Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

тут с именами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


один из пациентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полит. предпочтения коммунистические
Мировоззрение Православие
Действительно, пациент)))
 
Значит калибр увеличить. Любой бетон разрушается артой. Нет крепости выдержавшей обстрел.
там многослойная, бетон грунт бетон грунт, грунт сверху принимает и смягчает удар верхний слой бетона только улавливает осколки, второй слой грунта амортизирует верхний слой бетон при попадании крупных осколков, если есть промежуток, а он есть между обстрелом, достаточно подсыпать верх грунтом и так до бесконечности.

Мы о КПП ведем речь?
об Иловайске

Министр обороны Украины просит родственников российских военнослужащих поинтересоваться, не находятся ли они на территории Украины.
 
... следов не оставили...
уже потерли?
Русаки свято верят в свою непобедимую армию.
Они свято верят Путину и Первому Каналу.
98,6% крымчан оказывается за Россию. Вау! А укаинская армия распяла ребенка. А российских военных нет на Украине...
Неудачные учения. :рл: Неужели россия (страна-террорист) это проглотит?
 
Bv6KbLQIAAEREOB.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще герой из этой пьесы
 
Здрасьте всем. Я вернулась. Мой компьютер не видит электронную книгу, падла:(
 
я б такие темы жоско мониторил в онлайне.

98,6% крымчан оказывается за Россию. Вау! А укаинская армия распяла ребенка. А российских военных нет на Украине...
Неудачные учения. Неужели россия (страна-террорист) это проглотит?
Уже проглотила.
 
Ну когда привозят твоих товарищей в гробах (в Псков), которые служат срочку, хочешь не хочешь поверишь что в Украина воюют РФ войска, тем более я думаю там далеко не 10 человек =/
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут с именами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


один из пациентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю их сейчас очень интенсивно допрашивают, что бы к завтрашнему были козыри у Порошенко неопровержимые.
 
Мало этого. Сделать проще - как в Дании - не платишь налоги - не голосуешь. Пенсионерам вообще на выборы вход запрещён. Госслужащий - значит на полном пансионе государства - тоже голосовать не можешь.
 
Где у нас действительно хорошую вышиванку можно купить?
 
Здрасте. :)
Вы прям как Кличко изглагаете. :D
А как еще излагать, если я злюсь? Пришлось качать на карту памяти через старую книгу с поломанным экраном. Кучу времени потратила.

Повтыкай в разные юсб-отверстия на компе.
Втыкала. Лампочка зарядки на книге загорается, а комп не видит.
 
М-да. И когда они успели такое отгрохать?
Кстати, присоединяюсь к вопросу, почему нельзя разрушить дороги?
Строится довольно быстро, плиты перекрытия при правильной укладке месяц арты выдержать могут, по поводу дорог их не так и просто в полный хлам превратить очень много надо долбить это даже не сотни попаданий а тысячи. даже в грунте не сильно большие воронки остаются, а дороги хоть и не очень у нас, но где старые до метра в глубину и асфальт амортизирует хорошо
 
Я не знаю гоакского языка и истории:), вдруг там есть такой же тс-тсе и он захочет ко мне применить латвийский опыт определения национальности.Как я там буду с этим жить?:іржач::іржач:
Если у Вас такие страхи, то давайте я смотаюсь, все выясню и дам Вам знать? По рукам? Только за Ваш счет: ведь разведчики никогда не работают бесплатно или за свой счет!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу