненные приоритеты с 30 летним мужиком у нее обычно совершенно разные. .
Ну дык и у тридцатилетней пары интересы согут не совпадать, правда? Он любит с друзьями пиво попить, а она по бутикам побегать... Вот когда он пьет, а она бегает, они друг от друга и отдыхают.. То же самое и в разновозростной паре.. Кроме того в любой паре интересы со временем меняются- люди стараются подстраиваться друг к другу.. Поверь, всё нормально.. молодая красивая девочка может до сметри любить лысеющего толстячка.. а он её.. знаем.. проходили ;)



Ну а если работа - на компе дома, друзья - достаточно замкнутый круг, соседок подходящих нет, и по интернету ничего не попадается?

Ты конечно очевидные вещи говоришь, но вот не работают они нифига, к сожалению...

В свое время я перепробовал половину дам с харьковского сайта знакомств.....
Я ни в коем случае не имел в виду сайты знакомств!!! Это ты меня совершенно неправильно понял... то есть абсолютно неправильно..

Пример: есть такая онлайн игра "Сфера Судьбы".. типа военной стратегии.. Игроки создают альянсы и воюют вместе... Иногда эти игроки ходят на встречи альянса в реале... Вот на такой встрече познакомились мальчик и девочка... а месяц назад у них родилась девочка.. Поздравляли всем альянсом.. Это просто, как пример знакомства по сети..

Дальше- ответил Вейдеру и скажу то же самое тебе (извини, что я на "ты".. я на "Вы" давно разучился.. бескультурье;) ). Давай создадим тему, где все приведут в пример из собственный способ.. именно тот, которым они познакомились со своими женами.. Примеров будет туча, ибо женатиков здесь много :)
И всё работает.. иначе человечество бы вымерло давно :)
 
Ну дык и у тридцатилетней пары интересы согут не совпадать, правда? Он любит с друзьями пиво попить, а она по бутикам побегать... Вот когда он пьет, а она бегает, они друг от друга и отдыхают.. То же самое и в разновозростной паре.. Кроме того в любой паре интересы со временем меняются- люди стараются подстраиваться друг к другу.. Поверь, всё нормально.. молодая красивая девочка может до сметри любить лысеющего толстячка.. а он её.. знаем.. проходили ;)

Ты говоришь о том что в теории. На практике же вопрос сводится к тому - где ее найти. Например была у меня одна знакомая, которой в ее 18 нравились 40-50 летние. При этом она была толстовата (и думаю сейчас вообще стала жирной свиньей), глупа (чисто в силу возраста) и любила чтобы во время секса ее душили. Ну возрастная глупость - дело переходящее, хотя я например не хочу быть в роли воспитателя. Мне это не интересно, я плохой учитель. Толщина - тоже не для всех порок, как и склонности к мазохизму в постели.

Резюмэ - она конечно подойдет кому-то. Но не мне. И ее тяга к мужчинам постарше в данном случае имеет не большое значение.

Вопрос ведь в сочетании факторов. Да, если взять по отдельности всех тех, кто любит постарше, всех тех кто умен, всех тех кто не страшен, кто не болеет патологическим желанием богатства и т.д. и т.п., тех кому я вообще в принципе могу понравиться - то таких по отдельности достаточно много. Но вот если взять пересечение этих множеств - результат будет не велик. И вероятность что я встречу кого-то из этого результирующего множества - не велика.


Дальше- ответил Вейдеру и скажу то же самое тебе (извини, что я на "ты".. я на "Вы" давно разучился.. бескультурье;) ). Давай создадим тему, где все приведут в пример из собственный способ.. именно тот, которым они познакомились со своими женами.. Примеров будет туча, ибо женатиков здесь много :)
И всё работает.. иначе человечество бы вымерло давно :)

Ко мне не надо обращаться на Вы, я несколько в ином культурном слое давно уже живу.

Насчет "вымерло" - это LOL. Я говорю о поиске подруги жизни, а не о продлении человеческого рода. Большинство пар - несчастны, но обычно это не имеет отношения к тому, что в начале совместной жизни они наклепали детишек (у многих так вообще совместная жизнь именно с этого и начинается - резинка порвалась в неподходящий момент). Более того, активно размножаться имеют тенденцию как раз нищие и глупые. Мать пьяница с 5тью детьми - вполне нормальное явление.

