помогите уехать в Россию

кто сказал про жизабельней?
Мой товарищ, высококвалифицированный технолог-спец, ездил туда по приглашению, с надеждой остаться. после трех месяцев попыток наладить производство с наличествующим генетическим мусором вернулся и сказал - в паРашу ни ногой.

на самом деле главное стремление
в этой стране у меня нет ни мотиваций, ни перспектив, и следовательно нет стремления

виза, вализа - и гоу на хоум

дельный совет, как же я без него
кстати на аватаре фуражка весьма патриотичная, никакого фашизма
 
Чтобы не иметь проблем с военкоматом и не мучатся с вопросами о ВНЖ, ПМЖ можно сразу получить российское гражданство. Цены сейчас разные. от 1000 до 8000 в зависимости от оснований (или их отсутствия)
 
Чтобы не иметь проблем с военкоматом и не мучатся с вопросами о ВНЖ, ПМЖ можно сразу получить российское гражданство. Цены сейчас разные. от 1000 до 8000 в зависимости от оснований (или их отсутствия)

Ага с такими покупными ща люди в пролете,а если еще по нему оформляют основания для других рвп и тд , изымают после проверки.
 
Чтобы не иметь проблем с военкоматом и не мучатся с вопросами о ВНЖ, ПМЖ можно сразу получить российское гражданство. Цены сейчас разные. от 1000 до 8000 в зависимости от оснований (или их отсутствия)

Без лоха и жисть плоха
в таком возрасте уже пора перестать верить в сказки.
 
в этой стране у меня нет ни мотиваций, ни перспектив, и следовательно нет стремления

Этого не будет ни в какой стране.
Эмигрант он везде эмигрант и т.д.....

По поводу помочь, да пожалуйста!
Езжай милок, че сидишь.:)
 
по программе переселения РФ оплачивает проезд + подъемные. гдето тыща - полторы баксов
разве еще работает эта программа? руссияне решили вместо переселения- сделать присоединение соотечествинников с чужими территориями...
 
разве еще работает эта программа?
конечно работает. по регионам, в которых отток населения.
в нерезиновую и питер, понятно, никто не приглашает.

руссияне решили вместо переселения- сделать присоединение соотечественников с чужими территориями...

к сожалению...
 
Значит слушай сюда. Служить тебе все равно придется.Без этого никуда.На границе погранцы пробьют твои данные и тебя вернут. Значит идешь служить.Тебя отправляют на проведение АТО. Там ты сдаешься русским боевикам, говоришь что ты трус и предатель и тебя принимают с почестями.В русской армии таких любят. И ты в рашке! Но так как ты призывного возраста то тебя отправляют на Дальний Восток убирать "бычки" за русскими солдатами до скончанья веков.А русская солдатня будет плевать на тебя и получать удовольствие.Вот как то так.
 
Этого не будет ни в какой стране.
Эмигрант он везде эмигрант и т.д.....

честно ребят? сплю и вижу как я ебашу отсюда
так что как быть там я разберусь, а вот как пересечь нашу граничку то?
может сходить в Российское посольство?там популярнее можно узнать весь ход дела?

Значит слушай сюда. Служить тебе все равно придется.Без этого никуда.На границе погранцы пробьют твои данные и тебя вернут. Значит идешь служить.Тебя отправляют на проведение АТО. Там ты сдаешься русским боевикам, говоришь что ты трус и предатель и тебя принимают с почестями.В русской армии таких любят. И ты в рашке! Но так как ты призывного возраста то тебя отправляют на Дальний Восток убирать "бычки" за русскими солдатами до скончанья веков.А русская солдатня будет плевать на тебя и получать удовольствие.Вот как то так.

на АТО ни одного патрона бы не истратил в мирного жителя защищающего свои территории
на днях выпишусь из ХА и пропишусь в хацапетовке в 200км от города, так что АТО без меня будут проводить, проходили, знаем
а вот как грамотно пересечь границу - подсказать никто не может
 
а если я возьму деньги, перееду в Россию, а через пару месяцев мне не понравится, можно назад вернутся?

