Шустер LIVE на канале Украина (24.01.09) - много позитива. У Интера истерика.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 1728
Шустер LIVE на канале Украина (24.01.09) - много позитива. У Интера истерика.

Вот посмотрел программу, очень много позитива. :yahoo: Кто-то еще смотрел? Кто не смотрел, советую посмотреть на офсайте канала.

Хоть шоу как бы и политическое, но обсуждались экономические, моральные и другие вопросы, которые волнуют всех, поэтому в главном думаю место этой теме. Тем более, что заходить в политику не хочется - только настроение там портится. А тут позитив и вера в лучшее, а то эта паника задолбала.
 
А че на Интере истерика ? Смотрел их шоу - нормально,разговор заводит верхушечных - телекамера выхватывает интересное,Яценюк отжигал,Герман,Богословская.
Шустера посмотрю утром.
 
Так они в конце же обвиняли шоу Шустера в том, что он заангажированную программу делает против Надра банка и Фирташа, не пускают в эфир опонентов и т.д. Хотя, на защиту встали все, кто присутствовал, даже представители партии регионов.

Я тоже в перерывах переключал на них - так там же все однобоко и мрачные все какие-то :D Видно, чувствуют, что халява заканчивается.
 
Смотрела Шустрика... Юлька понравилась. Молодец. Вся белая и пушистая... Даже её дерьмова не раздражала.
Мне как-то на удивление даже все понравились (кроме, представителя Нацбанка), я как там в голосовалке у их в программе в конце: сначала был среди тех, кто думали, что наша полит. элита не выведет страну из кризиса, а потом как-то даже поверил в лучшее :)
 
Мне как-то на удивление даже все понравились (кроме, представителя Нацбанка), я как там в голосовалке у их в программе в конце: сначала был среди тех, кто думали, что наша полит. элита не выведет страну из кризиса, а потом как-то даже поверил в лучшее :)

Посилання видалено

источнег надеюсь вне подозрений?
 
Даже её дерьмова меня не раздражала.

Дык. Говноязык - язык. Язык древне-русских слов "квант" и "пространство", исконно русские слова, слегка спижженные у ньютононосителей, как и атомная бомба и IBM 360 и прочие. В древне-русском языке слово "квант" издревле означал понятие "онучи", только светящиеся в темноте пространства средне-русской возвышенности, озаряемой дивным светом излучения самогонных аппаратов вертикального взлета на позитронных котлах.
 
Посилання видалено

источнег надеюсь вне подозрений?
Что-то я не понял, эта ссылка по какому поводу?
Дык. Говноязык - язык...
Прекращайте срач по поводу языка. Говорите хоть на каком-то африканском наречии. В программе ничего о нем не говорили, наверное, потому и позитив.
 
Не нравится (мягко сказано), сам шустер.
 
СПУшник правильно сказал, что надо защищать свои права у государства, а не менять его в надежде на, что то, потому как государство давно забило на народ!
 
Смотрел и то и другое.
Пнрвый вопрос возник, а Азаров читать умеет?

Удивила реакция зала на женщину в доме которой нет света и воды пол года.
И температура +2.
насколько я знаю в Одессе власть ПР.
Но Азаров, Богословская, Боко и Ко ничего по этому поводу не сказали.
А Яценюк как вратарь бросился за папкой с документами.
Пусть попиарится, может хоть людям польза будет.
 
Смотрел и то и другое.
Пнрвый вопрос возник, а Азаров читать умеет?

Удивила реакция зала на женщину в доме которой нет света и воды пол года.
И температура +2.
насколько я знаю в Одессе власть ПР.
Но Азаров, Богословская, Боко и Ко ничего по этому поводу не сказали.
А Яценюк как вратарь бросился за папкой с документами.
Пусть попиарится, может хоть людям польза будет.
Азаров, Богословская и Ко молчали т.к. не барское это дело, Яценюк электорат прорабатывает - сам бог велел прыгать по любому поводу.
 
На Карасева было страшно смотреть, его от слов Юли перекашивало, как вампира от света, и смылся он быстренько. Четко все вопросы осветил представитель Нафтогаза - молодец. Много позитива услышал от Кравчука, хоть и недолюбливаю его. Шуфрич немного повеселил. Хорошая передача получилась.
 
Неординарно получилось. Не по плану. Все говорили, что хотели говорить. Только представитель Нацбанка язык в жопу засунул и мекал оттуда кивая головой. А ,вообще, трындеть - дело простое, тем более для них. Все все правильно говорят, а нихрена хорошего не получается. Вот, блин, недоразумение?
 
А как вам когда Львовские перевозчики задали вопрос а вместо ответа долго слушали какуюто даму которая спешит домой к ребенку
 
Чудесная передача. Побольше бы людей ее смотрели.
 
А как вам когда Львовские перевозчики задали вопрос а вместо ответа долго слушали какуюто даму которая спешит домой к ребенку
Вот с этого места можно поподробнее. Что там они мычали насчет НДС или тихонечко все съехали?
(А то я пропустил )
 
Кужель обещала что всем обязаны вернуть св-во платника ндс и кажется до апреля все останется по старому а потом они порешают вопросы
 
А как вам когда Львовские перевозчики задали вопрос а вместо ответа долго слушали какуюто даму которая спешит домой к ребенку

Да, некрасиво получилось. Она начала говорить о свидомых украинцах и предательстве украинских идеалов, а они неблагодарные просто разошлись. Это был сигнал Ющенко и его прихлебателям, что пора уже менять пластинку...
 
Вы мне скажите. Эта дама откуда спешила домой. Из студии?. Если так, то это полный пипец,
 
Назад
Зверху Знизу