Показать сообщение отдельно
Старый 9.06.2013, 11:06   #2704
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от diesel84
добавлено

Я могу тебе помочь создать группу. НО, зачем она тебе? Одно дело создать, а другое дело - удержать. У тебя нет "цемента" ее укрепить. Нет цели для создания этой группы. К тебе придут люди, у которых свои проблемы. Ты не сможешь им ничем помочь. И вместе, решать эти проблемы, у вас не получится, ибо люди с деньгами и большими связями, к вам не пойдут. Ты взвалишь на себя гору чужих проблем и не сможешь их решить. Люди уйдут от тебя. Мало того, ты еще останешься виноватым в том, что собрал их и не помог. Зачем тебе эта головная боль? (Джин)
Цитата:
Джинн), у меня есть и цель и "цемент" для своей идеи. насколько реально осуществить мою идею с помощью ХФ увижу по своей группе https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1897 и ее работе. Если даже ничего здесь не получится, то всё равно от своей цели не откажусь, просто начну пробовать другие варианты. Считаю, что моя задумка осуществима. Так что, Джинн)), благословишь меня?)))
Помогу, чем смогу. Формулируй конкретные желания. Желательно - поэтапные. (Джин)

Вверх