полтора года надо прожить в регионе. если переезжаешь раньше, то гражданство тебе оставят, а деньги надо вернуть. можно деньги вообще не брать. по переселению гражданство за 6-8 месяцев делается



честно ребят? сплю и вижу как я ебашу отсюда
так что как быть там я разберусь, а вот как пересечь нашу граничку то?
может сходить в Российское посольство?там популярнее можно узнать весь ход дела?

так со стороны пограничников и таможенников РФ претензий не будет (если конечно не решишь взять с собой пару килограмм героина или автомат.) что тебе российское посольство скажет?)) паспорт в зубы и вперед. через 90 дней будь добр вернуться обратно, если не оформишь рвп, внж, рнр или патент. все что они могут сказать)) ну по программе переселения могут проконсультировать.

народ говорит, что украинская таможня может не выпустить.
но мне кажется, что это бред.
пока на тебя не завели уголовное дело по факту уклонения от призыва никто тормозить не будет. военный билет на границе никто не спрашивает.
 
Останнє редагування:
так со стороны пограничников и таможенников РФ претензий не будет (если конечно не решишь взять с собой пару килограмм героина или автомат.) что тебе российское посольство скажет?)) паспорт в зубы и вперед. через 90 дней будь добр вернуться обратно, если не оформишь рвп, внж, рнр или патент. все что они могут сказать)) ну по программе переселения могут проконсультировать.

народ говорит, что украинская таможня может не выпустить.
но мне кажется, что это бред.
пока на тебя не завели уголовное дело по факту уклонения от призыва никто тормозить не будет. военный билет на границе никто не спрашивает.

спасибо) единственный кто меня здесь мотивирует
 
а украинское заберут?

РФ не может забрать украинское гражданство.
по программе переселения есть возможность не оформляя выход из украинского гражданства получить российское
 
а реально как-то оформить вид на жительство раньше чем через год пребывания в РФ ?просто в ближайшее время появляться в этой стране желания нет
вон уже пошли слухи по СМИ укр. что вводят летний призыв чтобы призвать всех школьников которые не успели поступить и которым исполнилось 18, и всех бакалавров которые само собой не успеют поступить на специалистов и магистров........

наша заботливая страна очень хочет пустить молодёжь на мясо)))люблю её
 
а реально как-то оформить вид на жительство раньше чем через год пребывания в РФ ?просто в ближайшее время появляться в этой стране желания нет
вон уже пошли слухи по СМИ укр. что вводят летний призыв чтобы призвать всех школьников которые не успели поступить и которым исполнилось 18, и всех бакалавров которые само собой не успеют поступить на специалистов и магистров........

наша заботливая страна очень хочет пустить молодёжь на мясо)))люблю её

реально только по переселению. но этой программой надо уже сейчас заниматься, в посольство РФ идешь и говоришь, что хочешь стать участником программы, что для этого надо. они тебе скажут какие бумажки им принести. в течении 2-3 месяцев получаешь свидетельство участника, едешь с ним в РФ и там оформляешь поэтапно: рвп, внж, гражданство. если не тупить, то внж за полгода будет.
а если после получения внж оформить в украине , как положено, выезд из Украины на пмж в РФ (выписаться, сдать внутренний паспорт, поставить печать пмж в загран), то украинский военкомат вообще не будет иметь претензий по поводу"отслужить" . но все это достаточно долго, дорого и муторно.

можно продлить легальное пребывание в РФ по патенту.
оформишь патент по приезду. это пластиковая карточка, которая дает право работать иностранцам у физлица(садовниками, охранниками, нянями и т.д.). и в тоже время патент дает право находиться в РФ пока ты за него платишь. до 12 месяцев. через год надо новый делать. каждый месяц за патент надо платить 1216 рублей (типа подоходного налога).
 
спасибо большое, вот с патентом мне нравится идея...подробнее узнаю
 
Вали, давай. Меньше тут дерьмеца будет. Перебежчиков и предателей везде "любят" и приголубят. Получишь гражданство 1/6, ну и в армии там послужишь, заодно.
 
Как беженец езжай, там тебя по ТВ покажут, даш интервью киселю как тебя тут заставляли в мирных жителей стрелять. Через время тебе выдадут паспорт, призовут в армию и отправят к нам обратно только с автоматом в руках... Таких как Вы 80% на юго востоке :(.
 
Назад
Зверху Знизу