.....................................................................

:клас::клас::клас: Пробуем

p.s. а эротического такого плана ничего нет? :)
димокс . НУ реально, с телефона- это звиздец. с тем что еще на Андроид с похмелья меня иногда выкидывает...
может какой вопрос. там. день рождения Димокса, например. ?:D
:D
Еще например. хорошая капча.
текст. запрет создания клонов , номер правил? человек лезет в правила, читает их, находит нужный и входит..:D
 
Все эти боты юзают капча-сервисы 3-х сторон, которые заключаютья в том, что сидит в индо-пакистане чистокровный индус и разгадывают капчи 12 часов в день за 1$ в час каждую минуту. Приходит через АПИ капча, индус разгадал, потом ответ идет в бот-софт. Усложнение капчи помогает, но не очень кардинально.
Совет: Можно поставить Флешевую капчу (Хороший пример, где нужно собирать ромбик или какой-то игровой элемент, пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) их пока еще не все индусы освоили :D :клас:

Зачем усложнять есть же православный сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Димокс, чего уж там мелочиться - давай капчи с описанием задач на этих языках -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну чтоб уж наверняка ...
 
:)

"Подтвердите, что Вы человек!")
 
О, вот и темка появилась:)
А я думала мне одной буквы плохо видно)))))
А игруля сегодня понравилась по крайней мере не надо глаза ломать что бы разглядеть буквочки:D
 
Останнє редагування:
А сегодня, чтобы войти, нужно в дыбильную флеш-игру поиграть. Кто-то считает это прикольным? Помоему, это уже перебор.
 
А сегодня, чтобы войти, нужно в дыбильную флеш-игру поиграть. Кто-то считает это прикольным? Помоему, это уже перебор.

все нормально,у админа весеннее обострение:D
это пройдет
 
Возникла неразрешимые проблема при входе с смартфона и планшета на андроид. Поскольку флеш на андроиде не поддерживается, невозможно решить капчу и войти на форум при любых настройках стиля форума. С альтернативным входом со звуковым файлом я ничего не разобрал. Сейчас два девайса могут только "читать" ХФ. Как быть?
 
Возникла неразрешимые проблема при входе с смартфона и планшета на андроид. Поскольку флеш на андроиде не поддерживается
Вообще то флеш на айфоне не поддерживается, но я проверил и всё работает. Значит это не флеш?..

Люди, а зачем вы на своих телефонах разлогиниваетесь? :confused:

Я понял - надо при регистрации и при вводе логина и пароля сделать две разные капчи. При регистрации сложную, при вводе логина/пароля простую
 
Вообще то флеш на айфоне не поддерживается, но я проверил и всё работает. Значит это не флеш?..

Люди, а зачем вы на своих телефонах разлогиниваетесь? :confused:

Я понял - надо при регистрации и при вводе логина и пароля сделать две разные капчи. При регистрации сложную, при вводе логина/пароля простую

Не разлогинивался. Переустановил Оперу классик на Оперу new. Просто другой браузер. Но суть не в этом.
Сама капча отображается, но "решить" её не представляется возможным. Например задача в капче: необходимо поставить на велосипед колесо и седло. Получается только тыкать на картинку, она обновляется циклично перемещая предметы на картинке без возможности "решения" для достижения результата.
 
Я понял - надо при регистрации и при вводе логина и пароля сделать две разные капчи. При регистрации сложную, при вводе логина/пароля простую

Аминь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати , понравилась идея с украинским
В сложной капче при регистрации можно задавать вопрос с ответом - чисто украинским словом , не похожим на русское.
Пусть русофобы хотя бы погуглят слова страны, в которой живут, а иностранцы ознакомятся , как говорится , с самым спIвучим :rolleyes:
 
Димокс спасибо, сейчас все работает.
 
Понравилась капча с продуктами в холодильник. Думаю кацапы не допрут что к чему.
 
Назад
Зверху Знизу