Одесский сок - тупо вода с непонятным вкусом :(

По какому критерию, я Вас спрашиваю, вы производите количественную оценку качества?
И куда делся "порядок" (т.е. разница в 10 раз)?

это мой личный порядок.мне критерии не нужны.свои ощущения куда лучше показывают рез-ты.
 
Очень давно, когда еще была белая пачка безкартинки. А сейчас единственный нормальный - сандора.
у меня от сандоры томатной изжога. единственный продукт от которого изжога.
а одесский вкусный и изжоги нет. и нееебет

santal он же не у нас делается.а из украинский сандора самый натуральный.садочок тоже делается сандорой,но он напорядок хуже...
превед пепсиколе!
 
"Джонни, сточи мушку"(с)
Я в отличии от некоторых не давал оценку продукта на основании органолептических (фактически субъективных) данных. Так что не надо тут...

а тут не может быть объективно."Это форум,детка"!!!
 
Да всі соки у пачках лайно, да й не соки взагалі. Одеський принаймні смачний( не всі).
У трьолитрових банках відносно нормальні.

А найкращі у трьолітрових банках у погребі стоять ;)
 
у меня от сандоры томатной изжога. единственный продукт от которого изжога.
а одесский вкусный и изжоги нет. и нееебет


превед пепсиколе!

За томатный ничего не скажу, я его не очень
 
Не, ну вы странные. За эти деньги отличное разведенное яблочное пюре. Сок очень даже не плохой. Я как-то взяла Сандору Сицилийский апельсин. Налила в белую чашку. Сок таким кислющим говном оказался, что я его вылила. А когда увидела что белая чашка внутри покрасилась в малинеовый цвет, я вообще ох**ла. Лучше уж буду пить детский сок. В нем дряни меньше.
 
ИМХО неплохие соки. Беру в основном томат, персик. Мульти-*** не беру.
 
"Джонни, сточи мушку"(с)
Я в отличии от некоторых не давал оценку продукта на основании органолептических (фактически субъективных) данных. Так что не надо тут...
чё ты ко мне приебался..Репки ставишь..:іржач::іржач::іржач:Ты,видать ТП витмарка или мерчик??я не пойму..пшол со своими соками,только из-за тебя не буду их пить:D:іржач:
 
это подделка а не одесский сок, упаковка отличается.
я его выжираю, вместо воды в неделю литров 15ть. именно нормальный сок, из незамысловатых фруктов...

а все ваши сандоры и садочки, нектар, хотя б читали что там в составе
, это не сок в принципе...
 
Останнє редагування:
это подделка а не одесский сок, упаковка отличается.
я его выжираю, вместо воды в неделю литров 15ть. именно нормальный сок, из незамысловатых фруктов...

а все ваши сандоры и садочки, нектар, хотя б читали что там в составе
, это не сок в принципе...

так одесский только называется "наш сiк",а половина "соков" там тоже нектары..почитай внимательно..
 
а все ваши сандоры и садочки, нектар, хотя б читали что там в составе
, это не сок в принципе...

ты прав

IMG_00000018.jpg
 
так одесский только называется "наш сiк",а половина "соков" там тоже нектары..почитай внимательно..

так не покупай нектары, во всяком случает они прямо на упаковке пишут сок это или нектар. например на апельсине.

в остальных случаях это разведенное пюре.

если у вас на эту тему прям шиза, покупайте соковыжималку + фрукты. но потом начнется что и фрукты не такие в супермакете, вода не такая, окисел с ножей соковыжималки и т.д.

по-моему ебланизму должны быть какие-то приделы. давайте начнем думать о том чем дышим к примеру - выхлопными газами, потому что какое-то хуйло ставит свой таз вам под окнами и газует там, как по мне это в разы вреднее даже концентратов.
 
Останнє редагування:
Не, ну вы странные. За эти деньги отличное разведенное яблочное пюре. Сок очень даже не плохой. Я как-то взяла Сандору Сицилийский апельсин. Налила в белую чашку. Сок таким кислющим говном оказался, что я его вылила. А когда увидела что белая чашка внутри покрасилась в малинеовый цвет, я вообще ох**ла. Лучше уж буду пить детский сок. В нем дряни меньше.
А зачем покупать стремные сифилийские апельсины, манги и прочее фейхуа? Там по определению сока быть не может, иначе он не стоил бы в одну цену с яблочным. Хотите сок -- покупайте яблочный, хотите апельсиновый -- давите сами.
 
Да развели тут херню.Конечно,не может быть литр сока за 8грв.(одесский)..Да и за 20грв тоже чистого натурального не может быть(кроме яблочного,может).Поэтому да,лучше или самому делать или покупать яблочный,томатный,более похожий на сок,чем все эти заморские фейхоа...
 
Назад
Зверху Знизу