..

адрес дать?) или любишь квесты? Тогда могу тока ай пи дать)
 
ул Фрунзе 21.
Айпи 77.244.34.1

Ну а остальное, я думаю теперь ты и сам найдешь)
 
Хозяин неназванного мной развлекательного сайта уязвлён, и ответил таким комментом:
jcrjh,ktybt.jpg
Личных контактов у меня с ним до его комментария не было. Поэтому в этом есть один юридический момент, если он не знает:
jndtn.jpg
Бывший посетитель сайта оценил сайт так:
cnhjujc.jpg
 
Останнє редагування:
А я смотрю, самка человекообразного все бурлит
 
А я смотрю, самка человекообразного все бурлит

Тут не факт что самка ещё. Мы нашли уже аааж 3 никнейма, зарегистрированных под её/его IP адресами, а звать его скорее всего Дмитрий, который любит аниме.

один юридический момент
Сразу видно неграмотного человека в юридических вопросах

а заодно и ответить
Что тебе ответить? Я разговариваю сейчас не с личностью, а с куском байтов на жестком диске, которые получены путем обмена TCP/IP пакетами

На самом деле очень жаль что смерь друга заслужила такое вот бурление говна в интернете, поэтому если ты все же человек - удали тему.
 
Останнє редагування:
Я разговариваю сейчас не с личностью, а с куском байтов на жестком диске, которые получены путем обмена TCP/IP пакетами

:іржач::клас:

kalibr45, лично шлю тебя нахуй! Жду свои заслуженные 15 суток :D

А вообще вот высер этого человека, после того как его забанили.
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 123
А судьи кто?!
Мадам, идите в пень со своей моралью.

Судя по отзывам людей, знавших этого мальчика - умер очень хороший и светлый человечек.
Соболезную его родным, для них это самая страшная потеря.

А вы, подумайте на досуге над своим ханжеством и лицемерием.
И задайте себе вопрос: вспомнит ли кто-то вас добрым словом или найдется очередной "борец за мораль", чтобы воздать вам по заслугам в этой жизни?
+1

И 279 соболезнований людей с того "ужастного "сайта для тс ни о чем не говорят ???Или тс о людях судит ,исходя из оценки личных качеств.А качества у тс судя по написаному -говененькие как и ее(его) тема
 
Останнє редагування:
kalibr45
Прочел вашу тему, и не понял, чего вы хотели этим добиться.
Хотели скомпрометировать сайт? Испортить светлую память о покойном? Возвысить себя?

Как мне показалось, вы ничего из этого не добились. А хотя вы всё таки добились того что выставили себя в не лучшем свете.
Просмотрел ваш профиль и увидел там такое «интеллигенция». Извините меня, будь вы «интеллигенция» вы б не стали приплетать суда покойного парня.

А про родню и привитии элементарных навыков общения. А что скажут ваши родные, по поводу написанного вами выше?

Даже если вы хотели полить грязью сайт, можно было сделать это не так низко и подло, ставя примером всего вселенского зла парня который уже никак не сможет вам ответить.
 
ОВЦА

Не ожидала, что поднятая тема вызовет резонанс. Прошу прощения у всех, кого я обидела. Хозяин неназванного мной развлекательного сайта был уязвлён, и ответил таким комментом:
jcrjh,ktybt.jpg
Личных контактов у меня с ним до его комментария не было. Поэтому в этом есть один юридический момент, о котором я бы хотела ему сказать, если он не знает, а заодно и ответить:
jndtn.jpg
Пока что всё. Тему решила не закрывать, поскольку увидела положительные отзывы на мою точку зрения. Если появятся просьбы закрыть - я это сделаю. Кто не понял - я тему создала с мыслью о духовном мире каждого живущего. Случайно попался бывший посетитель сайта. И он его оценил вот так:
cnhjujc.jpg
Всем всего доброго!

