Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Стинг споет гимн Украины перед боем Владимира Кличко

Стинг - давний поклонник боксера.

hej5hh.jpg



На днях украинское пространство буквально взорвала новость о том, что легендарный британский музыкант Стинг 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне исполнит гимн Украины перед началом боя Энтони Джошуа – Владимир Кличко. И это событие приковало на себе взгляды миллионов поклонников бокса и не только, передает Хочу.юа.

Младший брат Виталия Кличко, который недавно презентовал видео Киева к Евровидению, сойдется в ринге с Энтони Джошуа. А поддерживать знаменитого украинца будет Стинг, который давно болеет за братьев Кличко. О такой новости сообщает sport.segodnya.ua.

Издание пишет, что Стинг является почетным членом официального фан-клуба братьев Кличко. Последний раз он посетил бой Владимира с французом Жан-Марком Мормеком в марте 2012 года.


Поэтому, чтобы поддержать украинского спортсмена, Стинг, узнав про бой в Лондоне, выступил с инициативой спеть гимн Украины перед поединком. Сообщается, что он также может соединиться в дуэте с Натальей Кличко, супругой Виталия, которая и поможет артисту в разучивании текста гимна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


gghhd8.jpg
 
geg9ad.jpg


Украинский проспект полутяжелого веса украинец Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) проведет бой против кубинца Юниески Гонсалеса (18-2, 14 КО).
Этот поединок состоится 8 апреля в одном вечере с участием троих украинских боксеров Александра Гвоздика, Александра Усика и Василия Ломаченко. Он пройдет на новенькой арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США).
В прямом эфире в Украине бой Гвоздик – Гонсалес покажет телеканал Интер (начало трансляции 9 апреля в 04:00 по киевскому времени). Также поединок можна посмотреть на казахстанском телеканале Хабар (в 08:00 по местному времени), а также на британском Sky Sports и американском HBO.
Ранее Гвоздик рассказал о своих задачах на бой с Гонсалесом.


6bhbee.jpg
 
Glebs Вы главное тему поддерживайте, а не как с прошлой
соса трусы снял - 1) сколько они (труселя) могут весить? 2) такие были прецеденты раньше чтоб голяком ради веса подгонки?
 
Уже можно поздравить Усика шикарный равный бой, и только в конце Усик смог доказать своё превосходство, сопернику и отсчитали в 12-ми он будучи легче, все равно устал куда больше....!!! , следующий Гвоздик, потом Ломаченко. Ждем.
У Гвоздика опаснейший кубинский боксер соперник.....
 
Glebs Вы главное тему поддерживайте, а не как с прошлой
с Вашей помощью, ежели Вас тут не будет тема сама умрет. Пока пытаюсь ....А в прошлой не моя вина... меня снесли и темы которые я создал пообъединяли или спиздили( я в вечный бан ушел) было и такое....

Уже можно поздравить и Гвоздика, шикарная победа в третьем раунде!!!


GettyImages-520066350-1-820x420.jpg



ждем Соса-Ломаченко...
 
Гвоздик вообще красава, поставленный джеб, хорошее чувство дистанции, сильный удар с двух рук - пару боев и он Чемпион Мира. Усик молодец, но столько он попал по противнику, а тот так и не лег. Очень достойные соперники и у Усика и у Гвоздика. Как Саша Гвоздик прибавил по всем компонентам!!! Мои Поздравления!!!
 
Гвоздик вообще красава, поставленный джеб, хорошее чувство дистанции, сильный удар с двух рук - пару боев и он Чемпион Мира. Усик молодец, но столько он попал по противнику, а тот так и не лег. Очень достойные соперники и у Усика и у Гвоздика. Как Саша Гвоздик прибавил по всем компонентам!!! Мои Поздравления!!!
И мои!! И Демченко давайте впомним, это и его заслуга и праздник!!! Гонсалес один из самых опаснейших соперников Гвоздика, и это здорово, что он свою голову не берег держал руки низко у груди! Сила есть, ума не надо)))
 
Гвоздик явно недопиарен, и у нас, и в штатах. Красавчик просто)) нужна профессиональная раскрутка и все будет пучком!!!!
 
Всё вздохнул с облегчением!!! Василий Ломаченко переиграл Сосу, и тот отказался от продолжения боя!!! Если Соса вышел умирать, Василий вышел показать шоу!! И это у него вышло, в шестом коррида просто поразила))) Он и боксировал и играл. Тактический профессор! с выносливостью и спокойствием!!! Впервые хочу сравнить его с Мэйвезером в лучшие времена. Тот тоже был шоумен. Поздравим наших ребят!!!
 
