-

здоровья у него много .геша выкарабкивайся и давай работать.нех...нюни распускать
 
здоровья у него много .геша выкарабкивайся и давай работать.нех...нюни распускать

работать? типа, скока ещё лавочек можно поставить, скока градусников отремонтировать, а парк в Харькове не только имени белочки, и ваще, бюджет будет хороший, деньги европейские, есть что пилить...
 
Поди знай, что будет...Гепа конечно ещё тот жучара, но и всякий, я думаю, согласится, что для города он таки что-то делал
 
Интересно, а церковь уродующая Зеркальную Струю — символ и этого города, и этого форума — будет или нет?

Этот полутруп, торчащий в сердце города, оскаленой гримасой угловатых обводов недостроеных стен — выстоит ли в вихре времён? Вопрос, вдобавок, ещё скользкий сам по себе: найдутся ли смельчаки без суеверий? (А ведь пропихивали в глотку городу это культово-идеологическое строение, в том числе, и с подловатым расчётом на этот аспект.)
 
Останнє редагування:
Интересно, если Гепа того, незаконные парковки по всему городу тоже пропадут?
Хотя хер там, думаю следующий будет кормиться с них так же. Такой капитал неучтенный.
...
Что интересно, в Донецке не видел ни одного парковщика. Ни в центре, ни на периферии.

Δαίδαλος;44849536 сказав(ла):
Интересно, а церковь уродующая Зеркальную Струю — символ и этого города, и этого форума — будет или нет?

Этот полутруп, торчащий в сердце города, оскаленой гримасой угловатых обводов недостроеных стен — выстоит ли в вихре времён? Вопрос, вдобавок, ещё скользкий сам по себе: найдутся ли смельчаки без суеверий? (А ведь пропихивали в глотку городу это культово-идеологическое строение, в том числе, и с подловатым расчётом на этот аспект.)

Ну вы чего. Церковь это и раньше была бизнес организация, а сейчас исключительно только бизнес. Зеркальная струя -> свадьбы -> венчание (ну чтоб не жить во грехе) -> бабки...
Вон на медкомплексе на 602-м отгрохали какую красоту. Тяжелобольных там много, и по-местному можно прийти свечку поставить, всякую атрибутику купить, за здравие службу заказать и т.д. -> бабки.
 
Останнє редагування:
отсутствию вредных привычек
а вот этот момент весьма спорный.

и на кой второму, по численности, городу в Украине, этот балласт?!

не смог пройти мимо - заинтересовал ваш ход мысли. :угу: а вы какой новый балласт второму по численности городу в Украине хотите предложить??? :дивитись: портфолио? резюме? тест драйв?
 
Гепард - благородное животное, а гепа есть просто гепа.
Хорошо будет.
Как Янык был олицетворением крайней степени разворовывания страны, так и гепа в своём роде последнее уникальное явление в Харькове.

если Гепа того, незаконные парковки по всему городу тоже пропадут?
Надеюсь. Нигде по Украине такого нет.
 
ну а город стал чище , свет на улицах горит , вода в домах есть , лифты работают , мусор на улицах есть ?
 
Так он живой! Почему без него? В Израиле быстро вылечат и все станет на свои места.
 
А я вообще не уверен, что было покушение
 
Всё будет или хорошо или плохо... :ги: Если бы знать от чего он схоронился, было бы понятней...
 
Назад
Зверху Знизу