..............

Съездите в парк "Фефония"

что там?

Aminat;2155773 Рекомендую на той же бессарабке бар "Диван" - бывают прикольные концерты и формат заведения - именно большой контактный бар[/QUOTE сказав(ла):
спасибо за дельный пост
 
Золотоворотье, Андреевский 22б, Речвокзал, Фукулёр, Майдан, Крещать, Лавру, если будет переть, то монетный двор за троещиной, ну и оттуда заехать в академгородок. потом можно ещё прогуляться по харьковскому массиву и поплавать в Киевском море

И да, ещё памятник Йожыну в тумане. на углу Рейтарской.

а, и ешё, кажется в районе Десятинного переулка чего-то нового понаставили.
 
Золотоворотье, Андреевский 22б, Речвокзал, Фукулёр, Майдан, Крещать, Лавру, если будет переть, то монетный двор за троещиной, ну и оттуда заехать в академгородок. потом можно ещё прогуляться по харьковскому массиву и поплавать в Киевском море

чуть не так.
мой любимый маршрут
метро Университет - улица Владимирская - Оперный театр - Золотые Ворота - Софиевский собор - площадь Богдана Хмельницкого - Михайловская площадь - Михайловский Собор - улица Десятинная - Андреевская церковь - Андреевский спуск - улица Сагайдачного - Реч. вокзал (набережная) - фуникулёр - Мариинский парк
 
Сижу в стольном граде Киеве и думаю,что бы такое эдакое посмотреть,куда сходить?Зоопарк и кино не предлагать:D

ТС на гугле забанили?
Впадлу набрать "достопримечательности Киева" или захотелось потролить на ХФ?
 
Бот.сад,Оболонская набережная
 
ТС на гугле забанили?
Впадлу набрать "достопримечательности Киева" или захотелось потролить на ХФ?

тс интересуется не банальными,а необычными местами,которые лично кто-либо проверил.
 
музей ВОВ! Это потрясно:перчатки из человеческой кожи и мыло из костей. Музей драгоценностей. Бот сад тоже понравился.
 
Пирогово - очень интересно, впечатление что за день объехал всю Украину
 
в Кабмин зайди, выступи
 
Сижу в стольном граде Киеве и думаю,что бы такое эдакое посмотреть,куда сходить?Зоопарк и кино не предлагать:D

сьезди в Пирогово... Прикольный музей украинской культуры и архитектуры под открытым небом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Погуляйте на Троещине..вечерком... :D
 
Назад
Зверху Знизу