Надежда Савченко прекратила сухую голодовку

Дружок тебе - это то что у тебя в штанах. А теперь сравни свою дату регистрации с моей, болтун ты мой внимательный.

Четыреста сообщений разницы))) может ты в первые три года набил эти четыреста сообщений, а потом быстренько наверстал?
Шо попало, нашел к кому цепляться.
 


Почему Путин убивает Савченко?
Потому что он враг всего живого и настоящего. Потому что он про бабки, а Савченко про величие души. Потому что человек, который вокруг себя и в себе самом обнаруживает только низость, подлость, корысть и трусость, сталкиваясь с проявлением высоких чувств - доблестью, истинным патриотизмом, любовью к своей стране - всегда впадает в неконтролируемую ярость...
 
Четыреста сообщений разницы))) может ты в первые три года набил эти четыреста сообщений, а потом быстренько наверстал?
Шо попало, нашел к кому цепляться.
Ты ещё и слепой, сочувствую. Ну ладно, не буду тебя мучать. 400 сообщений и 4 года
 
Ты ещё и слепой, сочувствую. Ну ладно, не буду тебя мучать. 400 сообщений и 4 года

При чем тут 4 года? )))
Я написал 3, потому что имел ввиду именно эту цифру. А ты видимо занимаешься элементарной арифметикой? От своей даты мою отнимаешь?
Ах, какая ты умничка! Садись, пять!
Кстати, почему не на работе?
 
Да пранкер Вован сделал для Нади больше, чем вся ваша власть вместе взятые, он подарил ей надежду, он сказал(написал) ей то, что она хотела услышать от президента все это время
Да пидор ваш пранкер Вован, пидор. И Путин - тоже пидор.
 
Нам нужна здоровая Надежда Савченко, герой Украины, народный депутат, символ нашей свободы, который в скором времени оказался бы дома, который смог бы дать пример остальным. Я думаю, что всем этим перечисленным Ваша деятельность не ограничится и хотел бы видеть Вас в нашем обновленном правительстве", - говорится в письме Порошенко к Савченко

Это в том письме которое написал пранкер?
 
Тебя не учили после хлева руки мыть, прежде чем к гражданам эти руки протягивать?...

та чого ти, ля?:confused: зрозуміло, що тебе дошкуляє, що ось отакого совєцького аристократа якісь українські селюки отак просто як агента пропаганди Хуйла викрили. тіки 2 запитаннями :D:yahoo:

а хто ж тобі, павлік-морозов, у тому винен?

і по тому - навіть тобі відомо, ЩО саме я та мої однодумці протягують на зустріч "ґражданамЪ" Недороссіі чи Московії та пропагандистам Хуйла :D
 
Теперь существует с легкой руки Савченко англоязычная версия варианта Ху@ла.
Тебе какая больше нравится или не нравятся обе.Этот вопрос тоже относится к кичевому сленгу?

Не думал, что ты такое мелкое пакостное ...существо. Да ябедливое такое!
Фу, как в детском саду...
Ху@ла обидели. Какая неприятность для подху@ловников.;)
З.Ы.Как бы ты не игнорировал вопросы Путин кто?cуть ублюдка не меняется.
Ху@ло Вован- пропидар воюющей с беззащитной женщиной.



3 класс, 2-я четверть
Давай ка твой уровень узнаем.
Путин кто?
Крым чей?
 
Съезди в Крым и в РФ и узнаешь. хуле тут вилять, все равно моим ответам не поверишь, шоколадка ты моя, соевая
Путин кто?
Шото вы лишнехромосомные от этого вопроса в ступор впадаете все как один.:D

все равно моим ответам не поверишь,
Так ты ж не озвучиваешь а только жопой виляешь.;)
 
Какой ступор нах?
На лабутенах.:D
Приедь сам, узнаешь кто Путин и чей Крым.
Та я в курсе и кто Путин и Крым чей.;)
Или ты доверишься мнению кацапа?
Так ты ж мнение так и не озвучил до сих пор.:confused:
 
Я не знаю, как она там 7 дней голодает (или сколько там) Я помню-3! дня голодала, так щеки в трусы запали.
 
