Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Немного о негативных событиях в Украине, рассматривая следующий вброс от юзера Кейнстоун . Итак :
Да все уже.

Проукраинский ресурс не выдержал этого высокого звания и вернулся к своему натуральному состоянию - проеврейскому ресурсу, каким он был до 2014.

Прощайте, камрады.

Зы. И не забывайте, что говнюк феська зажал на волонтерство 14 600 грн.

Это наглая ложь !
Вот , вот покуда не переведутся люди, которіе відают свои личніе интересі за интересы Украины - вот покуда и будут негаразды в Украине происходить.
Это - моё критическое замечание к событиям в Украине.

Юзер всовует бур под перфоратор в обычную дрель - ему делает критическое замечание Лонгин. Кейстоун, упёршись, и доказывая как замечательно , не имея биения сверло сидит в патроне дрели - обещает назавтра Лонгину выставить фото. и видео этого процесса. как вы понимаете, ни фото , ни видео Кей не предоставил, даже спустя месяц, а не только назавтра.
Я ему эту историю напомнил - он сбацал на видео свой позор . Вставил бур за 15 гривен ,и решил, что он победитель в споре. Потребовав оплатить ему 14 600 гривен !:confused::confused::D
Я бы понял его претензии, если бы Кей показал видео, где он таким буром сверлит , вставленным в патрон дрели :іржач::іржач:

Но он же ж, сука, вставил бур за 14 гривен, а требует 14 тысяч !!!:іржач:

Я согласился ему перевести эти деньги, так эта падлюка :іржач: даже номер карточки не выставила в эфир, а говорит, что я ему, нищеброду , не перевёл денег ! :іржач::D

Вот такие вот критические замечания у меня по событиям. Человек нагло врёт, перебрехивая факты . Тоже самое и с Украиной происходит.

Люди перевирают факты, на себя критически посмотреть не хотят, и выставляют себя полными идиотами, при этом обвиняя всех вокруг в своей тупости.

Доколе в Украине будут тупые недоумки вещать зрадофильские лозунги , созывая людей на массоки и устраивая , который месяц балаган , вместо плодотворной работы ?:ганьба::ганьба:
 
Да все уже.

Проукраинский ресурс не выдержал этого высокого звания и вернулся к своему натуральному состоянию - проеврейскому ресурсу, каким он был до 2014.

Прощайте, камрады. Торька, у которой был инсайд, раньше нас свалила. Мы были тупо пушечным мясом.

Зы. И не забывайте, что говнюк феська зажал на волонтерство 14 600 грн. Он такой же точно жлоб, как Петро Олекiйович.

А Саса82, мегапатриот, зажал на помощь раненым проспоренные 100 грн. И шо?
 
Прощайте, камрады. Торька, у которой был инсайд, раньше нас свалила. Мы были тупо пушечным мясом.
Кстати. Обращаю внимание на то , как Кейстоун плачется по Торьке.

А ведь именно твои наезды на Торьку и вынудили её покинуть тему. Именно после срача с тобой она объявила, что уходит. А твои друганы ей в спину ещё и пожелали попутного ветра.

Теперь ты святым прикидываешься, Торьку жалеешь.
 
Слабаки.
Вот оно ваше истинное - отстоять Украину. Чуть что - сразу я ухожу. А бороться кто будет? Девочки?
За Украину или за Порошенко?

А ты какое отношение к девочкам имеешь?
То, что ты прилепил себе на аву Кейт Бекинсейл не делает тебя девочкой.
 
Ну то пішли, чи шо? Он і Афігєніі узяв тайм-аут до середини квітня. Краєугольний камінь теж пішов.

От нiкуди я не йду.
Попрощався на всяк випадок , бо менi наразi ненезрозумiло, де нашi тепер будуть.

А тих блядiв я буду пиздити й в одинака, аж поки мене не забанять.

Venseromos, blja. :D
 
Прощайте, камрады. Торька, у которой был инсайд, раньше нас свалила. Мы были тупо пушечным мясом.
Мужик, уважаю !

От нiкуди я не йду.
Попрощався на всяк випадок , бо менi наразi ненезрозумiло, де нашi тепер будуть.
:іржач::іржач::іржач:
Баба, бросающаяся своими словами налево и направо.
 
Кстати. Обращаю внимание на то , как Кейстоун плачется по Торьке.

А ведь именно твои наезды на Торьку и вынудили её покинуть тему. Именно после срача с тобой она объявила, что уходит. А твои друганы ей в спину ещё и пожелали попутного ветра.

Теперь ты святым прикидываешься, Торьку жалеешь.

Вы ее построили стройным строем. Вы ее шантажировали сотрудничаством с русней.
Вы ее профинансировали, когда она была в беде.
Она в итоге не имела выбора.
И я ее не осуждал. Мы тогда просто разобрались, кто на чьей стороне.

А теперь меня тут демонизируют. :диявол:

Ты еще скажи, что это я из сладкой темы Бабульку изгнал, приведя скрины ее или его, я не в курсе, зоофилии.
 
гниль торжествует, тешьтесь, меньшим дерьмом все равно никогда не станете

действительно быдлофорум стал
 
СМИ сообщили о состоянии здоровья Скрипаля и его дочери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня в реале знают примерно человек 15 с форума, а ты можешь меня хоть дедушкой считать, но согласись, я не слабак, за игнорами и "все, ухожу" никогда не прячусь.
Нужно уметь бороться и стоять до конца, чего и вам желаю:україна:

Еще раз убедился, что ты реально топишь, не вникая в написанное. Т. е. "чьотко" по методичке.

Кстати, да, раз Вас знают, надо на Вас зайти посмореть.
 
Собчак попала в базу сайта "Миротворец" из-за посещения оккупированного Крыма
d6jjhd.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу