• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько обойдется выгнать такую коробку

это не от окна зависит, а от криворуких установщиков.
Почитайте за тёплый монтаж в слое утеплителя.
Напишите потом сколько по итогу будут стоить приличные деревянная окна.
Это все слышно постоянно. В итоге купите как все. Ненавистный вам говнопластик с говноустановкой..

уже стоит говнопластик и осталось одно старое двойное окно. от пластика тянет как будто дует,профиль и утеплитель не из самых дешевых,а зимой еще и конденсат с низу полоской,пластик не для нашего климата
 
уже стоит говнопластик и осталось одно старое двойное окно. от пластика тянет как будто дует,профиль и утеплитель не из самых дешевых,а зимой еще и конденсат с низу полоской,пластик не для нашего климата

вентиляцию сделайте нормальную в доме и будет вам щастье )
 
вентиляцию сделайте нормальную в доме и будет вам щастье )

ну я понимаю что ты попал на окна которые тебе втюхали. как один лох купил волгу за 3500 баксов перед прыжком доллара с 4 до 12 и потом ходил всем пиздел какая это охуенная машина. еще и фраза у него была-волга охуенная машина ктобы что ни говорил
 
ну я понимаю что ты попал на окна которые тебе втюхали. как один лох купил волгу за 3500 баксов перед прыжком доллара с 4 до 12 и потом ходил всем пиздел какая это охуенная машина. еще и фраза у него была-волга охуенная машина ктобы что ни говорил
Та же херня и со старыми деревянными окнами. Как и с Волгой. Она машина гарная, но лет 50 назад была....
Их плюс только в том что не надо заморачиватся с вентиляцией.
 
ну я понимаю что ты попал на окна которые тебе втюхали. как один лох купил волгу за 3500 баксов перед прыжком доллара с 4 до 12 и потом ходил всем пиздел какая это охуенная машина. еще и фраза у него была-волга охуенная машина ктобы что ни говорил

Если нормальные пластиковые окна с хорошим стеклопакетом и работающая вентиляция - никакого конденсата не будет. А хорошие деревянные окна вам влетят в круглую сумму. В стройке любое отклонение от стандартных решений может влетать в доп расходы и кучу головняка.
 
Их плюс только в том что не надо заморачиватся с вентиляцией.
Надо. Эти мифологические щели (которые обычно все нормальные люди как-то замазывали\заклеивали) в деревянных окнах не дают нужного воздухообмена. Поэтому открывали форточки. В пластиковом окне есть аналогичный режим проветривания.
 
Хорошие деревянные окна сделать сейчас очень большая проблемма! Нужен хороший выдержанный материал, толковый столяр и ставить туда надо стеклопакет! Столяра найти толкового очень сейчас не просто! Материал это отдельная песня! Со стеклопакетом тут все понятно - ставится на силикон в раму! По итогу выйдет значительно дороже пластика! За деревом нужно следить. систематически подновлять лаковое покрытие( если окна лакированные!), или красить( что не смотрится!))). Правда и внешне смотрится такое окно намного лучше, и интерьер смотрится совсем иначе. и для вас полезней экологически! Впрочем, решать вам! И при правильном уплотнении ничего не сквозит! На себе проверено!
 
Столяра найти толкового очень сейчас не просто!
не так давно на днюхе познакомился с предпринимателем у которого столярка и он ныл что не может найти толковых столяров.Я ему говорю,ты плати зарплату 100 баксов в день и у тебя будут лучшие столяра харькова.А если ты не хочешь платить такую зарплату то дело не в столярах а в тебе.
 
не так давно на днюхе познакомился с предпринимателем у которого столярка и он ныл что не может найти толковых столяров.Я ему говорю,ты плати зарплату 100 баксов в день и у тебя будут лучшие столяра харькова.А если ты не хочешь платить такую зарплату то дело не в столярах а в тебе.
Ваше окно столяр с з.п 100 долл в день будет делать неделю. Утрирую.
Вы готовы только за раму заплатить 700дол.
 
сметчик рассчитал сумму с внутренними работами в 38 тысяч долларов

Если всё будешь делать сам (проект, покупка материала, техника, наём рабочих, контроль 24\7 и т.д.) и это не первый твой дом за последние пару лет, то в 2018 году за эту сумму ты получишь фундамент, цоколь, черновой пол, стены, крыша, окна и входная дверь. Возможно хватит денег на еврозабор, скважину и септик.
 
Надо. Эти мифологические щели (которые обычно все нормальные люди как-то замазывали\заклеивали) в деревянных окнах не дают нужного воздухообмена. Поэтому открывали форточки. В пластиковом окне есть аналогичный режим проветривания.
Это я просто как пример привёл.
Ходит такой миф -мэм, что раньше не делали нормальную вентиляцию потому, что окна были такие, что необходимости в ней нет
 
. и для вас полезней экологически!

Чтобы рама нормально работала, то скорее всего будет клеяный брус. А после 5 слоёв пропиток и 5 слоёв лака? Не особо то оно и экологичненько будет. Хоть они и на водной основе.
 
В 2017 стройка подорожала, по моим ощущениям процентов на 20-30

Я строил в 2015, 16 и 17. По текущим ценам стройка в 2018 будет в 2 раза дороже 2015-го.
В 2015-2016 можно было с нуля построить дом 100-150$ до состояния заходи и живи со всей мебелью и техникой за 40000.
 
опять же из чего стены,самое дорогое и не выгодное это кирпич,там и погрузка разгрузка и положить его и цемента песка и штукатурка

Газоблок такая же погрузка-разгрузка, вместо цемента и песка - клей, и тоже штукатурить. Ну да, на кладке наверное сэкономите.

Хотя в этом году вроде как стоимость кладки блока назвали 780 грн. за куб. (раньше вроде поштучно брали)


Вот, на ОЛХ первое что попалось:

Стоимость кладки газобетонных блоков толщиной от 200 до 500 мм - 750 грн/м3.
Цена монтажа блоков толщиной 100 и 150 мм - 280 грн/м2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Газоблок такая же погрузка-разгрузка, вместо цемента и песка - клей, и тоже штукатурить. Ну да, на кладке наверное сэкономите.

Хотя в этом году вроде как стоимость кладки блока назвали 780 грн. за куб. (раньше вроде поштучно брали)


Вот, на ОЛХ первое что попалось:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про газоблок и кирпич ты мне даже не рассказывай,я лично все это понял и проверил,можешь вон там каким нибудь оленям рассказать что бы продать кирпич
 
ну я понимаю что ты попал на окна которые тебе втюхали. как один лох купил волгу за 3500 баксов перед прыжком доллара с 4 до 12 и потом ходил всем пиздел какая это охуенная машина. еще и фраза у него была-волга охуенная машина ктобы что ни говорил

у меня в доме 16 окон . потеют только в ванной , когда купаюсь .
 
Назад
Зверху Знизу