К совместной жизни это никакого отношения не имеет.

Разумеется я легко мог бы найти женщину чтобы тупо жениться и наклепать детей. Но это ведь не самоцель. Нет ничего хуже чем жить с человеком который тебя раздражжает да еще и смотреть как этот человек "портит" твоих детей.
 
Останнє редагування:
Пример: есть такая онлайн игра "Сфера Судьбы".. типа военной стратегии.. Игроки создают альянсы и воюют вместе... Иногда эти игроки ходят на встречи альянса в реале... Вот на такой встрече познакомились мальчик и девочка... а месяц назад у них родилась девочка.. Поздравляли всем альянсом.. Это просто, как пример знакомства по сети..

Удачный пример. Это было знакомство на почве общих интересов. Но не все интересы подразумевают активное общение с людьми вообще и с противоположным полом в частности.
 
30-летних незамужних норамальных женщин валом. Есть с детьми, есть и без. Почему вы друг-друга найти не можете это вечная загадка.
Знакомится по-моему мнению лучше всего на работе в похожей ситуации когда часто с челом сталкиваешся. Или через знакомых. Других путевых вариантов я не знаю.
 
Секундочку.. я запутался маленько.. да и вас начал путать..

Что мы обсуждаем? Я тут выделил три самостоятельные темы:
1. Возможет ли номальный брак межде молодой девушкой и зрелым (в некоторых местах) мужиком.
2. Возможен ли в принципе идеальный брак (чтобы любили всю жисть и умерли в один день)
3. Как найти свою половинку.

Эти три темы переплетаются и аргументы из одной темы используются против аргументов из другой..
Например, на моё утверждение, что найти свою половинку таки можно, был дан ответ, что идеальных пар очень мало.. Ну так я и не искал идеальный вариант, я говорил про вариант в принципе.. А то, что они могут развестись через 2-5-10-30 лет- это ещё одна отдельная тема... четвёртая..

Я же предлагаю, давайте спросим у людей.. я вас уверяю, вы убедитесь в том, что не всё так запущено, как кажется..

Вейдер, уболтал, я открою тему.. Просто мне кажется, что в теме, открытой тобой, людей сразу будет больше, чем в моей..
Ты же у нас Селебрити, а не я ;)
 
30-летних незамужних норамальных женщин валом. Есть с детьми, есть и без. Почему вы друг-друга найти не можете это вечная загадка.

Потому что не телепаты. Откуда мне знать о наличии такой женщины, даже если она на соседней улице живет? В таком возрасте все по своим рельсам крутятся и редко вылазят за пределы сформировавшегося окружения.
 
Например, на моё утверждение, что найти свою половинку таки можно, был дан ответ, что идеальных пар очень мало.. Ну так я и не искал идеальный вариант, я говорил про вариант в принципе..

Э-э-э. Так в том то и суть что после 30 на кого попало уже лезть не охота. Кого попало я найду просто таки за 1 день. Но нужна та самая. Не идеальная конечно, таких не бывает, но такая с которой я бы знал что у меня есть хотя бы 80% вероятности что я с ней проживу больше 20 лет не разсираясь в усмерть.
 
Потому что не телепаты. Откуда мне знать о наличии такой женщины, даже если она на соседней улице живет? В таком возрасте все по своим рельсам крутятся и редко вылазят за пределы сформировавшегося окружения.
ты прав, я неверно выразилась. вечная загадка это как свести вас вместе, учитывая обоюдное желание можно бы было надеятся на успех, но практика частенько обламывает.

я пару раз пыталась подружек знакомить со знакомыми холостяками. ну не фига не вышло, кто-то обязательно не являлся на свиданку.
 
Э-э-э. Так в том то и суть что после 30 на кого попало уже лезть не охота. Кого попало я найду просто таки за 1 день. Но нужна та самая. Не идеальная конечно, таких не бывает, но такая с которой я бы знал что у меня есть хотя бы 80% вероятности что я с ней проживу больше 20 лет не разсираясь в усмерть.
При желании два человека могут ужиться вместе.. было бы это желание :) Метод- обоюдные уступки.. Если любишь, то в чем-то уступаешь..
Но ведь "как ужиться двум людям"- это пятая тема ;)
 
Назад
Зверху Знизу