Тупая овца, надеюсь ты не сочтёшь это за мат, т.к даже твоя тупорылость должна тебе объяснить, что данное обращение является объективной реальностью.
Ты сделала пост об умершем человеке, не зная его СОВСЕМ. Где твоя, сука, духовность? Ты подумала, ЧТО будет с теми, кто его ЛЮБИЛ?
К сожалению, это произошло. Твой пост прочитала девушка, для которого умерший Димка был всем миром.
Мразь, как ты думаешь, каково ей было, когда ты смерть его любимого человека превратила в фарс? Я общалась с ней и , поверь, боли в её было предостаточно.
Ты Зипу 15-ю сутками припугнула... А я тебе вот что скажу, бедное , нереализованное дитя, СРОЧНО!!! СРОЧНО к психологу, если ты не понимаешь различия между реальным и "виртуальным миром", т.к . люди с проявлениями контактной шизофрении ( как у тебя) гораздо опаснее для общества, чем адекват, который может себе позволить ругательное слово.
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Обратиться к Администрации ХФ, чтобы забанить по ай-пи.

пы.сы. пизда тебе!
* Прошу органы милиции рассматривать данное высказывание не как угрозу, а как констатацию наличия у предполагаемого юзера женских гениталий!
 
kalibr45
Прочел вашу тему, и не понял, чего вы хотели этим добиться.
Хотели скомпрометировать сайт? Испортить светлую память о покойном? Возвысить себя?

Как мне показалось, вы ничего из этого не добились. А хотя вы всё таки добились того что выставили себя в не лучшем свете.
Просмотрел ваш профиль и увидел там такое «интеллигенция». Извините меня, будь вы «интеллигенция» вы б не стали приплетать суда покойного парня.

А про родню и привитии элементарных навыков общения. А что скажут ваши родные, по поводу написанного вами выше?

Даже если вы хотели полить грязью сайт, можно было сделать это не так низко и подло, ставя примером всего вселенского зла парня который уже никак не сможет вам ответить.

+100
 
Блядь, ББПЕ, ББПЕ и ещё раз ББПЕ!!!
Тупость и лицемерие ТС безграничны!!!
Это, похоже, поголовный недостаток ограниченной современной молодежи - судить о ком-то или о чем-то по внешней оболочке, по первому взгляду, по беглому прочтению странички во "ВКонтакте" (вот, кстати, истинный быдлосайт, причем далеко не "дрочеров", а более отстойного говна, ИМХО) и прочее. И слив по типу "Я - хардкор, а Вы - говно" - не засчитан!!! Хрен ли ты рассуждаешь о ком-то, кого и в глаза не видела, не говоря уже о том, чтобы знала???!!!
Жаль Диму... Жаль человека, безусловно, очень хорошего и так безвременно ушедшего... И как же дико бесят такие ТП-моралистки, пытающиеся "рассуждать" о "правильности-неправильности" подобными высерами! "Сиди и не пизди" (С)

P.S. Да простит нас Дима (demien_thorn) Емец там..... за то, что мы тут продолжаем бурление г..... и пусть земля ему будет пухом... Димка, прости.......

P.P.S.
А я тебе вот что скажу, бедное , нереализованное дитя, СРОЧНО!!! СРОЧНО к психологу, если ты не понимаешь различия между реальным и "виртуальным миром", т.к . люди с проявлениями контактной шизофрении ( как у тебя) гораздо опаснее для общества, чем адекват, который может себе позволить ругательное слово.
+100500!!!
 
Наебаште жалоб на это животное, благо форум позволяет
 
Поэтому в этом есть один юридический момент, о котором я бы хотела ему сказать, если он не знает, а заодно и ответить
Просто и незатейливо - нахуй иди со своей точкой зрения и со своими юридическими моментами. Просто угомониться, извиниться и потереть стартпост, когда столько народу высказалось об аморальности подобных высеров - религия не позволяет? Угрожать оно ещё начинает...
 
Назад
Зверху Знизу