Я ПIДТР
НАДIЮ САВЧ
все погудели сегодня в поддержку мученицы?
 
И в офигительных штанах!!! Еду в Пермь на его концерт в начале апреля, сцуко билеты по 3500 руб.
Шнур стоит того.

А тебе нравится?
Мое мнение такое: Путин охуительный чел, при руководстве которого, простые жители России получили на столько высокий уровень жизни , которого не было за всю историю России и СССР.
А шо ж этот "охуительный чел"( Ху@ло по нашему а теперь уже и fucker с легкой руки Надежды) с беззащитной девушкой воюют.Не по пацански то.
Крым................ сам знаешь чей, и чьи его жители, если не уверин , то вэлкам
У меня прикупивших в свое время недвижимость в Крыму знакомых харьковчан поболе может оказаться чем во всей вашей Перми.Те кто успел продаться сейчас нисколько не жалеет.В отличии от тех кто вовремя выскочить не успел.Первые все вернут себе как только оккупация закончится.Обьяснить почему или сам допетришь.Желающих снова увидеть украинские флаги на полуострове в Украине намного больше чем представляется в Перми.
Так шо Крым-Украина как не крути.
 
И потом я не из Перми , а из Тагила, я еду в Пермь на концерт Шнура
Какая хрен разница.обое рябое.
Просто один честен с обществом, а другой пидор, вот так то Вася!!
Кто честен а кто пидор то?Не говори загадками.давай конкретику Махмуд.
 
Шнур стоит того.

А тебе нравится?

А шо ж этот "охуительный чел"( Ху@ло по нашему а теперь уже и fucker с легкой руки Надежды) с беззащитной девушкой воюют.Не по пацански то.

У меня прикупивших в свое время недвижимость в Крыму знакомых харьковчан поболе может оказаться чем во всей вашей Перми.Те кто успел продаться сейчас нисколько не жалеет.В отличии от тех кто вовремя выскочить не успел.Первые все вернут себе как только оккупация закончится.Обьяснить почему или сам допетришь.Желающих снова увидеть украинские флаги на полуострове в Украине намного больше чем представляется в Перми.
Так шо Крым-Украина как не крути.


От жеж рассказчик. У меня много знакомых у кого недвига осталась в Крыму и ничего, спокойно переоформили документы. Ни у кого ничего не отобрали. Хотя признаться все реально переживали, что дома и участки накрылись. Теперь не особо парятся и не торопятся продавать, так как там цены не недвижимость держатся и могут пойти вверх. Эти люди не ватники, сразу говорю.
 
От жеж рассказчик. У меня много знакомых у кого недвига осталась в Крыму и ничего, спокойно переоформили документы. Ни у кого ничего не отобрали.
А я шо сказал шо отобрали.:confused:Я писал шо те кто успел продаться теперь в шоколаде .Тебе шоли обьяснить почему.:D
Теперь не особо парятся и не торопятся продавать, так как там цены не недвижимость держатся и могут пойти вверх.
Покупателей нетууууу.Раньше хоть лугандоновцы были теперь и их нет.;)
Купи козу и ей в трещину сказки рассказывай,великий риэлтор .:іржач:
 
Макар- *****, пытается устроить свои выступления в РФ, билеты не раскупаются, вПерми, в Екате, даж в Тагиле. Потому что он марионетка, и кукольник, причем пытался петь про это песню. И потом он глупый скворец, очень глупый скворец. Другое дело чел под названием - на хуй. Никогда не стеснялся, никода не скрывался. На хуй... Вот так,: жду его , недождусь
В совке всегда в почете у публики были комики юмористы и режисеры комедийного жанра.А сколько на Сахарова грязи вылили.Истории свойственно повторяться.Так же будет и на этот раз.
 
От жеж рассказчик. У меня много знакомых у кого недвига осталась в Крыму и ничего, спокойно переоформили документы. Ни у кого ничего не отобрали. Хотя признаться все реально переживали, что дома и участки накрылись. Теперь не особо парятся и не торопятся продавать, так как там цены не недвижимость держатся и могут пойти вверх. Эти люди не ватники, сразу говорю.
но одно "но"... налог то больше платят, так как граждане другого государства.
 
Назад
Зверху Знизу