• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Актер Пол Уокер, снявшийся в «Форсаже», погиб в автокатастрофе. RIP

минус суперкаров, что они горят как спички... Не такая и страшная авария была б, если бы машина не загорелась
 
пиздец тут долбоебов собралось:(
 
Хлопчик даже загуглить не может, кто где играл.

Дядьку я не фанат такой пидэрциозной тематики и плаксивым моветонам по жмурам;)
А ты смотри,смотри:-)
Могешь заплакать или разрыдаться...)

Ну да, фильм на любителя, я про него кроме того что про пидоров и что нудный не знаю ни чего. Этож надо было додуматься девочку в кино повести, и не поинтересоватся про что фильм, и полчаса не потерпели. Пришлось потом долго выгуливать.
:-):-)
 
Да не печалься,снимут для тебя продолжение "горбатой горы" и без него,возьмут менее знаменитого "сладкача" и все пучком с мужской дружбой...)

Дурачок ты... Какая "горбатая гора", ты о чем вообще? Или в твоем пгт только этот фильм крутят сутками? Он не снимался там.
 
Дурачок ты... Какая "горбатая гора", ты о чем вообще? Или в твоем пгт только этот фильм крутят сутками? Он не снимался там.

У нас в клубе кино только по субботам и гендерный вопрос регулирует председатель колхоза "Заря" и еще Васька "хромой"-сын главы сельсовета,так если что вилами в живот или серпом по гендэрному выбору....
Юранюрухарлал-я вас к себе без резиновых сапог и в строительной каске с охраной приглашать боюсь....опасно у нас вашему брату...
 
Во первых не дурачек а дурочка, а дурачек это ты, на значек под аватарой посмотреть не смог а фильм про пидоров - аж бегом, а во вторых парой тройкой постов ниже она уже написала что в фильмах про пидоров она не разбирается, следи за темой;).


:-) граф) вы меня смущаете,а я девушка робкая...:-)
 
Девочка-гомофобка на ЖТ в резиновых сапогах и каске - эпично.
 
RIP
...а так хотелось 7-й Форсаж посмотреть с его участием...
 
ты думаешь что в разорванном попалам кабриолете кто то был жив до начала пожара ?

примеров масса, когда из невероятно раскуроченных машин вынимали живых. Вон не так давно тип на 300+ кувырком пошел и выжил. Кто знает, как оно было бы, если бы машина не загорелась.

RIP
...а так хотелось 7-й Форсаж посмотреть с его участием...

Пинкманом заменят
Kh7LBN_LpqK6fzoLqJK6Fbazz5vwKp3xG5MptDYq2dyPMcrohQ.jpg
 
примеров масса, когда из невероятно раскуроченных машин вынимали живых. Вон не так давно тип на 300+ кувырком пошел и выжил. Кто знает, как оно было бы, если бы машина не загорелась.

На Милевском ни царапины, как пишут, после аварии)
 
Купэшки имеют гораздо больше запаса на кручение и жесткость металла по кузову,даже по сравнению с рамными оффроадами,ну если купэ конечно не хундай или киа с пЫЖо с папиросным металлом.
 
Вы о чем? Тема о мужике, который снимался в основном в мужских фильмах, погиб по-мужски, а вы все пидоров приплетаете. Идите уже на майданы к своим.
 
Назад
Зверху Знизу