Фотки холодильников форумчан

Борщ - это первое блюдо, которое подается исключительно на обед. А для классического американца борщ это вообще помои из столовой. У многих вызывает такой же культурный шок, как поедание китайских тараканов у украинца;)

простите мое любопытство, а почему обычному украинцу должно быть не похуй на американские кулинарные предпочтения?:D
 
А зачем его хранить. В Европе готовится ровно столько сколько можно съесть за раз.

Ну да, только когда им показываешь, как готовится наш борщ, они там офигевают от количества ингридиентов. :D:D:D

Ну ты же женщина одинокая - у холостяков все не как у людей. Так что можешь ставить борщ в холодильник

То, что ты от раздутого ЧСВ скоро лопнешь, все тут уже поняли :D Но ты кроме яичницы с макаронами (пардон, у гламура это паста) ничего приготовить не сможешь.
 
а я бы попробовал сушеных насекомых. жаль, в Китае никогда не был

ох, не каркай. есть опасение, что скоро китай сам сюда переселится. и кроме сушеных тараканов и жрать буит нечего))))))))))))
 
Ну где же всплеск гастрономического эксгибиционизма?
 
У Крака барчик отличный канеш....Но опасно ж такое дома держать.....можно проснуться а уже лето....
 
Ну да, только когда им показываешь, как готовится наш борщ, они там офигевают от количества ингридиентов. :D:D:D



То, что ты от раздутого ЧСВ скоро лопнешь, все тут уже поняли :D Но ты кроме яичницы с макаронами (пардон, у гламура это паста) ничего приготовить не сможешь.

Я могу приготовить блюда любой сложности. Правда, в связи с тем, что я перешел на более правильное питание - мои блюда просты и незатейливы - в основном это овощи в пароварке или на сковородке гриль. Мясо гриль, индейка, рыбные суфле, суши, ролы (редко, надоели). а так не существует блюда, которое бы я не смог приготовить. Недавно освоил, как правильно варить пельмени в микроволновке, чтобы они по вкусу были, как пельмени по-царски в горшочке:)
 
Останнє редагування:
У Крака барчик отличный канеш....Но опасно ж такое дома держать.....можно проснуться а уже лето....

при правильной эксплуатации можно и не проснуться :D

На самом деле, процентов 90 убыли приходится на редких гостей.
 
...у мя такой же холодильник, как в старт-посте 25см...и отделка кухни такая же...и чайник, и плита...и я вот задумался...кто тролит под ником 25 см
 
Назад
Зверху Знизу