• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где страховаться в кризисное время?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
Где страховаться в кризисное время?

Товарищи, подскажите, где можно застраховаться по КАСКО + автогражданка? Времена щас сложные для финансовых организаций, кто из страховщиков максимально надежен? Где можно не бояться наебки и затягивания сроков выплат?
 
Много хороших отзывов слышал об "Оранте". Что скажете?
 
Нормальная страховая, пишите в личку, застрахуем так, как Вам надо будет, какая машина? новая? хотите застраховаться с учетом износа( если не новая) или нет?
Подберем франшизы, если нулевая, то платить придется чуть больше, тогда выплаты по страховому возмещению тоже будут больше. Пишите, отвечу. Лена
 
Ну типа попиарились
 
Много хороших отзывов слышал об "Оранте". Что скажете?
Чуть не упал- слышать одно, а прочитав договор- и узнав его пункты, ты больше так никогда не скажешь.
P.S. У меня ОРАНТА, но кредитная, автогражданка- pro100
 
Нормальная страховая, пишите в личку, застрахуем так, как Вам надо будет, какая машина? новая? хотите застраховаться с учетом износа( если не новая) или нет?
Подберем франшизы, если нулевая, то платить придется чуть больше, тогда выплаты по страховому возмещению тоже будут больше. Пишите, отвечу. Лена

Лена, а какую страховую вы представляете?
 
Чуть не упал- слышать одно, а прочитав договор- и узнав его пункты, ты больше так никогда не скажешь.
P.S. У меня ОРАНТА, но кредитная, автогражданка- pro100

Читать внимательно пункты договора безусловно необходимо. Но желательно чтоб страховая эти пункты выполняла. Про Оранту такое слышал. Хотя я уверен, что у нее косяков своих тоже куча.
Пойду про про100 почитаю. Еще говорят ИНГО неплохая.
 
У меня ИНГО. было 2 страховых случая "в докризисные времена". Оба раза деньги выдали полностью, но мозги конечно дрючили, куда же без этого :)
В целом скорее рекомендую, хотя и с оговорками :)
 
Актуальная тема. Сам застрахован в Дженерали Гарант. Скоро нужно опять покупать страховку. Думаю остаться у Дженерали. Весной возместили ДТП без проблем за неделю. А починил машину еще быстрее.
 
В кризис вообще лучше не страховаться... :)
 
По теме: застраховал машины "оптом" в Провидной. :)
 
Товарищи, подскажите, где можно застраховаться по КАСКО + автогражданка? Времена щас сложные для финансовых организаций, кто из страховщиков максимально надежен? Где можно не бояться наебки и затягивания сроков выплат?

По личному опыту: страховую нужно выбирать такую, чтоб в случае ДТП выплата была по счёту СТО. В Оранте в таких случаях присылают своего оценщика, который может оценить меньше, чем нужно. Советую ВУСО (выплата по счёту).

З.Ы.: Могу сделать скидку 10% на КАСКО в следующих СК: ВУСО, Альфа-Гарант, УСГ, Оранта..
 
Тоже рекомендую Александру с форума.
 
Актуальная тема. Сам застрахован в Дженерали Гарант. Скоро нужно опять покупать страховку. Думаю остаться у Дженерали. Весной возместили ДТП без проблем за неделю. А починил машину еще быстрее.

Я тоже застрахована в Дженерали Гарант. Сейчас собираюсь продлевать с ними договор. В сентябре возмещали покраску авто, довольно быстро. Сами предложили перевести деньги прямо на счет СТО.
 
Назад
Зверху Знизу