Вася Ломаченко действительно показывает бокс "инопланетный"! Ну и чуйка у Васи когда ударить и когда свалить! Ждем Васю в ринге с Майки Гарсией, после победы над которым многие скептики и те поставят Васю в лидеры Р4Р!!! Мои Поздравления все троим за яркие и качественные выступления в ринге!
 
Усик, Ломаченко и Гвоздик одержали уверенные победы в США

c6aghh.jpg



Украинцы побили своих соперников, показав зрелищные поединки Украинцы Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик утром 9 апреля по киевскому времени на арене MGM National Harbor в США провели боксерские поединки, уверенно одолев своих соперников. Усик защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе (до 91 кг). Все трое судей отдали предпочтение украинцу, по результатам поединка зафиксирован счет 117-110.


jd8adb.jpg




В следующем поединке украинец Гвоздик, который владеет региональным титулом чемпиона Северной Америки по версии NABF, без проблем побил американца кубинского происхождения Гонсалеса, нокаутировав его в третьем раунде. Отметим, украинец нанес Гонсалесу первое досрочное поражение в карьере.


egcg5b.jpg



А в главном поединке вечера чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко досрочно победил регулярного чемпиона по версии WBA, американца Джейсона Сосу. Соперник украинца не вышел на десятый раунд из-за повреждения глаза.

fjg9fb.jpg



В начале шестого раунда Ломаченко поиздевался над соперником, изобразив тореадора.





Напомним, чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко заявил, что хочет выйти на ринг в 2017 году как минимум три раза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вітаю з перемогою наших козаків!!!
 
Гвоздик просто молодец! Усик и Ломаченко у всех на виду, а харьковчанин был все время в тени. Его успешные поединки даже не все видели. Глебс, спасибо за старую тему и видео боев с Александром.
 
Гвоздик просто молодец! Усик и Ломаченко у всех на виду, а харьковчанин был все время в тени. Его успешные поединки даже не все видели. Глебс, спасибо за старую тему и видео боев с Александром.
Это не старая, старая снесена... Поддерживайте ветку боевых новостей. Тем более бой Володи Кличко скоро, может и он преподнесет нам хорошее настроение)
 
Хлопцям дякую! Гарні бої, красиві перемоги! Наснаги та нових перемог! :україна:
 
знаю, что новая. но... старая была хороша. именно на ней были поединки Гвоздика. Собака лает, а караван идет. Глебс, удачи!
 
знаю, что новая. но... старая была хороша. именно на ней были поединки Гвоздика. Собака лает, а караван идет. Глебс, удачи!
Спасибо , но многое и от Вас зависит. А на счет старых боёв вообще не проблема ) инет рулит.. Потихоньку в дискуссиях можно вспомнить и нарыть. Ещё раз Демченко хочу поздравить, он много сил вложил в Гвоздика... перед тем как тот стал профи.
 
Школа украинского бокса

Есть предложение...
David Brown

Мне кажется в мире сейчас очень удачное время для запуска брэнда "Школа украинского бокса".
Посудите сами, уже лет 10 подряд ведущие мировые турниры выигрывают украинские боксеры. А сегодня это просто "Украинская доминация" на мировом ринге.
Уважаемые предприниматели.
Используйте нишу. Делайте видео школы с "секретами украинских супер-героев", набирайте подписчиков и зарабатывайте деньги, не забывая попутно поддерживать частью прибыли украинские секции бокса, в которых подростки оттачивают своё мастерство.
Делайте выездные boot camps на 2-3 недели, благо загородных баз отдыха со спартанскими условиями и копеечной арендой в стране валом, большинству иностранцев въезд безвизовый, а стоимость тренеров позволяет Вам иметь отличную маржинальность.
Объединяйтесь в мульти-дисциплинарные команды, айтишники могут сделать платформу, маркетологи привлечь аудиторию, спортсмены дать технологию обучения, операторы снять качественный контент.
Общайтесь, создавайте сети связей, поощряйте партнёрства и зарабатывайте деньги. Только финансово-независимые от государства люди способны починить наше государство.
Используйте исторический момент и способствуйте экономическому росту страны.
#идеи_для_бизнеса
 
идея нормальная. Молодежь не хочет работать на заводе. Идут в охранные агенства, в сторожа. Т.е готовы работать физически и кулаками. Ни чего плохого в этом нет. Так исторически повелось. Вот этими условиями и надо воспользоваться. Люди есть, желания есть. Осталось деньги, технологии и грамотная поддержка или не вмешательство государства. Чемпионов можно поставить на поток. Ранняя специализация. Примеры- Бобби Фишер, сестры Полгар, Моника Селеш, Василий Ломаченко, Крис Берд...
 
Назад
Зверху Знизу