Малая Компьютерная Академия ШАГ! Ваши отзывы!

ЧП Проминь, куда посылают на курсы от центра занятости?:D Тогда уж лучше в ШАГ.
Но мне непонятно, зачем вообще вы выискиваете курсы, к которым ребенок не готов?
Есть же замечательная ЛабСевен на Бекетова (с кой-кого бутылка за привлечение клиентов;)) и был Лего-клуб на Рымарской для совсем начинающих, кружки в девятом лицее, куда можно записаться и не местным лицеистам, - это куда лучше для детей и даже подростков лет до 12-14.
 
ЧП Проминь, куда посылают на курсы от центра занятости?:D Тогда уж лучше в ШАГ.
Но мне непонятно, зачем вообще вы выискиваете курсы, к которым ребенок не готов?
Есть же замечательная ЛабСевен на Бекетова (с кой-кого бутылка за привлечение клиентов;)) и был Лего-клуб на Рымарской для совсем начинающих, кружки в девятом лицее, куда можно записаться и не местным лицеистам, - это куда лучше для детей и даже подростков лет до 12-14.

Я ж говорю, я плохо понимаю, о чем вообще идет речь. Ну как люди не понимают, куда отдать ребенка на физику, в Каразинский или в Физматик, и чему там учат, квантовой физике или механике. Им все одно. Вот и мне одинаково непонятно, что оно там. Это очень плохо?:rolleyes:
Есть горячий интерес ребенка. Есть уже некие умения, ему интересно дальше. Хочу его развить и прошу совета. Лабсевен? Ок, посмотрю его. Девятый лицей тоже посмотрю, у них как-то называется их заведение при нем?



Лаб севен глянула. Это при Политехе, не хо и не то. Что там при 9 кшоле все же.
 
Останнє редагування:
Вас смущает размещение в Политехе? Дело личное, хотя как раз на своей работе можно одаренного сына и продвигать в те места, куда по возрасту не дорос, даже на ваши курсы:) Сдается мне, что тут не просто "не хо и не нра" :rolleyes: Преподаватели Лаб.. в основном ХИРЭшные.
Лего-клуб чем плох? Там и Си учат. Единственный минус, который я вижу, рано или поздно придется покупать Лего Майншторм:( Дорогие заразы, плюс постоянные запчасти...
 
Вас смущает размещение в Политехе? Дело личное, хотя как раз на своей работе можно одаренного сына и продвигать в те места, куда по возрасту не дорос, даже на ваши курсы:) Сдается мне, что тут не просто "не хо и не нра" :rolleyes: Преподаватели Лаб.. в основном ХИРЭшные.
Лего-клуб чем плох? Там и Си учат. Единственный минус, который я вижу, рано или поздно придется покупать Лего Майншторм:( Дорогие заразы, плюс постоянные запчасти...

Лего катастрофически не в тему по времени. Но опять же пообщаюсь.
Ну ладно, раз хвалите лабсевен, уточню. Но профиль-то их не тот, что я ищу. Он просит сайты или java, а там вроде другое. Наверно, у меня предубеждение против своих. Если что, бутылка с меня. :пиво:
 
Там самому молодому передадите, если он вашего научит, я ему уже лет семь торчу:D
 
Есть курс бесплатный по html, css , java Евгения Попова. Ребенку очень понравилось, объясгяется доходчиво. Кому интересно, имхо, лучше Шага.
 
А с какого минимального возраста принимают в эту академию?
 
посмотрите программу первого года - растянули все до невозможности
а теперь на цену обратите внимание :D

позже, когда начинаются более серьезные вещи, технической поддержки - ноль, с преподавателем - как повезет
программу - скачайте сами
да, пиратскую
не получается?
ну, ладно (после долгих препираний с уч частью), в среду наш сисадмин будет с 15 до 15.30 - приезжайте он вам установит
 
Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах кидалово, читайте отзывы в интернете прежде чем ввязываться.
 
Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах кидалово, читайте отзывы в интернете прежде чем ввязываться.

Обсерать что-то дело каждого. Хотя если уж обсерать, то хотя бы писать за что. Куча знакомых туда детей поотдавали и более чем довольны. И вот возникает вопрос...это ж где там занятия по 5 часов в малой то академии?

А по программам к коменту выше. Так программы в малой академии практически все бесплатные. За все время столкнулись с одной платной. Поражает, что кто-то считает, что ему еще и программу должны купить. Преподы бесплатные проги сами выдавали. С платной предложили ходить на свободный доступ по графику.
 
Вчера записала сына,группа стартует с октября.Посмотрим
 
Интервью с собственником и руководителем сети Академии Шаг. Тут спросили и об отзывах в интернете, и том, как подбирают практикующих преподавателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу